lansun

Магазины косметики

3 068 сообщений в этой теме

В 1/6/2018 в 00:24, ulik сказал:

Так они все пробники в боксах продают

Выгодно  устроились :gun_bandana:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bob cat сказал:

из весенних коллекций ничего еще в магазинах не появлялось?

В ИДБ в Афимолле несколько дней назад весна Диор частично появилась :) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter спасибо! я ИСЛ и Ланком жду :)

Поделиться сообщением

А в ЛЭ в Атриуме есть декоративка Армани?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tose4ka сказал:

А в ЛЭ в Атриуме есть декоративка Армани?

Нет, но в Атриуме есть их фирменный магазин.

Поделиться сообщением

В 05.01.2018 в 10:09, martini сказал:

Знаю, что Шанель точно в марках-исключениях. Вообще мне кассир всего две марки назвала, я вторую не запомнила, Диора/Герлена и прочего там не было. Но с другой стороны, у нас в провинции и список представленных марок поменьше, чем в Москве.

Мне кассир сказала, что она точно не знает, но вроде как стандартный список, только вроде как меньше исключений. Но конкретные не назвала.)))

В 05.01.2018 в 13:10, Тихое лето сказал:

У меня правила открываются, марок-исключений там нет. Только написано, что порядок использования купонов написан на этих самых купонах

Спасибо! У меня открылись правила до середины ровно, я с планшета. :(

На купоне написано, что полный список марок-исключений доступен в любом магазине Рив Рош, но кассир мне так и не смогла назвать. ))) На сайте тоже не нашла.

В 05.01.2018 в 13:39, Snezhanka сказал:

Вроде как, только на белые  ценники

При покупке по спец.ценам да, но там еще указаны и марки-исключения в купоне, а какие конкретно нет. :( Хочу СС Армани, но подозреваю, что Армани в списке.)) 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Fantasia сказал:

Мне кассир сказала, что она точно не знает, но вроде как стандартный список, только вроде как меньше исключений. Но конкретные не назвала.)))

Спасибо! У меня открылись правила до середины ровно, я с планшета. :(

На купоне написано, что полный список марок-исключений доступен в любом магазине Рив Рош, но кассир мне так и не смогла назвать. ))) На сайте тоже не нашла.

При покупке по спец.ценам да, но там еще указаны и марки-исключения в купоне, а какие конкретно нет. :( Хочу СС Армани, но подозреваю, что Армани в списке.)) 

Вот я как раз вчера в магазине возмущалась тому, что на разных кассах разная информация. 

Оказалось, что список исключений есть в виде распечатке на всех кассах, но не все сотрудники в состоянии его прочесть и пытаются перечислить по памяти. Получается не очень.

И на некоторых кассах (я была в РивГош Цветной) есть красиво отпечатанные внушительные списки исключений. 

Макияж Армани - в исключениях. Я хотела тональный, мне сначала сказали, что в исключения он не входит. На другой кассе оказался неприятный сюрприз. Пришлось эту покупку отложить и срочно искать замену у других производителей.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Тихое лето сказал:

Вот я как раз вчера в магазине возмущалась тому, что на разных кассах разная информация. 

Оказалось, что список исключений есть в виде распечатке на всех кассах, но не все сотрудники в состоянии его прочесть и пытаются перечислить по памяти. Получается не очень.

И на некоторых кассах (я была в РивГош Цветной) есть красиво отпечатанные внушительные списки исключений. 

Макияж Армани - в исключениях. Я хотела тональный, мне сначала сказали, что в исключения он не входит. На другой кассе оказался неприятный сюрприз. Пришлось эту покупку отложить и срочно искать замену у других производителей.

Вот это точно, получается у них не очень.)))) Самое смешное, что я была как раз в Цветном, но кассир сказала, что этот список не совсем тот, мол лотерея не относится. 

Спасибо большое! :flowers1:Я подозревала Армани и Шанель по опыту прошлых лет. И, скорее всего, Ком де Гарсон из нишевого зала Цветного тоже в исключениях. Может проф для волос будет без них хотя бы.))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fantasia сказал:

Вот это точно, получается у них не очень.)))) Самое смешное, что я была как раз в Цветном, но кассир сказала, что этот список не совсем тот, мол лотерея не относится. 

Спасибо большое! :flowers1:Я подозревала Армани и Шанель по опыту прошлых лет. И, скорее всего, Ком де Гарсон из нишевого зала Цветного тоже в исключениях. Может проф для волос будет без них хотя бы.))

Nyx, MAC, Chanel и далее цитата "всё, что обычно бывает в исключениях по всем акциям" :biggrin:

Весь список я, конечно, не запомнила. Но мне уже и не надо было. 

А вообще, кассир на мои слова о бардаке согласилась - ну да, у нас обычно так... были её слова

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите как сейчас обстоят дела с доставкой в ИМ ЛЭ:

до сих пор разгребают заказы с - 50 % и отменяют без предупреждения?

Думаю связываться с ними или нет? :magic:

Поделиться сообщением

@Seductive @Редкая Стерлядь Я ходила по разным магазинам ЛЭ Нижнего прицельно смотреть скидки на Шанель.

В основном на то, что в списке - 35-37% (указано на ценнике), но на продукты со скором годности полгода и меньше есть честные 50%.

Я купила серию Coco Mademoiselle: гель для душа (1749), мыло (999), духи-спрей в пенале для сумочки 7,5 мл (4850). У всех этих позиций срок годности по стикеру и батч-коду заканчивается в середине 18-19 года (но, как мы знаем, для духов и мыла это вообще ни о чем не говорит, если хранили нормально).

Масло для тела купила со скидкой 35%.

Все позиции покупала в разных магазинах, они представлены вразнобой, настолько я поняла, размер скидки зависит от срока годности. То есть в одном магазине мыло стоит 999, а в другом - полную цену со скидкой по карте. 

Больше того, в нашем ЛЭ City of Dreams (первом магазине такого формата в стране) скидочные товары 50% стояли на отдельном столе, и за покупку с этого стола на 3000 можно было выбрать оттуда подарок. Я купила духи Coco Mademoiselle за 4850 (со скидкой 50%), и получила в подарок... новый тестер без коробки 100 мл Cristalle eau vert (годен по батчу до середины 2018)! До сих пор не могу поверить!:radost:

Я подобное в ЛЭ видела несколько лет назад на мероприятиях типа открытия или ДР магазина, но обычно в качестве подарков к покупкам предлагали косметички, недорогие и непопулярные мужские ароматы и прочую лабуду.

ЗЫ: пока писала пост, вспомнила, что в еще одном нашем магазине стояла отдельная кучка новых тестеров декоративки (лаки, тени-стило снятые, еще что-то), которые обещали в подарок за покупку двух позиций декора из распродажи. Мне декор был не нужен, поэтому тогда пропустила мимо ушей. Но я почти все ЛЭ у нас в городе обошла, и подобные "подарочные" акции видела только в двух крупных. Видимо, руководство магазинов самостоятельно принимает решение о том, как стимулировать покупку условно дорогого распродажного товара с короткими сроками. 30421052acabf9ef93f9fb7d5ccd0421-full.jp

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, VIP сказал:

Девушки, подскажите как сейчас обстоят дела с доставкой в ИМ ЛЭ:

до сих пор разгребают заказы с - 50 % и отменяют без предупреждения?

Думаю связываться с ними или нет? :magic:

я еще от прошлого икспириенса не отошла :magic:заказы не делала и в магазины не заходила

(мне, в общем-то, ничего и не нужно)

Поделиться сообщением

11 час назад, VIP сказал:

подскажите как сейчас обстоят дела с доставкой в ИМ ЛЭ

Закажите курьером: с неоплаченными заказами дела всегда обстоят гораздо лучше

Поделиться сообщением

В ЛО скидки до - 50 %

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Эль Драко это не в Мск? Я видела подобное в ЛЭ в регионе - тоже отдельные стенды и подарки 

в Мск подарков ни разу не встречала 

Поделиться сообщением

@Эль Драко у нас такого нет, но за вас рада, думаю сама бы перед такой щедростью вряд ли устояла бы)

Покупки и подарки просто супер! 

Поделиться сообщением

Наконец то и до нас дошла распродажа в ИР, очень мало что осталось в наличии, взяла по 2=1 свечи из рождественской коллекции, на выбор был гдд ваниль или ягоды, выбрала ваниль и докупила крем для рук за 79р 75 мл чтобы закрыть уровень, одним словом получилось выгодно.

Поделиться сообщением

@Chiaritta в Нижнем Новгороде. У нас такое тоже большая редкость, года три уже не видела.

Сегодня подруга пошла в ЛЭ в райцентре (Дзержинске), купила декора из распродажи, и получила в подарок тестер Chanel №19 в п/в.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу