lansun

Профессиональные средства для волос

2359 сообщений в этой теме

В Saturday, December 23, 2017 в 09:18, Snezhanka сказал:

@Яни с покупкой.  Мне lakme очень  нравится.  

А что это за polish?  Такого не знаю 

Snezhanka, поделитесь, пожалуйста, что именно в lakme нравится? Уже не первый раз хорошие отзывы слышу, все руки не доходят попробовать. 

Поделиться сообщением

@MamaCholy вай, ГОШ от Pureology:shutup:
я его всё еще вспоминаю, с нервным тиком глаза:magic:
с посылкой Лен)
жду теперь твоего отзыва:shuffle:

@Eileen. спасибо за отзыв на кондей
да я б только из за запаха выбрала б блонд лайф, чем для окрашенных:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а я сегодня мыла голову Альтерновским шайн бамбуковым
очень понраился тоже этот шампунь(вот они кстати по вязкости\плотности похожи с Джойко)
отлично промывает и при этом не мочалит длину

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@meisje фух, я переживала подойдёт или нет :magic: а то я так его распиарила)) я и от запаха просто балдею, такой свежий и приятный. 

ps А желтый шамп из бамбуковой линейки какашка :)

Поделиться сообщением

51 минуту назад, meisje сказал:

@MamaCholy вай, ГОШ от Pureology:shutup:
я его всё еще вспоминаю, с нервным тиком глаза:magic:
с посылкой Лен)
жду теперь твоего отзыва:shuffle:

:megaloll:похоже я пропустила твой отзыв)) ну ладно - мужу пристрою если что, беспроигрышный вариант) совсем гнездо после него? взяла масляные маски смывать и ребенку иногда нужен шго, а это единственный что нашла без слс.

спасибо, отпишусь обязательно

Поделиться сообщением

@Ceresal у меня сопли, так что я запаха не оценила пока:magic:мне почему то показалось, что как цедрой пахнет, приятно, по крайней мере, точно не навязчиво и не отталкивающе

и спасибо тебе Алла, что посоветовала его)

@MamaCholy да я дааааавно его ругала, вот как хотела что то на замену Джойко найти
он мне за одно применение, просто в солому волосы превратил, я потом их месяца 3 отхаживала увлажняющими и питательными масками и восстановительными процедурами
поэтому я с Джойко неразлучна теперь

хотя, я точно помню, что кто то из девочек писал, что она настолько мягкий и нежный, что его как ежедневный использует

надеюсь у тебя будет все нормально

Поделиться сообщением

@meisje  Мне тоже нравится запах у этой серии)), у  той, что для окрашенный слишком навязчивый.

Поделиться сообщением

@meisje заинтриговала :biggrin: кстати, шго джойко очень классный, мягче ланзы, нужно будет повторить обязательно. спасибо что напомнила )

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 23:51, CosmicCosmetic сказал:

С новой темой ! :d_birthday:

Девушки, снова ищу расчёску на замену своей старой paddle-brush от Marlies Möller. Кому что нравится? Делает кто-либо подобные гладкие деревянные!?

Пользуюсь гребнем Maison Pearson C3  - великолепный! 

Поделиться сообщением

Я люблю израильскую Care Line. Есть у них шампунь и кондиционер для гладкости волос. Такие потом ухоженные становятся, что и про маски забыла. Хотя надо бы попробовать их же.

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 16:17, Aureliane сказал:

@Chiaritta ну орибе будет получше аведы. Но если хочешь аведу, то их или шампуре. Вообще аведа поагрессивнее для кожи головы

мне мастер в качестве мягкого шампуня посоветовал как раз Аведа для окрашенных или Лебел Проэдит, так как мне нужен супер-мягкий шампунь, имею порошковый блонд и мою волосы каждый день.

Лебел Проэдит (взяла Софт зеленый) действительно мягкий и малоагрессивный, теперь вот жду эту Аведу, чтобы сравнить. 

Если дело дойдет и до Орибе, то вообще разориться можно))))))

Поделиться сообщением

@Radiance_ речь была о шампунях для жирной кожи головы

Поделиться сообщением

23 часа назад, Maybe сказал:

Snezhanka, поделитесь, пожалуйста, что именно в lakme нравится? Уже не первый раз хорошие отзывы слышу, все руки не доходят попробовать. 

Фаворит  не смываемый  кондиционер  для пористых  волос. Супер средство. Волосы  после него мягкие  и послушные.  Объемные.  Шампунь  из  этой же серии хорош.

Шампунь  для окрашенных  волос  хороший. 

Масло для волос божественно пахнет , придает  блеск и смягчает. 

Краска для волос  нравится . Не перепитывает волосы, как матрикс.  

Двухфазный кондиционер  нравится.  Прибивает  пушистость до следующей  помывки волос. 

Не понравились  средства для роста  волос.  От них эффекта  не заметила и волосы  очень  быстро  жирнятся, хотя я к этому  не склонна

Так же купила средство  для кожи головы  до окрашивания и средство  удаления  краски с кожи.  Краска сильно  вьедается в кожу.да.

П.с. кстати, краска (цвет) с волос быстро  не  вымывается . Через месяц так же  блестят. С седины смывается чуть  быстрее.   Красила на оксиде 3%

Поделиться сообщением

Я попробовала новую процедуру Power Mix Лореалевскую, с инфорсером, мне  понравилось, делаю дома раз в 7-10 дней, волосы блестят, такие плотные, но в то же время рассыпчатые, и даже цвет( у меня натуральные) мне кажется более глубоким)) или я уже преувеличиваю, но мне очень нравится

Кто-то уже пробовал? как впечатления?

Поделиться сообщением

В Thu Dec 21 2017 в 17:55, Radiance_ сказал:

@Яни я страшно извиняюсь, а где вы заказывали краску и окислитель ПМ? судя по надписи на русском языке на баночке с окислителем в России?

И мне расскажите пож

Поделиться сообщением

Посоветуйте не очень дорогой шампунь для блонда (волосы достаточно поврежденные, тк еще и волнистые, сильно спутываются) и жирноватой кожи головы, пробовала Бамбу альтерну, даже заказала и не могу найти в завалах косметики. За 250 мл желательно не дороже 10 е, офф лайн в Мск или с лука могу заказать.

Поделиться сообщением

@hot_life я теперь тоже в раздумьях. 2 или 3 раза брала красную веллу для окрашенных и в самом начале была довольна, а сейчас будто слегка подсушивает. хотя оч круто промывает, не путает и волосы дольше свежие. но вот помыла красным эльсевом и волосы мягче и более гладкие:whistling: теперь думаю, может, витаминоколор взять или пола митчелла... но лореалевские могут провоцировать почесун

Поделиться сообщением

Девушки, из несмываек  что- нибудь новое появилось для волнистых волос? Кому что понравилось за последнее время?

Нужно, чтобы держались завитки подольше.

Поделиться сообщением

@meisje ой ржу, увидела его на фотге и сразу вспомнила ваш отзыв, перелистываю стр,  а тут уже вы его вспоминаете :magic:

Поделиться сообщением

19950255_s.jpg

Не буду забегать вперёд, но таки да, Аведа почти откровение. Раз - и вбежала в уходящий топ-5 открытий 2017. Хорошо он завершается! 

Скоро обо всем подробно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу