lansun

Магазины косметики

3 023 сообщения в этой теме

Подскажите, этот купон на 10% скидки в Летуале действует на один продукт или на весь чек?  

Поделиться сообщением

Только что, Olena-ruty сказал:

Подскажите, этот купон на 10% скидки в Летуале действует на один продукт или на весь чек?  

На самом купоне написано, что он действует на любую покупку. Думаю, если б имели в виду 1 продукт, то так бы и написали... Хотя ни в чем не уверена) В конце концов, пишут же они про "любую покупку", но при этом точно есть список брендов, на которые эти купоны не действуют...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nikituka сказал:

на сайте ЛЭ нигде не пишут в каких магазинах какие марки представлены?

Нет

Поделиться сообщением

Весь январь в Золотом Яблоке скидки до-50% на 3000 товаров тык

Поделиться сообщением

Ну что, девоньки, уже забег по скидкам 50% в ЛЭ совершили?

хотела бы пудру Nude air отхватить 

Поделиться сообщением

У меня список марок на букве L заканчивается. Там ещё продолжение есть?

Поделиться сообщением

1 час назад, Chiaritta сказал:

Зашла сегодня в ТЦ Варшавский, брать нечего, ценники на многих марках вообще отсутствуют. Народу - ноль, консультантов еще меньше

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Тихое лето сказал:

Зашла сегодня в ТЦ Варшавский, брать нечего, ценники на многих марках вообще отсутствуют. Народу - ноль, консультантов еще меньше

Переписывают ценники сейчас сидят, наверное...

2 часа назад, Chiaritta сказал:

я планирую небольшой набег на имаг... 

Поделиться сообщением

@Julietter в ИМаге вообще ничего из нужного в наличии( 

И список мой не открывается до конца, методом тыка вижу в ИМаге по отсутствующим 

Поделиться сообщением

@Chiaritta не факт, что в офлайне все нужное найдется((( Я тут наконец оценила прелести имага с самовывозом в магазине и чего-то расхотела как раньше носиться по магазинам в поисках хотелок из списка... закажу то, что есть офлайн, а остальное мне не надо, значит))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Съездила сегодня в ЗЯ в Афимолл и мои восторги по поводу этой сети поубавились.

Я хотела купить полоску для волос OMG, увидела сначала в ИГ марки, что в ЗЯ на них скидки до 35 %, а потом и на сайте ЗЯ скидку почти в 400 руб. только на нежно-розовую полоску, я собралась и поехала.

В магазине лежали только белые полоски, я спросила консультанта о наличии других цветов, она ушла смотреть на склад, ее не было минут 10-15, вернулась с ворохом пакетов и коробок, сказала, что других цветов нет. Ну хоть извинилась за долгое ожидание. На вопрос о наличии в другом магазине последовал ответ: “Ну Вы можете туда позвонить». В Кунцево были только черные полоски. Теперь вопрос: зачем проводить акцию со скидкой, если нужного товара уже на третий день в наличии нет (а я думаю его и 1-го числа не было, попрятали, как раньше Арбат Престиж делал), типа покупатель такой осел и так схавает без скидки, возьмет, что есть?!

Теперь по поводу консультантов: собственными глазами видела как одна из них тестила жидкие помады на руках и на губах прямо в зале при покупателях, это вообще считается нормальным?

По поводу их скидочной системы: это единственный магазин, в котором я не могу разобраться, на что будет скидка 5%, а на что 25%.

Недавно покупала товар для лица, представители ЗЯ обещали скидку 5 %, а пробилось 20 %.

Конечно, широкий ассортимент - это хорошо, только расположено все жутко неудобно, фиг найдешь нужное.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Была сегодня в меге белая дача. Там открылся после ремонта летуаль (который был в старой части). В нем теперь КДП есть, balm из соседнего летуаля туда видимо переехал, пока все красиво - особенно с учетом что большой и красивый лету из соседней части ТЦ сейчас как после бомбежки. Ничего не выставили из сезонных распродажных продуктов...А поскольку конкретных хотелок нет, я интересоваться у консов товаром не стала...

Поделиться сообщением

@VIP а вы маски OMG пробовали для лица? /повязки на пудре были со скидкой, но вроде до НГ, я тоже хотела, значит в ЗЯ ловить нечего.

Поделиться сообщением

@Fantasia маски нет, я вообще маски не особо люблю 9_9

на пудре тоже видела, но хотелось оффлайн 

может еще будет поставка в ЗЯ

Поделиться сообщением

@VIP в ЗЯ на люкс идет скидка по Вашей карте по максимому, на масс от 5 до 20 процентов в зависимости от суммы покупки. Еще у нас в Самаре, если до 12 часов приходишь, то на масс скидка увеличивается, но на сколько не помню.

Поделиться сообщением

@Feja27 еще бы понять, что у них массом считается, а что люксом :biggrin:

Поделиться сообщением

@VIP в кунцево также. Концы стоят, о своём болтают, товар не всегда находят. Я часто бываю в этом магазине и уже сама разбираюсь, где что лежит. Последний раз подарки  сама набрала, и тут конс оживился, типа давайте все  в пакет сложу)))) я сказала, давайте, только за самообслуживание мне полагается комплимент :) положила много пробников)

вот охранники мне у них больше нравятся, тактичные и в целом ведут себя профи.

Поделиться сообщением

@VIP В Новосибирске на стендах приклеены маленктие белые бумажки на которых написано макстмальная скидка на марку.__%. А также прайс листы лежат. У нас видела розовые полоски в наличии, видать не берут..

Поделиться сообщением

@Chloe_ у нас такого не видела, кстати, почему в ЗЯ, как в других сетях, не пишут вторую цену с макс.скидкой?

увидела в ИГ ЗЯ скидки, так вот на некоторые позиции в Москве скидки нет, так и написано: кроме Москвы, может и полосок розовых со скидкой у нас не будет?

Поделиться сообщением

@VIP мм, у нас пишут...но не всех марках. На гекоторых вообще ценников нет, только прайсы ламинированные.  я в московском ЗЯ была набегом, даже не обратила внимания на ценники

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь