lansun

Профессиональные средства для волос

2358 сообщений в этой теме

В 11.01.2018 в 08:51, Din@chka сказал:

Подскажите, Джойко где выгодно брать?

Я заказываю на клубнике.

Поделиться сообщением

9 часов назад, m_lisickaya сказал:

Кератиновое протезирование ланза. Только бы знать, где его купить... :net2:

Кератиновое протезирование можно заказать в группе в контакте.Если нужно,могу прислать ссылку в личку.Некоторые составляющие есть на клубнике,но не всё.:net2:

Поделиться сообщением

Заканчивается редкен мега-маска Экстрим. Ну очень не удобный форм-фактор, в итоге ода из составляющих закончилась, а вторй ещё прилично осталось. И вообще впечатление среднее, снятая Экстрим в банке была на порядок лучше. Не буду повторять.

вообще, как-то последнее время разочаровалась в Редкен 

Поделиться сообщением

5 часов назад, ninusek сказал:

Кератиновое протезирование можно заказать в группе в контакте.Если нужно,могу прислать ссылку в личку.Некоторые составляющие есть на клубнике,но не всё.:net2:

Буду очень благодарна, пришлите Контакты в личку, пожалуйста

Поделиться сообщением

@ninusek пришлите и мне ссыль, пожалуйста. Помню, я когда-то в такой группе (может, в этой как раз) заказывала Ланзу, но потом мою страничку в Вк сломали и контакты затерялись. :cry:

Девушки, подскажите, пожалуйста, у Kerastase какой лучше из Thermique взять? 

Триста лет ничего из этой марки не брала, а тут захотелось внезапно. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Radical сказал:

Спасибо! Закажу :yes:. А какую-нибудь несмывашку не посоветуете? 

Если тоже для эффекта прилизанности, то, думаю, хорошо пойдет шелковая инфузия CHI :shuffle:. Мне она так сильно прилизывала, что не смогла ею пользоваться.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ballerine сказал:

Если тоже для эффекта прилизанности, то, думаю, хорошо пойдет шелковая инфузия CHI :shuffle:. Мне она так сильно прилизывала, что не смогла ею пользоваться.

Спасибо! Лежит в закромах, надо достать :)

Поделиться сообщением

22 часа назад, ninusek сказал:

а можно и мне ссылку, пожалуйста? :flowers1:

Поделиться сообщением

@msolya у меня цемент, на тонкие хорошо... волосы и на второй день нормальные, не грязные, не висят. Это мне в нем нравится. И пахнет вкусно:magic: 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, может есть на форуме отзывы на марку Framesi Morphosis? Все никак не определюсь с выбором нового ухода, хочется для тонких волос склонных к жирности у корней что-то подобрать. 

Поделиться сообщением

В Sat Jan 13 2018 в 18:36, ninusek сказал:

И мне киньте пож. 

Поделиться сообщением

В Sat Jan 13 2018 в 18:36, ninusek сказал:

И мне можно ссылку?

Девочки, всем спасибо за ответы- советы :flowers1:

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 11:28, I am so happy сказал:

@msolya нектар ;-)

21 час назад, Aureliane сказал:

@msolya у меня цемент, на тонкие хорошо... волосы и на второй день нормальные, не грязные, не висят. Это мне в нем нравится. И пахнет вкусно:magic: 

Поняла, спасибо, девушки. :flowers1:

У меня волосы тонкие, попробую цемент термик тогда.

Поделиться сообщением

моя посылочка одобралась
первый раз взяла ГОШ от Редкен, посмотрим, какой он, не хуже надеюсь Джойко

Альтерну хомячу:magic::sla::x:thumbsup:
NdmsQ4q2mtk.jpg

кстати, я тут сижу в полном наивняке, что гель безумно экономичный т.к с момента использования в нем ни капли не убавилось:magic::magic::magic:
и только сейчас увидела, что там трубки то нет:facepalm:у него система как у кремов уходовых:lol:
vz7dVjq4WIU.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, meisje сказал:

моя посылочка одобралась
первый раз взяла ГОШ от Редкен, посмотрим, какой он, не хуже надеюсь Джойко

Альтерну хомячу:magic::sla:lub:thumbsup:
кстати, я тут сижу в полном наивняке, что гель безумно экономичный т.к с момента использования в нем ни капли не убавилось:magic::magic::magic:
и только сейчас увидела, что там трубки то нет:facepalm:у него система как у кремов уходовых:lol:

Наташа, с покупками!

Расскажи потом про Редкен ГОШ. У меня был в старой версии их ГОШ, он ощутимо пожестче был, чем Джойко.

У меня самой Джойко заканчивается, в планах попробовать ГОШ от Голдвелл. Вроде на него хорошие отзывы были.

с Альтерной прикольно:biggrin: Раз хомячишь - значит понравился)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, solnechnaЯ сказал:

Наташа, с покупками!

Расскажи потом про Редкен ГОШ. У меня был в старой версии их ГОШ, он ощутимо пожестче был, чем Джойко.

У меня самой Джойко заканчивается, в планах попробовать ГОШ от Голдвелл. Вроде на него хорошие отзывы были.

с Альтерной прикольно:biggrin: Раз хомячишь - значит понравился)))

спасибо Оксан!)
да, для меня он тоже ощутимее жестче, подсушил волосы(хотя я сначала подумала, что это из за бустера сила Ланзовского, но я его соло уже не раз использовала, не было такого)

Альтерна оооочень нравится, прям руки только к ней пока и тянутся
надо накупить ещё))а то смотрю цены все в верх ползут, меня жаба задушит полную цену платить

Поделиться сообщением

20191106_s.jpg
Увеличить

Скрытый текст

hE8Cl.jpg
iZKWt.jpg

OAsEG.jpg

Ну что хочу сказать - неожиданно...удивила Invati Aveda 

Первая на моем веку бессульфатка (органика - нонсен),  которая тщательно промывает жирную кожу головы - сильнее SLES.

Без почесуна и раздражения при каждодневном применении ( моя вечная боль в регулярках).  

Эстетически результат отличаетсч от моего прежнего арсенала, варианты "для быстрой красоты (вроде Керастаз) тут в проигрыше.

Пуха нет (моя адская проблема ), "матовости" (особенно как от Гошей) тоже нет. 

Живые, крепенькие один к одному, как-то очень естественно, натурально выглядят, объемно! - вспомнилось глядя на это состояние волос в подростковом возрасте (счастливое время было, скажу я, после какого угодно мытья прядки блестели сами по себе/локоны подвижные/в меру мягкие и проч. радости беспроблемных волос ). 

Перхоть раньше у меня как аллергическая реакция высыпала. Были закупорены (к вечеру после мытья) сальные протоки (как на фото). Отсюда вечная неопрятность корней. Сейчас скальп не жирнится почти трое суток под шапкой. Комфортно. 

Фото прошу не цитировать, девочки) 

Поделиться сообщением

Девушки, можно ли где-то посмотреть прайс на продукцию Пол Митчелл или только партнерам он доступен?

Поделиться сообщением

1 час назад, 495ML сказал:

Девушки, можно ли где-то посмотреть прайс на продукцию Пол Митчелл или только партнерам он доступен?

эмм, чьим партнерам?
Лук,Филя и т.д открывай, смотри не хочу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу