lansun

Профессиональные средства для волос

2359 сообщений в этой теме

Подскажите, Джойко где выгодно брать?

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-нибудь органическую линейку Matrix Biolage R.A.W. уже пробовал? Какие впечатления?

Если были  уже раннее отзывы, дайте ссылку, пожалуйста -  я, к сожалению, не нашла.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошие несмываемые средства: одно для уплотнения тонких длинных волос и второе средство для кончиков, чтобы не пушились, а лежали одним полотном.

И еще хотела узнать, кто пользуется обновленными средствами Голдвелл, стоит брать, не пустышка?

Поделиться сообщением

Девушки, помогите :cry: Криворукий мастер сделал мелирование порошком и теперь все волосы убитые в хлам ? На голове солома. Понимаю, что придется снимать длину, но сразу радикально не хочется. Может можно чем нибудь привести в более менее приличный вид? Любым советам буду очень рада :flowers1:

Поделиться сообщением

новая кучка на пробу

2018_01_12_19_34_53_240.jpgi.gif

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Tose4ka сказал:

Девушки, помогите :cry: Криворукий мастер сделал мелирование порошком и теперь все волосы убитые в хлам ? На голове солома. Понимаю, что придется снимать длину, но сразу радикально не хочется. Может можно чем нибудь привести в более менее приличный вид? Любым советам буду очень рада :flowers1:

Сочувствую 

Убитое конечно не спасти, но продержаться до постепенного сращивания можно

Посоветуют гидратор и реконструктор(ланза/джойко), увлажняющая икорная линейка альтерны, к пак Джойко    

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, irinka0074 сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошие несмываемые средства: одно для уплотнения тонких длинных волос и второе средство для кончиков, чтобы не пушились, а лежали одним полотном.

И еще хотела узнать, кто пользуется обновленными средствами Голдвелл, стоит брать, не пустышка?

Мне плотность дает nexxus серум, прям вот как после протеиновой линейки эффект

Цемент керастаза тоже уплотняет  

Поделиться сообщением

1 час назад, meisje сказал:

Мне плотность дает nexxus серум, прям вот как после протеиновой линейки эффект

Цемент керастаза тоже уплотняет  

Плюсуюсь про цемент, а ещё могу посоветовать материалист Керастаз.

Поделиться сообщением

Девушки, можете мне посоветовать что-то для максимальной гладкости (можно даже прилизанности :lol:) волос? В общем, нужно что-то противоположное по эффекту вышеупомянутым цементу и материалисту Керастаз. 

Спасибо!  :flowers1:

Поделиться сообщением

@Radical я тут недавно хвалила увлажняющую линейку Kevin Murphy, отличные шампунь и кондиционер :sla: Так вот, при постоянном использовании эта парочка делает волосы прилизанными. Для меня такой эффект недопустим, поскольку у меня тонкие и редкие волосы, стала чередовать их с подсушивающим шампунем. А вот обладательнице хороших густых волос для прилизанного эффекта, думаю, самое то :yes:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tose4ka сказал:

Система Джойко к-пак: гидратор-реконструктор-силер. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tose4ka сказал:

Кератиновое протезирование ланза. Только бы знать, где его купить... :net2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Tose4ka сказал:

Танечка, сочувствую!   Альтерна Тен!

Loreal prof - Absolut repair

Поделиться сообщением

9 часов назад, Radical сказал:

Девушки, можете мне посоветовать что-то для максимальной гладкости (можно даже прилизанности :lol:) волос? В общем, нужно что-то противоположное по эффекту вышеупомянутым цементу и материалисту Керастаз. 

Редкен крем фриз дисмис 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ballerine сказал:

@Radical я тут недавно хвалила увлажняющую линейку Kevin Murphy, отличные шампунь и кондиционер :sla: Так вот, при постоянном использовании эта парочка делает волосы прилизанными. Для меня такой эффект недопустим, поскольку у меня тонкие и редкие волосы, стала чередовать их с подсушивающим шампунем. А вот обладательнице хороших густых волос для прилизанного эффекта, думаю, самое то :yes:

Спасибо! Закажу :yes:. А какую-нибудь несмывашку не посоветуете? 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Ceresal сказал:

Редкен крем фриз дисмис 

У меня что-то было из этой серии, не помню, крем или спрей. В целом неплохо, но был какой-то нестабильный результат, не поняла с чем связано - то отличный эффект гладких волос, то сосульки, то без эффекта. В общем, повторять не стала .

Поделиться сообщением

@irinka0074 чтобы не пушились, масло кенди оил альтерна ;-)

@MsMiScheVioS люблю когда так много всего, ты умеешь :thumbsup: отпишись, плиз, по tigi 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Radical сказал:

Если нектар термик не сняли, то его

плюс его можно смешивать в ладони с любым несмываемым маслом для волос, и наносить так перед феном. Будет очень прилизанно)))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Tose4ka сказал:

Таня, маски Лебел Боунс фит и Софт фит к предложенным вариантам. Еще мне нравилась маска Шу Уемура ультим ремеди.

13 часа назад, Radical сказал:

Нектар Термик Керастаз, масло Макадамия.

Поделиться сообщением

@Aureliane@solnechnaЯ , спасибо!

Нектара нет, есть кератин термик, что-то я его забросила. Попробую вернуться к нему плюс может действительно с маслом сочетать. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу