lansun

Магазины косметики

3 366 сообщений в этой теме

@Олина а почему не ставите на место? 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Eclair сказал:

А за что тут ставить? За то что указали на неправильное использование продукта? Можно было просто спросить а как правильно, без драмы 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Alana24    с лаком! какой оттенок по такой скидке? )

6 часов назад, Олина сказал:

Сижу радостная и от косметического маньячества  - сразу излечилась

хороший рецепт, надо пойти чтобы мне тоже нахамили в косметическом :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lorka я про "идите сами найдите"

Поделиться сообщением

5 часов назад, Eclair сказал:

Так челюсть сразу теряю просто. Просто обычно ждёшь своей очереди и все выдают. Ну мне проще не ходить к ним, чтобы не растраиваться.

Вот купила же я Фев делисьез в ГУМе, там все хорошо ))). 

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

А за что тут ставить? За то что указали на неправильное использование продукта? Можно было просто спросить а как правильно, без драмы 

Ну какая драма? Что у меня лип глоу нет что ли? У меня и коралловый лип глоу был, и голографик, и скраб лип глоу. А теперь я деревня невежественная пришла вдруг внезапно в ИДБ, внезапно увидела лип глоу и уж не знаю что с ним делать. Не, ну мне конечно не сказали "вы не хера не соображаете", но что то типа того мне озвучили. То есть что я ничего не понимаю, что это лип глоу и им надо уметь пользоваться правильно. С интонацией типа "ну притерлась корова все равно ниче не купит". 

Поделиться сообщением

А как им надо правильно пользоваться?:magic:Ну ракетный двигатель, не иначе! К лип глоу наверное сначала инструкцию дают, сдача экзамена на пользование, а потом уж допускают до стенда. Идиотические консультанты:net2:@Олина Вы не берите в голову. В общем-то правильно, Вы наказали их рублем:thumbsup:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Олина сказал:

С интонацией типа "ну притерлась корова все равно ниче не купит". 

это фирменный стиль идб. им, наверное, тренинги проводят прежде, чем в зал выпустить :magic:

давно не обсуждали тему "конс и шуба" :) 

я тоже перешла на покупки онлайн или в зарубежных магазинах

Поделиться сообщением

@Розовая , спасибо!! Цвет 103ВВ ash rose. На сайте был другой цвет со скидкой, так что возможно не один цвет по хорошей цене.

Кстати, кассир в Лэтуаль в Хорошо очень приятная попалась и вчера в Щуке тоже, все лаки по распродаже показала. В Щуке конечно интересно стоит товар со скидками: в корзинках на полуВВ на кассе,ВВ т.е пока не спросишь - не увидишь. Хотя я понимаю, что если поставят, то народ может ВВ все до нетоварного вида довести, но с другой стороны, как я узнаю, что по хорошей цене идет?!

И хочу на Подружку пожаловаться, я понимаю, что магазин масс-маркет, но все же, с наличием товара надо как-то работать, уже месяц хожу в ближайшую и многих нужных/любимых позиций как не было так и нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Олина сказал:

С интонацией типа "ну притерлась корова все равно ниче не купит". 

Я искренне удивлюсь, если вы однажды расскажите о том какой чудесный шопинг у вас случился в косметическом. А не вот это всё.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Juliaova сказал:

Я искренне удивлюсь, если вы однажды расскажите о том какой чудесный шопинг у вас случился в косметическом. А не вот это всё.

Вы меня мало читаете! О чудесном шопинге я всегда пишу. Как и об очень удачных покупках. 

К сожалению, мой любимый конс Диор умер полтора года назад (((( Ему было всего 26 лет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alana24 сказал:

И хочу на Подружку пожаловаться, я понимаю, что магазин масс-маркет, но все же, с наличием товара надо как-то работать, уже месяц хожу в ближайшую и многих нужных/любимых позиций как не было так и нет.

Думаю, что может быть, из-за новогодних праздников все вымели?

Обычно так часто бывает и не только с Подружками. но и с ЛЭ, ИДБ и другими сетями - именно в январе.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Виллиса сказал:

Обычно так часто бывает и не только с Подружками. но и с ЛЭ, ИДБ и другими сетями - именно в январе.

ВВВ 

Надеюсь и терпеливо жду. Честно сказать, когда в Щуке в Лэтуаль оказались лимитки лаков Шанель,ВВВ  я была удивлена. Даже Дольче и Габана помада с резным футляром из новогодней коллекции была в наличии, как не соблазнилась загадка:lol:ВВ Несколько раз повторила про себя "это не твой цвет":lol:

Девочки, а Клер де По бывают скидочки доп., подарки за покупку? Где интересно брать марку в плане сетей?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Alana24 сказал:

Девочки, а Клер де По бывают скидочки доп., подарки за покупку? Где интересно брать марку в плане сетей?

Раньше доп.скидки на клиентские дни делали, а сейчас что-то перестали. Подарки тоже на клиентские дни, как правило, вполне неплохие. Мне больше всего нравятся консультанты в Европейском.

Поделиться сообщением

1 час назад, Виллиса сказал:

Наша подружка и летом полупустая:magic:

Уход орли наверн как в начале 18 года кончился, так новое и не везут, хз может вывели марку, но тогда хотя бы расставили пошире, а то полстенда пустует

Маски тряпки также, половина пустая, коллекцию катрис с мини лаками вообще не привозили, в общем там со всем так))) и утром ходила и в начале мес и в середине))) дурдом кароч

Поделиться сообщением

25 минут назад, Avrik сказал:

Наша подружка и летом полупустая:magic:

Уход орли наверн как в начале 18 года кончился, так новое и не везут, хз может вывели марку, но тогда хотя бы расставили пошире, а то полстенда пустует

Маски тряпки также, половина пустая, коллекцию катрис с мини лаками вообще не привозили, в общем там со всем так))) и утром ходила и в начале мес и в середине))) дурдом кароч

Это где такой ахтунг?

У меня неплохая подружка (Преображенка) и приход товара нормальный.

Еще люблю на Семеновской и на Юго Западной

Поделиться сообщением

Какие молодцы ИДБ и РедЭкспресс! Сегодня заказ сделала, завтра уже доставка :sla:

До сих пор не понимаю, почему ДПД по две недели везет.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Дымка Осени сказал:

24965094_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Bob cat сказал:

давно не обсуждали тему "конс и шуба" :) 

Да сейчас у всех шубы, вряд ли они качество меха отличать умеют. Архаизм. 

2 часа назад, Виллиса сказал:

У меня неплохая подружка

Мне тоже везло с ними, заходила где видела за корейскими масками и патчамиlub

Кстати на маски Esfolio сейчас акция: 3 по цене 2. Улитка и банан хорошие. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Дымка Осени сказал:

Какие молодцы ИДБ и РедЭкспресс! Сегодня заказ сделала, завтра уже доставка :sla:

Я с 4 янв жду доставку от Рив гоша ( когда передано в ДПД) и до сих пор не привезут, каждый день завтраками кормят. Отпало всякое желание покупать в ИМ Рив Гош, такого кошмара не видела ни разу😰😱

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу