lansun

Тональные средства

371 сообщение в этой теме

После лёгких и невесомых : бб и увлажняющего крема с тоном вспомнила про плотный Shiseido Radiant Lifting Foundation. Как он хорош всё же! Делает кожу красивой, с умеренным светоотражением:yes:, выравнивает тон.Использую его именно зимой). Правда, кожа должна быть достаточно увлажнённой, на сухой- его будет видно и смотреться слишком плотно что ли, если так можно выразиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Прошу совета.  Нужен тональный на каждый день,  с легким покрытием (недостатков нет,  нужно выровнять тон).  Кожа комби с расширенными пора на носу и щеках.  Не хотелось бы,  чтобы тон проваливался и были точечки.  Хочется,  конечно,  холеный вид,  но не дороже 2000 и возможность протестировать. Хорошо бы побюджетнее. И не кушон (не удалось подружиться) Если уже был подобный вопрос, повторите пожалуйста, ответ.  Спасибо.  Уже не актуально.  

Поделиться сообщением

Девушки, интересуют отзывы на CLINIQUE ever better glow 

Поделиться сообщением

Два раза уже тестировала тональный Lancome Teint Idole Ultra Wear. Лежит на лице красиво, но спустя час-два такое ощущение, что сушит кожу. 

Правда наношу в магазине на неподготовленное лицо. У кого-нибудь есть отзывы на этот тональный? 

Поделиться сообщением

Кто  нибудь  покупал  обновленный  тональный  сенсей? Какие  отзывы?

Поделиться сообщением

В 12/27/2017 в 11:20, Evgeshik сказал:

Два раза уже тестировала тональный Lancome Teint Idole Ultra Wear. Лежит на лице красиво, но спустя час-два такое ощущение, что сушит кожу. 

Правда наношу в магазине на неподготовленное лицо. У кого-нибудь есть отзывы на этот тональный? 

Я использовала с базой(иногда с матовой, иногда с блестюче-влажной) и без базы - мне кожу не сушил, но у меня она жирная и блестит через пару часов, если тональный без матового финиша (ну или если без матовой базы + пудры сверху). Один из любимых у меня.

ИМХО, все тональники, которые на 24 часа(:magic:) и любым другим "long-lasting" эффектом на сухой коже не очень. Подруга моя этот тональник вообще не может использовать (у нее очень сухая кожа и только легкие тональные или с сатиновым/влажным финшинем ей заходят).

Поделиться сообщением

ID: 8   Опубликовано: (изменено)

20180102_200751.jpg

На лице  еще не пробовала.  На руке  он бесподобен. Подстраивается  под  оттенок кожи.  Вообще не заметен!!! Его  не видно.  Я не знаю  как  они это  сделали, но он не подчеркивает  абсолютно  ничего.  Неужели  и мимические  моршинки  не подчеркнет.  Это не крем-пудра.  Нет пыльного  персика. 

Я хотела  102 оттенок.  Слоновая  кость.  Но  консультант  втюхнула мне 103 с воплями " нашла нашла " . Я и внимание  не обратила. Дома расстроилась, что  очередной  темный  оттенок.  Размазала по руке, а он так  хорошо лёг, что  по моему  еще  лучше  102 оттенка 

Изменено пользователем Snezhanka
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 15:20, Evgeshik сказал:

Мне он тоже кожу сушит (кожа комбинированная). Но, зараза, на лице выглядит реально очень красиво! :kez_12: Лучше своего стойкого собрата Эсти Лаудер Дабл Веа Лайт, тоньше.

Кто-то в прошлой теме спрашивал про тональные средства от Dr. Jart. У меня был набор из четырёх бб-кремов (который в Сефоре продаётся) - ну что сказать...ну такое. Я, наверное, ожидала чего-то прям с вау-эффектом, а получила обычные бб-шки.

Поделиться сообщением

@Aureliane , здравствуйте :flowers1:

Расскажите пожалуйста, о каком тональнике речь в этом отыве :) ?

В 29.12.2017 в 21:26, Aureliane сказал:
Скрытый текст

А призму либру я нанесла на половину лица и чёт не особо... без неё просто тональный красивее вообще посмотрела на себя в тональном и решила не брать ничего.

И как думаете, чувствительной коже со склонностью к воспалениям камедонам и закупорке пор, есть вероятность что он может подойти?

Поделиться сообщением

Я предпочитаю все же не просто тональниками пользоваться, а ВВ кремами - мне они больше нравятся. 

Поделиться сообщением

@Alkatip меня на ты, у меня кларанс против старения мульти-регенерирующий. У меня кожа сохнет зимой и обычные тоналки провоцируют шелушения и корки, а этот - нет. Лицо сильно не жирнится с ним, в меру. Лично мне кожу не портит и гадости не провоцирует, хотя кожа очень склонна. Но он может не подойти, если есть склонность к жирности

Поделиться сообщением

Пропробовала тональный Illamasqua Skin Base, которая заявлена, как full coverage. В общем-то так и есть. И это первый мой тональный, который реально сложно развести по коже. Прямо очень с трудом это делается кистью. Тональный не из тех, что можно нанести за 5 секунд, здесь придется поработать, но результат того стоит.

Плюсы:

- полное покрытие, можно замаскировать практически, что угодно, можно обойтись без корректора легко;

- подойдет для белоснежек;

- очень натуральный финиш: не жирный, но и не глухо матовый;

- не плывет в течение дня, причем, пробовала и на голую кожу, и на базы, и с финишной пудрой и без. На мне хорошо работает в любых вариациях;

- как для full coverage, почти не заметен на коже. В смысле, конечно, понятно, что на коже что-то есть, но нет ощущения и видимости пирога.

Минусы:

- сложное нанесение;

- будет сушить нормальную кожу;

- не советую на зиму и для постоянной носки.

В общем, отличный тональный как минимум на выход и для тех, кто любит маскировку в хлам :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте тональный или кушон для комбинированной кожи, лёгкий, ничего особо корректировать не нужно. Хочется умеренного сияния и фотошопа :sla::biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aureliane сказал:

@Alkatip меня на ты, у меня кларанс против старения мульти-регенерирующий. У меня кожа сохнет зимой и обычные тоналки провоцируют шелушения и корки, а этот - нет. Лицо сильно не жирнится с ним, в меру. Лично мне кожу не портит и гадости не провоцирует, хотя кожа очень склонна. Но он может не подойти, если есть склонность к жирности

Спасибо большое :flowers1: Попробую его, очень интересно. Вдруг мне тоже подойдет было бы здорово!

Поделиться сообщением

@Alkatip на него много пробников, так что советую попросить у консов 

Поделиться сообщением

1 час назад, Tose4ka сказал:

Девушки, посоветуйте тональный или кушон для комбинированной кожи, лёгкий, ничего особо корректировать не нужно. Хочется умеренного сияния и фотошопа :sla::biggrin:

Естественность если Живанши кушон (такая деликатная влажность)

а фотошоп...мне Синхро скин о чем нравится таким покрытием, но без сияния а в матовость 

Поделиться сообщением

Девушки, а есть отзывы на Живанши матирующий флюид? У меня кожа комби, зимой шелушения. Пользуюсь Нарс увлажняющим - все ок, но иногда хочется фарфорового лица. Мне матирующие на себе обычно не очень нравятся.

Поделиться сообщением

8 часов назад, comfits сказал:

Девушки, а есть отзывы на Живанши матирующий флюид? У меня кожа комби, зимой шелушения. Пользуюсь Нарс увлажняющим - все ок, но иногда хочется фарфорового лица. Мне матирующие на себе обычно не очень нравятся.

У меня он на первом месте в косметических открытиях года. Что вы имеете в виду под фарфоровым лицом?

Он не сухой на лице и не матирует в пергамент, его вообще не видно и не чувствуется на лице, но это первый тоналик, который придет моей жирной коже холеный вид, без эффекта маски и лица как яйца. Примерно как матирующая сыворотка Эсте Лаудер, если пробовали, только с тоном и не забивает поры. Правда, бывают проблемы со стойкостью, зависит от того что вы нанесли под него.

Поделиться сообщением

@Snezhanka поделитесь пожалуйста составом :blush: есть ли спирт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу