lansun

Магазины косметики

3 347 сообщений в этой теме

26 минут назад, ulik сказал:

Я с 4 янв жду доставку от Рив гоша ( когда передано в ДПД) и до сих пор не привезут, каждый день завтраками кормят. Отпало всякое желание покупать в ИМ Рив Гош, такого кошмара не видела ни разу😰😱

Я тоже зареклась в РГ покупать, пока они курьерскую службу не сменят. А то у них сроки доставки прописаны 7-20 дней, + время для передачи в службу доставки. За 20 дней мне почта России посылку из Англии или США привезет. А тут курьерская служба из Питера в Москву не в состоянии доехать.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Виллиса сказал:

Это где такой ахтунг?

У меня неплохая подружка (Преображенка) и приход товара нормальный.

Еще люблю на Семеновской и на Юго Западной

Между новогиреево и перово, причём в новогиреево есть ещё одна, но далеко от метро, там вск нормально и акционный товар даже бывает:magic:

А где на преображенке подружка?  Я хоть после работы буду заходить если над что-то будет

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alana24 сказал:

Девочки, а Клер де По бывают скидочки доп., подарки за покупку? Где интересно брать марку в плане сетей?

ИДБ на Маросейке (2 этаж), оба консультанта очень щедры на пробники (и пробники, и саше есть всегда). Подарки за покупку (миниатюры ухода или декора) бывает только на КД. Периодически бывает +5% к карте, перед НГ было +10% к карте.

А вот в Меге БД в Лету - делать нечего (никогда! нет никаких пробников).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Avrik сказал:

А где на преображенке подружка?

Б. Черкизовская, 5

Поделиться сообщением

11 час назад, Avrik сказал:

Между новогиреево и перово, причём в новогиреево есть ещё одна, но далеко от метро, там вск нормально и акционный товар даже бывает:magic:

А где на преображенке подружка?  Я хоть после работы буду заходить если над что-то будет

Зато близко от меня. Очень хорошая Подружка, акций много всяких, но я в основном бытовую химию там по акциям беру.

Единственное чего хочется, чтобы косметика Физишн формула там появилась.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Дымка Осени сказал:

Я тоже зареклась в РГ покупать, пока они курьерскую службу не сменят. А то у них сроки доставки прописаны 7-20 дней, + время для передачи в службу доставки. За 20 дней мне почта России посылку из Англии или США привезет. А тут курьерская служба из Питера в Москву не в состоянии доехать.

Я вообще не понимаю прикола возить из Питера в Мск товары, которых в Мск тоже наверняка в достатке. Могли б в Мск сделать какой-нибудь центр по сбору и отправке заказов, чтоб ускорить процесс доставки. Ей-богу, эти сроки больше на издевательство похожи, неужели «там наверху» не ощущают некоторый неадекват ..? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Julietter сказал:

Я вообще не понимаю прикола возить из Питера в Мск товары, которых в Мск тоже наверняка в достатке. Могли б в Мск сделать какой-нибудь центр по сбору и отправке заказов, чтоб ускорить процесс доставки. Ей-богу, эти сроки больше на издевательство похожи, неужели «там наверху» не ощущают некоторый неадекват ..? 

Ага, мне тоже все это кажется очень странным. Но, видимо, руководство РГ все устраивает :sramota:

Поделиться сообщением

Девушки, а правда в Лэ 70% на Диор и Герлен некоторые позиции? Кто-то вообще что-нибудь стоящее там из распродажи сейчас видел?)

Поделиться сообщением

В 15.01.2019 в 20:13, Дымка Осени сказал:

Кто вообще будет заказывать с такими сроками? Это же дороже выходит, чем с каких-нибудь офсайтов или зарубежных магазинов... Понятно, когда платишь за то, чтобы не ждать, а тут заплати - и сиди как дурак.

Поделиться сообщением

испортили все настроение от шопинга охранники в лэтуале.

В лэтуаль зашла с новыми ботинками из Mango, они зазвенели при входе, и меня от стенда к стенду преследовали охранники с рациями, очень навязчиво и заметно. На выходе конечно тоже зазвенела и охранник начал трясти ботинки, я же туда могла товар запрятать. Никто не извинился, обращение ужасное заведомо как с воровкой.

пойду напишу в лэтуаль письмо

Поделиться сообщением

@Гуречка на Герлен 70 % на лимитированные коллекции: аллегория теазурра, черной платье,помады и туши 

Поделиться сообщением

@Розовая жесть какая! В наших ЛЭ, если чем-то звенишь, охранник без вопросов сам размагничивает и отдает обратно

Поделиться сообщением

14 часа назад, Гуречка сказал:

Девушки, а правда в Лэ 70% на Диор и Герлен некоторые позиции? Кто-то вообще что-нибудь стоящее там из распродажи сейчас видел?)

Правда, есть распродажа только очень ненавязчивая.) В ряде магазинов сети в разных городах нужно настойчиво уточнять на кассе стоимость акционных товаров, т.к. на полках ценники на них -40%, а по факту -70%, консы подчас не знают об акции или очень хорошо делают вид, что не знают. Где там роспотребнадзор, канеш. Сюда же информирование персонала внутри одной сети, выглядит так, как будто нет связи между "промоотделом" и конечным звеном продаж. 

Под эту распродажу попали лимитки LPRN в концентрациях едп и едт (на коробках - платье на вешалках) ок 2000р в зависимости от объема, Black Perfecto 30ml - 1499р, МЧП Фреш вроде, АА Teazzura -1679р, помады LPRN - около 700 рублей и тинты? Что-то вроде них, не интересуюсь. 

На декоративку Шанель, в основном, -35%, но попадаются штуки с бОльшей скидкой: взяла руж коко глосс #786 аж с -50% строго на замену закончившегося блеска, так что совесть моя чиста, аки первый снег.)) Есть остатки предыдущей коллекции декора Shiseido также с -70%. Все (декор) за исключением отдельных позиций уже стоит около или на кассе, по крайней мере так у нас, в провинции. Но и на парфюмерию ценники вывешены нормально, здесь жалоб нет, просто не заинтересовало.

Поделиться сообщением

@Розовая какая-то дикость с охранниками, у меня бы тоже настроение испортилось. Есть такие охранники, которые ведут себя как будто ты планируешь украсть, смотрят пристально, следят, даже когда у тебя ничего не зазвенело на входе. Сама сталкивалась в парфюмерно-косметических магазинах с таким. Либо люди не умеют работать, либо ....пару раз меня уже стали посещать мысли что это личная симпатия :megaloll:

Скрытый текст

Вспомнила рассказ подруги, как её останавливала милиция проверить паспорт, смотрели,В а потом начинали знакомится:brows:

@eurica , у нас тоже стоит на кассах, а в некоторых магазинах предъявляется после вопроса о скидках.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@eurica @VIP , спасибо большое!) Стараюсь ничего не покупать)) уже горы просто, но конечно, подарили карту в Лэ..:angel_innocent: может и в нашей деревне что из парфюма завалялось) хотя как-то МЧП не особо мое)

Поделиться сообщением

В эти праздники ходила с подругой подбирать ей парфюм с распродажи, как раз под сертификат, про герлен еще ни сном, ни духом. И тоже, разве что в затылок тебе не дышат. Я давно не обращаю внимания на такое, подруга дергалась ощутимо. Неприятно все же.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Гуречка сказал:

Я взяла 2 лака DIOR c 70% скидкой за 591р

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ludovik сказал:

Я взяла 2 лака DIOR c 70% скидкой за 591р-1шт

видела еще тени жидкиеВ  с 70% скидкой

Поделиться сообщением

50 минут назад, Alana24 сказал:

@Розовая какая-то дикость с охранниками, у меня бы тоже настроение испортилось. Есть такие охранники, которые ведут себя как будто ты планируешь украсть, смотрят пристально, следят, даже когда у тебя ничего не зазвенело на входе. Сама сталкивалась в парфюмерно-косметических магазинах с таким. Либо люди не умеют работать, либо ....пару раз меня уже стали посещать мысли что это личная симпатия :megaloll:

да, либо скука. а тут можно сделать вид что работаешь, не зря получаешь зарплату

Девочки, везет вам, у нас в городе скидки "всего" 50% , 70% не дают

Поделиться сообщением

@Ludovik , о, вам повезло! Не помню, чтобы Диор попадался с такой скидкой) завтра проведу ревизию в моем ближайшем Лэ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу