lansun

Магазины косметики

3 022 сообщения в этой теме

18 часов назад, Nikituka сказал:

Девушки, а как часто в ЛЭ бывают скидки 50%? Вот сейчас, до этого в ноябре были, а до этого?) Есть одна хотелка, не знаю сейчас купить, или подождать следующей акции, хотя вдруг такой щедрости потом не будет, эх(((

Смотря на что, например, фирмы типа Шисейдо и Кларанс достаточно часто попадают в такие акции. Следующую акцию могут сделать к 8 марта, но не факт, что сделают -50% именно на то, что нужно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Guerlinade сказал:

Смотря на что, например, фирмы типа Шисейдо и Кларанс достаточно часто попадают в такие акции. Следующую акцию могут сделать к 8 марта, но не факт, что сделают -50% именно на то, что нужно.

У меня кларанс как раз) ну сегодня уже купила все же :facepalm:

Поделиться сообщением

Девушки, а на Эксклюзивы Шанель в ИДБ,случайно, не сняли ограничения в честь праздников:shuffle:?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maybe сказал:

Девушки, а на Эксклюзивы Шанель в ИДБ,случайно, не сняли ограничения в честь праздников:shuffle:?

Мммм... в новости на сайте написано "на весь товар за исключением товаров марки МАС"

Поделиться сообщением

4 часа назад, Julietter сказал:

Мммм... в новости на сайте написано "на весь товар за исключением товаров марки МАС"

Удалось дозвониться до Маросейки- скидки нет, но можно оплатить картами,  полученными в Счастливые дни.

Поделиться сообщением

Девушки, в каком Золотом яблоке в Москве больше марок - в Кунцево или Афимолле? 

Представлен ли в ЗЯ TheBalm ? (что он есть в Лэтуаль, знаю)

Поделиться сообщением

1 час назад, Sapphire- сказал:

Девушки, в каком Золотом яблоке в Москве больше марок - в Кунцево или Афимолле? 

Представлен ли в ЗЯ TheBalm ? (что он есть в Лэтуаль, знаю)

есть the balm :yes: в смысле каком больше марок ?  ассортимент одинаковый, размеры магазинов разные :)

Поделиться сообщением

рано я похвалила ИМ ЛЭ в прошлой теме. должны были привезти заказ в пятницу 15-го. в пятницу курьера нет, в понедельник нет, во вторник звонит оператор и говорит, что двух товаров из моего заказа нет (через неделю вдруг выяснилось), а для оставшейся части заказа согласовали доставку на среду. через пару часов захожу в ИМ - отменные товары в наличии, но заказ урезан. еще через пару часов что-то дернуло, смотрю статус заказа, а он весь отменен  :evil_3: пишу в обратную связь "что за фигня", 3 дня подряд пишу. на третий день вернусь деньги за весь заказ и заказ поменял статус на "заказ возвращен" (куда??). и тут мне соизволили ответить, что у них технический сбой, поэтому они решили мой заказ отменить. на вопрос "в чем проблема доставить товары, имеющиеся в наличии?" с 21 декабря ответа нет. все это время и отменные товары, и все остальные из заказа были в наличии. я б могла, конечно, повторить заказ, только желание пропало. деньги, опять же, найду, куда еще пристроить

Поделиться сообщением

@Bob cat жесть какая о_О

ну хоть деньги без проблем сами вернулись, да?

Поделиться сообщением

Довелось пару раз за последнее побывать в ЛЭ в Атриуме. Это по-моему самый ужасный ЛЭ в плане обслуживания. Консов нет, если и попадаются в поле зрения, оказывается, что они ужасно заняты и спешат. Консы от марок стоят кучками и смотрят надменно, как будто к ним пришли что-то выпрашивать, через губу не переплюнут. Уж не знаю, может они более приветливы, когда покупатель интересуется их именно их маркой. Отвратительный персонал. Даже обидно, такой большой магазин и  такое обслуживание.((((

Поделиться сообщением

@Grenouille я недели полторы-две назад там была, интересовалась марками Том Форд и Кле де По, конусы попались очень приветливые и разговорчивые. В ТФ не оказалось ничего из того, что я хотела купить, так мне конс  по памяти попыталась подсказать, в каких ещё магазинах Москвы марка представлена, мило :) обычно как-то пытаются продать что-то из имеющегося в наличии, а не к конкурентам отправляют)) В КДП тоже понравилось, все показали, рассказали, нанесли, стёрли, пробников к покупке отсыпали :)

Так что наверное да, если в лоб конкретно их стендами  интересоваться, то помогут...

Жаль, что у Вас такой неприятный опыт получился ((((

Поделиться сообщением

1 час назад, Grenouille сказал:

Довелось пару раз за последнее побывать в ЛЭ в Атриуме. Это по-моему самый ужасный ЛЭ в плане обслуживания. Консов нет, если и попадаются в поле зрения, оказывается, что они ужасно заняты и спешат. Консы от марок стоят кучками и смотрят надменно, как будто к ним пришли что-то выпрашивать, через губу не переплюнут. Уж не знаю, может они более приветливы, когда покупатель интересуется их именно их маркой. Отвратительный персонал. Даже обидно, такой большой магазин и  такое обслуживание.((((

А там и в ИДБ консы и кассиры просто полный отстой, только в РГ на паре-тройке марок есть приемлемые. Самый лучший ЛЭ все же в Европейском.

Поделиться сообщением

Девушки, а по купону Летуаль "+10 к карте" на Шанель скидку добавляют?

А то конс вчера отмазалась "сначала до 1 числа дожить надо" :che_72:

Поделиться сообщением

@Lissie еще не решили, видимо. 😂

Раньше на Шанель тоже действовала скидка.

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 в 19:14, Gala72 сказал:

есть the balm :yes: в смысле каком больше марок ?  ассортимент одинаковый, размеры магазинов разные :)

Я была только в Афимолле, летом, еще до офиц.открытия. The Balm тогда не было (или мимо прошла), также интересует Make up factory и Make up store, последний в Кунцево точно есть, в Афимолле не уверена. 

И какой магазин больше? 9_9

Поделиться сообщением

13 часа назад, Sapphire- сказал:

Я была только в Афимолле, летом, еще до офиц.открытия. The Balm тогда не было (или мимо прошла), также интересует Make up factory и Make up store, последний в Кунцево точно есть, в Афимолле не уверена. 

Make up factory точно есть в Афимолле - моя покупка марки именно оттуда

Поделиться сообщением

17 часов назад, Sapphire- сказал:

больше, который  в Афимоле..

Поделиться сообщением

Девушки, а сегодня магазины ИДБ открыты? Не могу нигде найти информацию.

Поделиться сообщением

@Ballerine Европейский весь работает. Вряд ли какие-то магазины рстанутся закрытыми. Можно еще соседям позвонить, там же beutylevel напротив. Или сама справочная Европейского

Поделиться сообщением

на сайте ЛЭ нигде не пишут в каких магазинах какие марки представлены?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу