lansun

Магазины косметики

3 462 сообщения в этой теме

Рив Гош и DPD, отожгли, снова. Разместила в ИМ РГ заказ, сделала предоплату. Сегодня выясняется, что магазин предоставил неправильные данные по адресу доставки. Звоню в РГ, в DPD, сообщаю, что адресные данные неверные, исправьте пожалуйста на актуальные. Утром приходит смс о том, что заказ доставят сегодня и спустя какое-то время звонит курьер, уточняет адрес доставки, начинает истерить и говорит, буквально "я к вам не поеду, это ваши проблемы". Мало того, сейчас от DPD приходит письмо на мейл, со следующим содержанием " Переадресация платная. Кто будет оплачивать? "

Вот что с ними делать, а? Заказ предоплачен. Адрес внесён неверный или не приняты изменения, к-рые сообщила оператор перевозчику. Заказ очень важен для меня, там запланированная покупка, к-рую по причине свинского отношения всё того же DPD, снова не могу получить, как в предыдущий раз. Все морозятся, и РГ, и перевозчик. Не знаю уже, что делать, просто достали, уроды.

Поделиться сообщением

@Ellkras  сочувствую, думаю РГ с ДПД долдны сами разбираться в этом вопросе, не Ваша проблема.

я тоже ждала вчера заказ от РГ и курьер ДПД устроил шоу с доставкой. 

звонок от курьера: добрый день, я у вас должен посылку для Питера забрать. 

я говорю как забрать, это я от вас жду, а не наоборот.

К - ой, они наверно перепутали, так бывает, извините.

я - а послылку то привезете?

К- нет, у меня только документы на забор.

я - :facepalm:

звонок еще через час: К - ой, посылка то оказывается у меня в машине, это обратные документы надо в питер вернуть, сейчас приеду.

Приходит в конце концов этот курьер, по голосу и по внешнему виду полный дурачок, уж извините, отдает мне посылку. Спрашиваю где расписаться? Нигде не надо, все я пошел, спасибо.

Вот так конкретные курьеры, официанты и кассиры портят впечатление и отбивают желание возвращаться повторно - сводят на нет все усилия по продвижению гигантских сетей, труд маркетологов, дизайнеров, продажников и т.д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Розовая сказал:

@Ellkras  сочувствую, думаю РГ с ДПД должны сами разбираться в этом вопросе, не Ваша проблема.

У них (у РГ), кажется другое мнение на этот счёт, т.к. динамят меня уже почти неделю. Сегодня очередная отписка пришла, что дескать простите-извините, всё будет хорошо. Всё, наверное действительно пора завязывать с этим магазином, лучше переплатить пару сотен, но не иметь в последствии унижения и нервотрёпки.

Поделиться сообщением

Магазин подружка прислал смс - 14 % скидка на все только 14-02, а до 12 дня +5 %.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ellkras сказал:

Всё, наверное действительно пора завязывать с этим магазином, лучше переплатить пару сотен, но не иметь в последствии унижения и нервотрёпки.

Это точно, не те деньги чтобы мучиться и переживать

Поделиться сообщением

11 час назад, Розовая сказал:

Приходит в конце концов этот курьер, по голосу и по внешнему виду полный дурачок, уж извините, отдает мне посылку. Спрашиваю где расписаться? Нигде не надо, все я пошел, спасибо.

Вот так конкретные курьеры, официанты и кассиры портят впечатление и отбивают желание возвращаться повторно - сводят на нет все усилия по продвижению гигантских сетей, труд маркетологов, дизайнеров, продажников и т.д.

Не согласна с Вами. Людям с ограниченными возможностями тоже нужно где-то работать. Курьер, как раз, подходящая работа для таких людей.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Сонная тетеря сказал:

Не согласна с Вами. Людям с ограниченными возможностями тоже нужно где-то работать. Курьер, как раз, подходящая работа для таких людей.

Я думала, Лиля написала не о человеке с ограниченными возможностями, а не о компетентном сотруднике.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

48 минут назад, Олина сказал:

Я думала, Лиля написала не о человеке с ограниченными возможностями, а не о компетентном сотруднике.

может быть, новенький. Ну перепутал человек, с кем не бывает. 

Поделиться сообщением

Вношу ложку МЕДАlub в вопрос ИМ РГ и доставки DPD.

Заказ оформила и оплатила полностью в ИМ РГ в этот вторник, 12.02 - а сегодня,14.02 около 12.00 уже мне и доставили его.:thumbsup::angel_innocent:

В общем, я должна заметить, что мне как-то везет с ИМ РГ:angel_innocent:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Виллиса сказал:

Заказ оформила и оплатила полностью в ИМ РГ в этот вторник, 12.02 - а сегодня,14.02 около 12.00 уже мне и доставили его.:thumbsup::angel_innocent:

Вот это оперативность :bb: Прямо даже не верится, может, я и изменю своему решению не заказывать больше ничего в РГ :)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Виллиса сказал:

А я сообщила им, что если в 3-хдневный срок они не устранят проблему, не разберутся с партнёром DPD и не доставят мне заказ, то сделаю обращение в прав.органы с публикацией в сми. Хотя понимаю, в сложившейся ситуации проще отменить заказ, но при этом не получить (в очередной раз!) необходимый товар.

Удивляет позиция РГ. Столько нареканий, за последнее время, по поводу доставки DPD, а им хоть кол на голове теши - они своих два ставят. Ну просто свинское отношение к покупателям. :003:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ellkras сказал:

А я сообщила им, что если в 3-хдневный срок они не устранят проблему, не разберутся с партнёром DPD и не доставят мне заказ, то сделаю обращение в прав.органы с публикацией в сми. Хотя понимаю, в сложившейся ситуации проще отменить заказ, но при этом не получить (в очередной раз!) необходимый товар.

Удивляет позиция РГ. Столько нареканий, за последнее время, по поводу доставки DPD, а им хоть кол на голове теши - ну просто свинское отношение к покупателям. :003:

У них в магазинах уже давно бардак, что от доставки требовать? РГ уже не тот, который был в самом начале.

Поделиться сообщением

@Олина вот именно, не могут разобраться со своими партнёрами. Желаю им всем разориться. Аминь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Дымка Осени сказал:

Вот это оперативность :bb: Прямо даже не верится, может, я и изменю своему решению не заказывать больше ничего в РГ :)

Да, быстрее-быстрого прям...

Я заказывала на рабочий адрес доставку. так что курьер привез еще и моей коллеге, тоже также быстро.

МОГУТ ЖЕ!:thumbsup:

Поделиться сообщением

15-17 февраля ДР Золотого Яблока Кунцево Плаза. Скидки до -40%, Beauty box первым 500 покупателям при покупке от 1000 рублей

Поделиться сообщением

@Сонная тетеря  @Олина , да, он не с ограниченными возможностями, и возраст не юный. видимо осваивает новую профессию.

Поделиться сообщением

В 13.02.2019 в 13:21, Ellkras сказал:

У них (у РГ), кажется другое мнение на этот счёт, т.к. динамят меня уже почти неделю. Сегодня очередная отписка пришла, что дескать простите-извините, всё будет хорошо. Всё, наверное действительно пора завязывать с этим магазином, лучше переплатить пару сотен, но не иметь в последствии унижения и нервотрёпки.

Потребуйте возврат денег и всё. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Elelya сказал:

может быть, новенький. Ну перепутал человек, с кем не бывает. 

Скорее всего их не обучают.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Виллиса сказал:

У меня тоже в целом с РГ складывается удачно, кроме одного случая, когда посылку неделю везли (у них тогда о-курьер был), после доставки прислали купон на скидку 1000руб.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Fantasia сказал:

Потребуйте возврат денег и всё. 

Всё дело в том, что мне действительно нужен этот товар и в том, что это вторая подобная выходка с их стороны. Первый раз я оформляла таки возврат, после 2,5 недельного обещания доставить заказ. Сейчас всё повторяется. Просто видимо я не их клиент.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу