lansun

Магазины косметики

3 433 сообщения в этой теме

11 час назад, VIP сказал:

@Bob cat сейчас их оштрафуют, а они поднимут цены и порог для получения подарка -_-

неужели они не прописали, что количество подарков ограничено? :hmm:

Куда уж выше-то?))) Возможно дело не в том, что подарки закончились, а что не на все покупки действуют. У них же миниатюры, мыло не участвуют в таких акциях.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Розовая сказал:

написать может, но дело не заведут из-за такой ерунды 

заведут, если жалоба обоснованная. Московское УФАС вообще очень легко возбуждается :)

21 минуту назад, Grenouille сказал:

Куда уж выше-то?))) Возможно дело не в том, что подарки закончились, а что не на все покупки действуют. У них же миниатюры, мыло не участвуют в таких акциях.

и если в ИМ переходить по ссылкам из бонусных программ, промо-коды могут не срабатывать

Поделиться сообщением

Сеть парфюмерных супермаркетов «Золотое яблоко» стала арендатором районных центров ADG group. Компактные магазины под новым брендом откроются в 7 районных центрах Москвы: Ангара, Орбита, Будапешт, София, Витязь, Байконур и Киргизия.
Детали концепции, дизайн и название нового проекта будут презентованы позднее. Первый магазин сети «Золотое яблоко» под новым брендом будет располагаться в районном центре Ангара, который откроется в ближайшее время на Чонгарском бульваре, 7.

https://adg-leasing.ru/news/zolotoe-yabloko-otkroet-magaziny-novogo-formata-v-semi-rayonnykh-tsentrakh-adg-group/

Вот это хорошая новость - ЗЯ в трех шагах пешком от дома lub

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

София снесена, сейчас отстраивается заново, на этапе каркаса примерно. Так что мне еще не один год ждать ЗЯ в моих краях :biggrin: Что же они центр-то не осваивают, никак не пойму. Неужели аренда настолько не выгодна и не отобъется.

Поделиться сообщением

1 час назад, Дымка Осени сказал:

София снесена, сейчас отстраивается заново, на этапе каркаса примерно. Так что мне еще не один год ждать ЗЯ в моих краях :biggrin: Что же они центр-то не осваивают, никак не пойму. Неужели аренда настолько не выгодна и не отобъется.

У нас так же Киргизию снесли, жалко безумно. Теперь хоть ЗЯ от дома будет недалеко.

Поделиться сообщением

Отличные новости! Орбита ко мне ближе всего.

Только непонятно: рядом со мной еще 2 кинотеатра снесли (Мечта и Экран), в них ЗЯ не откроют? Или там другой владелец?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дымка Осени сказал:

София снесена

Байконур тоже  :-D

Поделиться сообщением

а в Авроре не планируется? у меня тоже есть рядом кинотеатр под снос :magic:

Витязь, теоретически, рядом, но ездить теперь неудобно, автобусы по отменяли, а метро только к 2023 г. обещают...

Поделиться сообщением

13 часа назад, VIP сказал:

Отличные новости! Орбита ко мне ближе всего.

Только непонятно: рядом со мной еще 2 кинотеатра снесли (Мечта и Экран), в них ЗЯ не откроют? Или там другой владелец?

Все эти кинотеатры снесены и отстраиваются заново. Застройщик один - adg групп.
Вероятно ЗЯ не хочет присутствовать везде. Может, со временем и передумают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Дымка Осени сказал:

Ну в Ангаре тоже не сказать чтобы уже закончено строительство :biggrin:

Поделиться сообщением

В Рив Гоше получила по рассылке миниатюру тона диоровского. Вместе с миниатюрой выдали чек с нулевой стоимостью. Когда уже дома стала его выбрасывать, заметила, что позиции указано две: комплимент Диор и сэмплинг Диор.))) Получила я естественно только миниатюру. Не пойму, такой большой профит у магазина от зажатого пробника что ли?)))

Поделиться сообщением

@Grenouille анекдот про Раскольникова помните?  15 старушек и уже бьюти-бокс. :whistling:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Тихое лето сказал:

Все эти кинотеатры снесены и отстраиваются заново

Это значит, что ЗЯ там откроется через 1-2-3 года

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Марианна72 сказал:

Это значит, что ЗЯ там откроется через 1-2-3 года

Да, в лучшем случае, а пока так и придется в Афимолл кататься :(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.04.2019 в 00:11, Тихое лето сказал:

Сеть парфюмерных супермаркетов «Золотое яблоко» стала арендатором районных центров ADG group. Компактные магазины под новым брендом откроются в 7 районных центрах Москвы: Ангара, Орбита, Будапешт, София, Витязь, Байконур и Киргизия.
Детали концепции, дизайн и название нового проекта будут презентованы позднее. Первый магазин сети «Золотое яблоко» под новым брендом будет располагаться в районном центре Ангара, который откроется в ближайшее время на Чонгарском бульваре, 7.

https://adg-leasing.ru/news/zolotoe-yabloko-otkroet-magaziny-novogo-formata-v-semi-rayonnykh-tsentrakh-adg-group/

Вот это хорошая новость - ЗЯ в трех шагах пешком от дома lub

Оно бы ничего. Но от Киргизии сейчас остался только фундамент. Обещали реновировать к 2019, но вместо этого снесли совсем. Правда на заборе можно почитать, какой прекрасный центр будет в 2022 году.

А вам повезло с открытием ЗЯ, поздравляю :flowers1:

Поделиться сообщением

Мне вчера в ИДБ давали брызгаться из пробника. Тестеров нет, так конс достала пробники (кстати думала, что мне даст, в РГ в таких случаях дают пробник покупателю). Так она на меня брызнула и обратно убрала! Жесть! И это конс Шанель. 

У нас 21 ДР магазина. Спрашиваю у конса Шанель "А подарки от Шанели будут?" (в прошлом году были подарки от марок на ДР магазина, знаю точно, я купила тени-пятерки Шанель). Нет, говорит, не будут.

Как то совсем Шанель обнищала...

Поделиться сообщением

В 18.04.2019 в 05:51, Дымка Осени сказал:

Юля, вот у нас тоже самое!

Поделиться сообщением

Девы, а где у нас теперь что дают на ДР? Или уже никто не ходит ничего получать? Или все плюшки отменили?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Олина сказал:

Как то совсем Шанель обнищала...

Обнищала - не то слово, даже в бутике только один пробник дают за покупку :(

4 минуты назад, Олина сказал:

Девы, а где у нас теперь что дают на ДР? Или уже никто не ходит ничего получать? Или все плюшки отменили?

Ну стандартные баллы в РГ, код на какой-то подарок в ИМ ИДБ (не знаю, что там, подозреваю, что не особо интересный пробник типа сефоры), бесплатный макияж в бутике шанель, в локситан -20% на один любой продукт и два мини-формата в косметичке. ЛЭ в этом году не прислал письмо на скидку. Вроде больше никто ничем не порадовал.

Хочу в Локситан шампунь купить "Живительная свежесть", очень уважаю его на лето, жару :)

Поделиться сообщением

Сегодня в РГ Охотный ряд можно сделать макияж в корнере Диор и получить без покупки пробники помад и уход гидра лайф 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу