lansun

Магазины косметики

3 918 сообщений в этой теме

@Bob cat в Рив Гоше Диор весна помады

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.01.2019 в 08:46, Розовая сказал:

испортили все настроение от шопинга охранники в лэтуале.

В лэтуаль зашла с новыми ботинками из Mango, они зазвенели при входе, и меня от стенда к стенду преследовали охранники с рациями, очень навязчиво и заметно. На выходе конечно тоже зазвенела и охранник начал трясти ботинки, я же туда могла товар запрятать. Никто не извинился, обращение ужасное заведомо как с воровкой.

пойду напишу в лэтуаль письмо

Безусловно, неприятно( Хотя я обратила внимание, что в летуаль стали какие-то более адекватные охранники, может с ними проводят какие то беседы))экземпляр мне один попался недавно, в другой сети, прохода просто не давал,в лету в последнее время почти нет такого

Поделиться сообщением

45 минут назад, MawaKakawa сказал:

Я тоже в декабре билась с ИМ РГ. Оплатила два заказа и оба в итоге отменила, деньги вернули в теч. двух недель. Но мои заказы вез не ДПД, а Озоновский О-Курьер! Вот это была жесть! Потом, насколько я поняла, ИМ стал работать с ДПД по Питеру. Больше не заказываю, но с другими имагами (Массимо, например), где доставка ДПД проблем не было: и на работу вовремя привозили, и в пункт выдачи у дома несколько раз перенаправляла.

Вот тоже удивляюсь. С Массимо дпд как часы работает. Что ж с Рив Гошем то не так...

Поделиться сообщением

Девушки! Всем спасибо за наводку!) Купила сегодня лак Диор Триггер и ТеруАзуру Герлен по скидкам в Лэ) вот ведь, собиралась ничего в ближайшее время не покупать!:angel_innocent: но эти скидки...в нашем Лэ кстати все позиции в наличии почти, и платьев Герлен разных полно и наборов с ними! Но пока держусь)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Гуречка сказал:

Девушки! Всем спасибо за наводку!) Купила сегодня лак Диор Триггер и ТеруАзуру Герлен по скидкам в Лэ) вот ведь, собиралась ничего в ближайшее время не покупать!:angel_innocent: но эти скидки...в нашем Лэ кстати все позиции в наличии почти, и платьев Герлен разных полно и наборов с ними! Но пока держусь)

С покупками по приятной цене! Я подружкам лаки Диор на 8 марта уже закупила:shuffle:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гуречка сказал:

А подскажите в каком ту?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гуречка сказал:

А подскажите в каком ту?

Поделиться сообщением

@Kiss-a , я далековато от Москвы, Лэ в Зеленограде, ТЦ Иридиум.

@Ludovik , хорошая идея, правда! Но в моем окружении две крайности)) либо как у меня полно всего, либо дамы лаками не впечатлятся, хоть и Диор)

Поделиться сообщением

10 часов назад, ulik сказал:

По поводу ИМ РГ жду доставку с момента заказа прошло 20 дней и я все жду, ДПД не работает вообще, каждый день кормят завтраками или предлагают самой приехать у них забрать.Заказ оплачен. Жесть вообще. Это моя последняя покупка в РГ....

ужас :(

я полистала сегодня распродажный список в ИМ, потом вспомнила про проблемную доставку и закрыла сайт

Поделиться сообщением

1 час назад, Bob cat сказал:

ужас :(

я полистала сегодня распродажный список в ИМ, потом вспомнила про проблемную доставку и закрыла сайт

тоже самое, удалила приложение в итоге. 20 дней доставки!

@Ludovik хорошая идея, тоже думала про лаки в подарок, но подружки все на гель-лаках.

Поделиться сообщением

А РГ прислал смс-ку ещё про 70%:brows: заманивает)) и что у нас там с такой скидкой...876

Поделиться сообщением

@Гуречка точилка https://shop.rivegauche.ru/product/isadora-pencil-sharpener-jumbo :biggrin:

вообще на Изадору -70. что-то еще лень выискивать

Поделиться сообщением

@Bob cat :lol: спасибо)) ну Изадора как-то не очень манит)) тоже вяло пролистала часть - ни на что глаз не упал!

Поделиться сообщением

Только хотела приложение ИДБ похвалить, так они взяли и обновили его: теперь ничего не работает и вылетает :facepalm:

Поделиться сообщением

https://sephora.ru/company/news/2019/1/18/206/#Невероятная_встреча_с_Ириной_Шейк!

26-01-2019  Sephora Atrium Marc Jacobs специальный гость - Ирина Шейк

Цитата

* Сделать фото с Ириной Шейк возможно будет только первым 150 гостям

Эмм все люди как люди эта суперзвезда!:evil_3:

Обычно  все фоткаются со всеми и что называется  до "последнего клиента".

Поделиться сообщением

Хм, я, конечно, принимаю, что всех много, а она одна, но некрасиво это как-то. Сара Джессика Паркер клиентам в магазине обуви, где она была рекламным лицом, лично туфельки примеряла:shuffle:

Поделиться сообщением

На удивление второй заказ в Рив Гоше после новогодних праздников удался. Заказ сделала в выходные, в понедельник с утра позвонил автоответчик DPD, что доставка назначена на вторник. Сегодня курьер привез заказ.

И в заказ даже вложили пробники, на этапе формирования заказа они не отображались :biggrin:

Поделиться сообщением

в сетях на стендах появилась весна Живанши, веселенькая. лак видела только в РГ

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 18:15, Wanessa сказал:

https://sephora.ru/company/news/2019/1/18/206/#Невероятная_встреча_с_Ириной_Шейк!

26-01-2019  Sephora Atrium Marc Jacobs специальный гость - Ирина Шейк

Эмм все люди как люди эта суперзвезда!:evil_3:

Обычно  все фоткаются со всеми и что называется  до "последнего клиента".

Но это хоть понятно кто. А то ЗЯ шлёт все время смски что будут какие то селебрити, и при этом непонятно что это за люди и где они их берут.

Поделиться сообщением

Девочки, а на каких сайтах можно заказать косметику Лунасол и Сукку? У нас же в России их нет офлайн?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу