lansun

Магазины косметики

3 347 сообщений в этой теме

18 минут назад, Гуречка сказал:

@Ludovik , о, вам повезло! Не помню, чтобы Диор попадался с такой скидкой) завтра проведу ревизию в моем ближайшем Лэ))

Да! Диор по цене OPI в нынешних реалиях, это Удача! Если интересно нашла цвета со скидкой № 531, 655, 703, 770, 777, 851. YSL № 07, 09, 18, 73 по 614р

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, eurica сказал:

Правда, есть распродажа только очень ненавязчивая.) В ряде магазинов сети в разных городах нужно настойчиво уточнять на кассе стоимость акционных товаров, т.к. на полках ценники на них -40%, а по факту -70%, консы подчас не знают об акции или очень хорошо делают вид, что не знают. Где там роспотребнадзор, канеш. Сюда же информирование персонала внутри одной сети, выглядит так, как будто нет связи между "промоотделом" и конечным звеном продаж. 

Ой да ладно вам, это везде так. У нас в магазине типа ЦУМа не в курсе консы, на что скидки или про новинки. Я тут покупала том форд и диптик, так они делали круглые глаза типа о а мы не знали что это со скидкой :magic:

Поделиться сообщением

@Розовая они хотя бы после проверки ботинок предложили их размагнитить?

Поделиться сообщением

5 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

Ой да ладно вам, это везде так. У нас в магазине типа ЦУМа не в курсе консы, на что скидки или про новинки. Я тут покупала том форд и диптик, так они делали круглые глаза типа о а мы не знали что это со скидкой :magic:

Я это скорее связываю с тем, что консам нет выгоды от такой продажи, т.к. продукт со скидкой вроде "сам себя продаст", вот они и не чешутся, в смысле сами инициативы не проявят, разве что раздражением с вами поделятся вдвойне, читала в одном паблике как раз про реакции консов Лэту на новости.) Вероятнее всего так, на мой взгляд. Про новинки - это да, какой-то определенный профессиональный интерес должен быть, можно было бы рассчитывать на это, но нет, что вы, им бы с текущим ассортиментом идти в ногу. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Juliaova сказал:

@Розовая они хотя бы после проверки ботинок предложили их размагнитить?

конечно нет, он вообще сразу  потерял интерес кмоему пакету и чуть все не уронил, повернулся и ушел. пришлось мне ловить.

Сама вернулась в манго и просила размагнитить

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ludovik сказал:

Да! Диор по цене OPI в нынешних реалиях, это Удача! Если интересно нашла цвета со скидкой № 531, 655, 703, 770, 777, 851. YSL № 07, 09, 18, 73 по 614р

Спасибо, тоже порадовалась лаку Диор 851 и для свекрови помаду Герлен взяла с 70% la petite robe noire тон 061  за 674 рубля (были еще 17,20, 21, 24, 40, 63 и 67 и матовые с приставкой ink их номера не смотрела) больше особо ничего не нашла с -70 % но я быстро была т.к торопилась

Поделиться сообщением

Сегодня в ИМ РГ на Герлен 30%

Поделиться сообщением

@Ludovik , класс! Спасибо, посмотрела, очень неплохие оттенки) если попадется что-то, то будет супер)

Поделиться сообщением

ЛО как всегда в своем репертуаре: я накидала товар в корзину и не стала заказывать, присылают письмо: вам как постоянному клиенту презент по промокоду ПОДАРОК, ввожу промокод, ожидаю увидеть в корзине миньку крема для рук карите, но не тут-то было: промокод не действует :facepalm:

Поделиться сообщением

из весенних коллекций в сетях уже есть что-нибудь?

Поделиться сообщением

@Bob cat Диор липглоу и максимайзеры в ЗЯ

Поделиться сообщением

ЗЯ анонсирует скорое открытие магазина в Метрополисе (персонал набирают), хотя знаем мы их «скоро» :brows:

Поделиться сообщением

Только что, VIP сказал:

ЗЯ анонсирует скорое открытие магазина в Метрополисе (персонал набирают), хотя знаем мы их «скоро» :brows:

Обещают открытие в марте

Поделиться сообщением

36 минут назад, MoscoW сказал:

Обещают открытие в марте

Хорошая новость :thumbsup:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Bob cat сказал:

из весенних коллекций в сетях уже есть что-нибудь?

В 

В РГ Весна Диор

Поделиться сообщением

По поводу ИМ РГ жду доставку с момента заказа прошло 20 дней и я все жду, ДПД не работает вообще, каждый день кормят завтраками или предлагают самой приехать у них забрать.Заказ оплачен. Жесть вообще. Это моя последняя покупка в РГ....

Поделиться сообщением

@ulik ужасно, вот всегда есть опасения с предоплатой, что будут потом нервы трепать ( Подъехать к ним вообще не вариант? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, ulik сказал:

По поводу ИМ РГ жду доставку с момента заказа прошло 20 дней и я все жду, ДПД не работает вообще, каждый день кормят завтраками или предлагают самой приехать у них забрать.Заказ оплачен. Жесть вообще. Это моя последняя покупка в РГ....

Да DPD это Дно! я так с ними мучилась в декабре! звонила им они завтраками кормили, разговаривали очень грубо! я Позвонила в РГ и оставила Жалобы (2 раза)В и на следующий день мне позвонила менеджер Очень извинялась и сказала, что оправит запрос в DPD, и Чудо! ч-з день доставили! А заказ с Zara с распродажи от 21 декабря я так и не дождалась:kez_12:В звонила везде, Но! результата ноль! DPD 15 января самостоятельно отменил заказ и вернул в ZARA

Поделиться сообщением

Я тоже в декабре билась с ИМ РГ. Оплатила два заказа и оба в итоге отменила, деньги вернули в теч. двух недель. Но мои заказы вез не ДПД, а Озоновский О-Курьер! Вот это была жесть! Потом, насколько я поняла, ИМ стал работать с ДПД по Питеру. Больше не заказываю, но с другими имагами (Массимо, например), где доставка ДПД проблем не было: и на работу вовремя привозили, и в пункт выдачи у дома несколько раз перенаправляла.

Поделиться сообщением

Только что, Ludovik сказал:

Да DPD это Дно! я так с ними мучилась в декабре! звонила им они завтраками кормили, разговаривали очень грубо! я Позвонила в РГ и оставила Жалобы (2 раза)В и на следующий день мне позвонила менеджер Очень извинялась и сказала, что оправит запрос в DPD, и Чудо! ч-з день доставили! А заказ с Zara с распродажи от 21 декабря я так и не дождалась:kez_12:В звонила везде, Но! результата ноль! DPD 15 января самостоятельно отменил заказ и вернул в ZARA

Жесть. в РГ я звонила 4 раза, воз  заказ и ныне там. Запросов от РГ в ДПД уже 2 и мне тоже звонили и извинялись. Не понимаю почему ИМ с ними работают, они же теряют клиентов и прибыль, жалоб-то полно. Тоже видимо отменю, хоть там и туши, одна с 50% скидкой, но нервы и самолюбие важнее.

Хотя заказ из ИР от 07.01 они доставили 15.01, по тому же адресу и с тем же контактным тел. Я 3 дня просила чтобы 2 заказа привезли вместе, но нет, так было бы не интересно.

Наука будет, прежде чем что-то заказывать, не оплачивать пока не узнаю кто доставляет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу