lansun

Профессиональные средства для волос

2358 сообщений в этой теме

В 26.12.2017 в 16:47, balerina88 сказал:

Я попробовала новую процедуру Power Mix Лореалевскую, с инфорсером, мне  понравилось, делаю дома раз в 7-10 дней, волосы блестят, такие плотные, но в то же время рассыпчатые, и даже цвет( у меня натуральные) мне кажется более глубоким)) или я уже преувеличиваю, но мне очень нравится

Кто-то уже пробовал? как впечатления?

Это смешивается база с бустером? А какой бустер вы использовали?

Поделиться сообщением

В 12/20/2017 в 18:40, Ballerine сказал:

@Cappuchina у моей сестры Tigi Bed Head Urban Anti+dotes 2 уровень уже несколько лет в маст хэвах. У нее густые хорошие волосы, использует эту линейку (шампунь + маска + кондиционер) один-два раза в неделю. Лично мне эта линейка не подошла, сильно утяжеляла мои тонкие и редкие волосы. Зато их "летняя" линейка (Tigi Bed Head Totally Beachin) пошла у меня на ура, брала шампунь и кондиционер, осталась очень довольна, планирую ближе к лету повторить.

У нас в магазине не было totally beaching, взяла шампунь Dumb blonde, фиолетовая бутылка, понравился по первому разу. Потом попробую antidotes 2, если найду поменьше, чем 1.5 л формат.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Cappuchina линейка antidotes есть даже в дорожном формате, кажется, по 75 мл:shuffle:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tarasolca сказал:

Девушки, из несмываек  что- нибудь новое появилось для волнистых волос? Кому что понравилось за последнее время?

Нужно, чтобы держались завитки подольше.

У меня для завитков далеко не новинка, но все же - tigi on the rebound. Держит отменно и объём придаёт. Правда волосы фиг расчешешь с ним) блеск не сьедает. Тоже ищу что-нибудь новенькое, но последнее что пробовала для кудрей было провалом (Kevin murphy, kerastase).все время приходится возвращаться к tigi

Поделиться сообщением

@Грустный кот , спасибо за подсказку ?, tigi у меня ещё не было.

По описанию вроде подходит.

Поделиться сообщением

@sunny_dream ну да, база+какой-то компонент типо инфорсер, абсолют репеа и т.д.

У меня инфорсер)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Chiaritta сказал:

19950255_s.jpg

Не буду забегать вперёд, но таки да, Аведа почти откровение. Раз - и вбежала в уходящий топ-5 открытий 2017. Хорошо он завершается! 

Скоро обо всем подробно.

напиши потом свои впечатления по каждому продукту плиз. Мне пришел Аведа шампунь для окрашенных волос и в подарок положили мини увлажняющую маску, мне весьма понравились средства - после использования волосы живые, гладкие, блестящие, и это мои сухие пергидрольные патлы)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Radiance_ сказал:

напиши потом свои впечатления по каждому продукту плиз. Мне пришел Аведа шампунь для окрашенных волос и в подарок положили мини увлажняющую маску, мне весьма понравились средства - после использования волосы живые, гладкие, блестящие, и это мои сухие пергидрольные патлы)))

Напишу как все распобую.

Могу сказать так: Аведа делает волосы холёными, но при этом сохраняет естественность и живость натуральных волос (спасибо составу).

Все ровно так, как ты описала! 

С уходом я тоже пока под кайфом от сывороток) 

а где ты заказываешь Аведу? Я буду брать проф объём шампуня с тоном для поддержания цвета.

Поделиться сообщением

4 часа назад, balerina88 сказал:

@sunny_dream ну да, база+какой-то компонент типо инфорсер, абсолют репеа и т.д.

У меня инфорсер)

Спасибо) Заинтересовало, что волосы становятся плотными)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Radiance_ сказал:

@Chiaritta я в личку напишу)

@Radiance_ буду ждать тогда )

Поделиться сообщением

Тут периодически спрашивают про средства для объема - мне классный объем придает l'anza keratin oil Hair plumper, просто супер:thumbsup:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! С наступившим новым годом! ? Прошу помощи в выборе ухода для волос из профа. Волосы тонкие, не окрашенные, быстро жирнятся корни, стремлюсь к объёму, т.к. волосы прямые и не очень держат укладку, мыть приходится через день. Прочитав эту и ряд тем по конкретным маркам, решила, что хочу купить два комплекта шампунь и кондиционер (бальзам), один с кератинами, другой увлажняющий, чтобы чередовать. Думаю на счёт ланзы (серия кератин ойл или хилинг волюм), а вот на счёт увлажняющей линейки не знаю, куда смотреть. Когда-то давно у меня была серия джойко увлажняющая, но вот с точки зрения именно увлажнения без протеинов - это считается подходящим выбором? Буду очень благодарна за помощь и советы) 

Поделиться сообщением

@natta tutti-frutti зачем вам кератиновые линейки, если у вас волосы неповрежденные? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, m_lisickaya сказал:

@natta tutti-frutti зачем вам кератиновые линейки, если у вас волосы неповрежденные? 

Присоединяюсь к вопросу -)

Когда у меня были не окрашенные волосы, то любые средства для поврежденных/окрашенных давали ужасный эффект -) Особенно увлажняющие линейки - волосы сосульками висели.

Если волосы тонкие и нужен объем, я бы просто глубоко очищающие шампуни использовала и спрей с морской солью например.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Mya сказал:

Присоединяюсь к вопросу -)

Когда у меня были не окрашенные волосы, то любые средства для поврежденных/окрашенных давали ужасный эффект -) Особенно увлажняющие линейки - волосы сосульками висели.

Если волосы тонкие и нужен объем, я бы просто глубоко очищающие шампуни использовала и спрей с морской солью например.

Только эти шампуни и спрей сушат если использовать на постоянной основе 

Поделиться сообщением

@m_lisickaya, не могу сказать, что волосы прям неповрежденные, сейчас отращиваю длину, и концы конечно, истончаются. Помню, что от старой серии бонакур файбер форс (шампунь и кондиционер) очень нравился эффект, волосы уплотнялись, я так поняла, что это как раз за счёт кератина. Получается, мне на что-то другое нужно смотреть?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, natta tutti-frutti сказал:

@m_lisickaya, не могу сказать, что волосы прям неповрежденные, сейчас отращиваю длину, и концы конечно, истончаются. Помню, что от старой серии бонакур файбер форс (шампунь и кондиционер) очень нравился эффект, волосы уплотнялись, я так поняла, что это как раз за счёт кератина. Получается, мне на что-то другое нужно смотреть?

Вы можете легко перепитать волосы и ничего хорошего из этого не выйдет. 

Про повреждения - если вы их не окрашиваете, не осветляете, используете термозащиту при сушке феном, то никаких глобальных повреждений дисульфидных связей у вас не будет. 

Так что немного питания, немного увлажнения, и будет этого достаточно. И опять же не отказывайтесь от силиконов, в них нет ничего страшного. Зато волосы и выглядят лучше, и защищены от негативного воздействия окружающей среды. 

Поделиться сообщением

@m_lisickaya а на какую марку (серию) стоит тогда из профа посмотреть? Чтобы немного питания и немного увлажнения, как Вы говорите? Для объёма может быть тогда серии? Или они как раз с кератинами обычно? 

Скрытый текст

Прошу прощения, случайно ткнула и не могу теперь удалить рамочку "скрытый текст"

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS да, не хочется пересушить волосы, плюс помню от агрессивных шампуней может и зуд начаться, поэтому с гош ещё ни разу не экспериментировала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу