lansun

Профессиональные средства для волос

2375 сообщений в этой теме

Девушки, кто пользуется Лебел, где вы его покупаете, я так понимаю на ракутен он вообще в два раза дешевле, чем у нас. А у нас где можно посмотреть, может бывают где акции, скидки?

Поделиться сообщением

1 час назад, odly сказал:

Девушки, кто пользуется Лебел, где вы его покупаете, я так понимаю на ракутен он вообще в два раза дешевле, чем у нас. А у нас где можно посмотреть, может бывают где акции, скидки?

На Фармакосметике посмотрите, я как-то там Лебеловскую маску урвала с хорошей скидкой. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.06.2020 в 12:48, Ceresal сказал:

Плюсуюсь, мне тоже лореалевские шампы не подошли, были из линейки curl и лисс ультим. Плохо было именно коже головы, зуд и жирная перхоть после нескольких раз применений подряд. Длине было хорошо, так что у кого кожа головы не чувствительная, то думаю подойдёт 

Мне из всех профов Лореаль только Витамино колор не раздражал кожу. Остальные все вызывали зуд и шелушения. Хотя волосам норм шли. :( 

Поделиться сообщением

заказ и подарки

30792633_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@odly Я покупаю Лебел на совместной покупке в своем городе, но тоже как-то дороговато, сейчас думаю где еще поискать. Хотя таких уж вау результатов от этой марки не вижу. Честно говоря, вполне сравнимо с Каарал на моей голове, не говоря уж о Голдвелл. Еще попробую-попробую, и, возможно, откажусь от Лебел.

Поделиться сообщением

@Picoti Picota да? Я каарал не пробовала, из голдвел только пшикалка, но от нее кроме аромата я вообще ничего не вижу. Но у меня из Лебел была только крем-маска белая, мне очень понравилась, и пшикалка забыла волшебная вуаль кажется ,ттже не вижу от нее эффекта. Сейчас купила фиолетовую маску для поврежденных волос, еще не успела попробовать.

Надо может тоже обратить внимание и на каарал, многие хвалят

Поделиться сообщением

В 12.06.2020 в 22:46, Розовая сказал:

заказ и подарки

30792633_s.jpg

Ничего себе! Это к Витамино они Инфорсер дали в подарок?

Поделиться сообщением

@Fantasia да, но вообще давали за покупку любых двух продуктов.

а что инфорсер, хорош?  я сейчас радуюсь набору nioxin 5, после него волосы мягкие как у младенца

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@odly Каарал гораздо дешевле, чем Лебел, не такие приятные отдушки, не такой изысканный ассортимент... Но действие мне очень нравится! Ампулы Каарал восстанавливающие покупаю уже не первый год по мере использования, и буду покупать еще. А Лебел - отличные маски (у меня зеленые Soft Fit, Soft Fit+ и фиолетовые  Bounce Fit  простая и с плюсом, популярные здесь), прекрасный шампунь, эссенция для волос, но все же цена у нас явно завышена.

Кроме того, мне кажется, Лебел отлично разглаживает волосы, а мне этого не надо.

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, средствами для окрашенных волос - шампунями, кондиционерами, сыворотками, всем, что может продлить жизнь цвету. Спасибо!

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на шампуни\маски\кондеи марки INSIGHT ?

Моя парикмахерша перешла на их краску (мне результат очень понравился), и она ооочень хвалила их косметику, особенно линейку Damaged hair.

ТЫК

Очень интересуют отзывы))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ищу средства для объёма и плотности, волос мало, тонкие, обесцвеченные, нужен супер объем, может кто что подскажет. Знаю oribe максимисту и волюмисту их же мусс. 

Поделиться сообщением

В 25.06.2020 в 08:43, Юююю сказал:

Здравствуйте, ищу средства для объёма и плотности, волос мало, тонкие, обесцвеченные, нужен супер объем, может кто что подскажет. Знаю oribe максимисту и волюмисту их же мусс. 

Если для укладки у керастаз спрей очень хорошо объем и плотность даетhttps://irecommend.ru/content/uplotnyayushchii-sprei-gel-kerastase-couture-styling-materialiste

Поделиться сообщением

В 18.06.2020 в 17:00, Coty сказал:

Девушки, есть отзывы на шампуни\маски\кондеи марки INSIGHT ?

Пробовала линейку для увлажнения и против выпадения. Увлажняющая серия очень понравилась, а вот с выпадением не особо хорошо справилась, но я в то время жуть как стрессовала, поэтому может напрасно на средства грешу

Поделиться сообщением

В 25.06.2020 в 07:43, Юююю сказал:

Те же проблемы, очень понравился мусс Bonacure BС Collagen Volume Boost, очень лёгкий, волосы не утяжеляет, объём придаёт 

Поделиться сообщением

Странно, зачем я взяла этот лак :-D ведь в нем маловато фиксации для меня... хотя в целом неплох.

в РГ метрополис совсем скудно с ассортиментом для волос, прямо пустые полки.. но нужно было отоварить бонусы к ДР.

30971945_s.jpg

интересно попробовать genesis 876

Поделиться сообщением

1 час назад, Splendour сказал:

Странно, зачем я взяла этот лак :-D ведь в нем маловато фиксации для меня... хотя в целом неплох.

в РГ метрополис совсем скудно с ассортиментом для волос, прямо пустые полки.. но нужно было отоварить бонусы к ДР

а вы знаете, что их там два? Один прям в самом ТЦ рядом с наземным паркингом, а второй в бизнес центре на пути к метро, вот проф представлен во втором

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss J сказал:

а вы знаете, что их там два? Один прям в самом ТЦ рядом с наземным паркингом, а второй в бизнес центре на пути к метро, вот проф представлен во втором

Я не только знаю)) в тц мне вообще как-то не очень маг, я почти всегда в тот, что в бц, хожу. В тц-шном магазе я б не смогла кутрин купить)) Так вот голяк, 3 банки керастаза, 4 флакона лореаля, 2 редкена)) никогда такого не видела...  Но куда-то в центр тащиться мне лениво было) Наверно, шамп бы лучше было взять, но уж лак так лак)

Поделиться сообщением

Девушки, поделитесь, пожалуйста, что используете для нейтрализации желтизны? Мастер уговорила на более светлый оттенок (в целом, и особенно на кончиках) и теперь необходимо пополнять уже имеющийся арсенал новыми средствами..:confused:.

Заодно, озадачилась поиском уходового средства для кончиков, чтобы наносить после мытья.

Термозащита особо не нужна (если только минимальная), так как пользуюсь только феном и не каждый день.Также не люблю сильно смягчающие средства и эффект скользких (абсолютно гладких) волос. Хотелось бы уплотнения, но, при этом, чтобы волосы остались живыми.

Заранее всем очень признательна за советы и рекомендации.    

Поделиться сообщением

Девочки,есть отзывы на t-lab? Желательно от обладательниц натуральных нормальных среднегустых/с тенденцией к тонким волос И нормальной с тенденцией к жирности кожи головы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу