lansun

Магазины косметики

3 918 сообщений в этой теме

В 21.01.2019 в 19:15, Wanessa сказал:

Эмм все люди как люди эта суперзвезда!:evil_3:

Обычно  все фоткаются со всеми и что называется  до "последнего клиента".

А к кому претензии? К Шейк? :ogo:  Это живой человек, который имеет право выбирать как и в каких условиях ему работать. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Juliaova сказал:

А к кому претензии? К Шейк? :ogo:  Это живой человек, который имеет право выбирать как и в каких условиях ему работать. 

Претензии к формату мероприятия, возьмите номерок на фото :facepalm:Если объявляется фотосессия, то какая-то странная формулировка, не легче просто устала Ирка, в процессе ее отправить уже. А то жалкий анонс получился.

Вспоминается мистер Форд в ГУМе, когда всех вынуждали покупать фиолетовую орхидею для фото. Наших звездулек тоже. Стояли все в очереди с коробульками, на каком-то моменте очередь прервали и по домам отправили с "заветными" коробками:magic:

Поделиться сообщением

6 минут назад, lorka сказал:

Претензии к формату мероприятия, возьмите номерок на фото :facepalm:Если объявляется фотосессия, то какая-то странная формулировка, не легче просто устала Ирка, в процессе ее отправить уже. А то жалкий анонс получился.

Они даже расписание выложили. На её интервью, фотосессию и тп выделено всего 2 часа. Так что и 150 первых гостей могут не успеть. 

У нас в городе Арбузова обломала фотосет своим малолетним поклонникам. Потом это всё свалили на организаторов. Виноватых в итоге не нашли, а вони было много. :fegh:

Поделиться сообщением

Тупость какая-то, фотки на фоне названия магазина и с локацией лучше пропиарят

Поделиться сообщением

В Золотом яблоке есть Kilian?

Поделиться сообщением

Да вообще какое-то унизительное мероприятие - стоять в очереди, чтобы еще не все успели на фоне Звяяяяязды сфотографироваться! O.o

Уже не встреча с поклонниками, а мартышка какая-то за сто рублей у зоопарка.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

В Золотом яблоке есть Kilian?

Есть

Поделиться сообщением

@MoscoW спасибо!

23 минуты назад, Жюстин сказал:

Да вообще какое-то унизительное мероприятие - стоять в очереди, чтобы еще не все успели на фоне Звяяяяязды сфотографироваться! O.o

Уже не встреча с поклонниками, а мартышка какая-то за сто рублей у зоопарка.

Согласна, явно не на взрослых людей ориентировано мероприятие. 

Поделиться сообщением

Неужели так много желающих сфотографироваться с Ириной Шейк?! Эх, старая я, наверное, мне это даже сложно представить :facepalm:  В своё время встречалась я с некоторыми звёздами (спорта, правда), большинство такие же люди как и мы с вами. Дичь какая-то бежать к ним и фоткаться, не понимаю :net2:  Ну да кому что 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, Severona сказал:

Неужели так много желающих сфотографироваться с Ириной Шейк?! Эх, старая я, наверное, мне это даже сложно представить :facepalm:  В своё время встречалась я с некоторыми звёздами (спорта, правда), большинство такие же люди как и мы с вами. Дичь какая-то бежать к ним и фоткаться, не понимаю :net2:  Ну да кому что 

Сфоткаться в расслабленной атмосфере на вечеринке совсем не то же чтобы в очереди стоять или вообще покупать что-то ради этой фотки :facepalm:Но если совсем кумир-мечта...но какая мечта обычная модель

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В очередной раз хвалю ИДБ Маросейку) 

Мамочка попросила с ней сходить на косметическую закупку, что я с удовольствием и сделала. Работа консультантов в этот раз даже меня поразила, хотя не жалуюсь на плохое обслуживание. Вот было прямо как Олина заказывала: облизывание, показ всего-всего, возьмите пожалуйста пробнички, давайте нанесём попробуем продукт...Девушка консультант была очень любезна, действительно помогла нам с выбором, сопровождала везде по магазину, легко ориентировалась в марках, везде выдавала полезные люксовые миниатюры (маски, парфюм, кремы), в Шисейдо подарила косметичку. На селективы была скидка 25%, помады Том Форд многие с хорошей скидкой. 

На кассе подарили карточку на полторы тысячи на массаж, миниатюры Марк Джейкобс, записали в кабину красоты. 

В общем мы прекрасно пошоппились! Главное мамочка довольна, она тоже приятно удивилась сервису, хотя обычно предпочитает за границей закупаться. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 23 января 2019 г. в 17:30, Juliaova сказал:

Ну при таких вводных она могла бы приехать на полчаса , проорать в микрофон - покупайте вот эту косметику и уехать . Все. 

Они бы еще цену за фото назначили ( как правильно выше написали с обезьянкой).

Поделиться сообщением

@lorka , сВ шикарным шоппингом Вас и маму!! Как приятно, когда мама удачно закупается!!

По поводу мероприятия с Шейк, мне не интересно, но кто-то специально поедет дажеВ просто посмотреть. Я как-то не особо падкая до звезд, меня не привлечешь участием кого-то (хотя на одном автосалоне была фотосессия с Лоренсо Мельгарехо и ещё одним футболистом Спартака, сфотографировалась из серии: все побежали и я побежал:lol:. )

Когда такие мероприятия с участием звезд, много народу и часто что-то толком выбрать сложно, консы заняты, приходится ждать, раз была на таком и меня визажист Армани пригласила через несколько дней пообщаться в более комфортной обстановке. Больше стараюсь не ходить, хотя и бонусы за покупку в такие дни хорошие.

Поделиться сообщением

@Alana24 спасибо большое lub

12 часа назад, Alana24 сказал:

Когда такие мероприятия с участием звезд, много народу и часто что-то толком выбрать сложно, консы заняты, приходится ждать, раз была на таком и меня визажист Армани пригласила через несколько дней пообщаться в более комфортной обстановке. Больше стараюсь не ходить, хотя и бонусы за покупку в такие дни хорошие.

Вот да, если хорошие бонусы и консультация не нужна, то имеет смысл потерпеть. Самое обидное наверное закупиться и не дождаться очереди, если едешь ради кого-то. 

В Золотом яблоке опять скидки! На Том Форд -25%, и вообще список неплохой скидочный. 

Поделиться сообщением

@lorka скидка на ТФ в ЗЯ только оффлайн или в интернет-магазине тоже? Пытаюсь сделать первый заказ у них, но скидка на ТФ -15%.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ellkras сказал:

@lorka скидка на ТФ в ЗЯ только оффлайн или в интернет-магазине тоже? Пытаюсь сделать первый заказ у них, но скидка на ТФ -15%.

Я так поняла только в магазинах по электронной карте (которая в телефоне). Сайт их виснет неудобно постоянно, не рисковала бы заказывать пока нормально не сделают. 

Поделиться сообщением

Это ладно Шейк! Какая то сеть вроде в Екатеринбурге пригласила Андрея Петрова и устроили акцию "купи на определённую сумму и фотайся с Петровым" Петров сорвал им мероприятие, подрался с охранниками, снял 3 видео на ютубе на эту тему, снялся в местной телепередаче. Суть такая "Петров фотается со всеми подряд, а не с теми кто что то купил. Но за участие должны заплатить как обещали сто тысяч"

вот маркетологам не стыдно, кто такие акции придумывает? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, lorka сказал:

Я так поняла только в магазинах по электронной карте (которая в телефоне). Сайт их виснет неудобно постоянно, не рисковала бы заказывать пока нормально не сделают. 

Спасибо большое, попробую тогда где-то в другом месте купить ТФ, может повезёт на клиентские дни попасть в ближайшем возможном доступе.

Поделиться сообщением

@Ellkras пожалуйста, ну 15% тоже неплохо в масштабах марки.

Поделиться сообщением

В 23.01.2019 в 06:57, Олина сказал:

Девочки, а на каких сайтах можно заказать косметику Лунасол и Сукку? У нас же в России их нет офлайн?

я на ebay заказывала

в ИМ ЛЭ очередные скидки, сделала заказ :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу