lansun

Магазины косметики

3 366 сообщений в этой теме

Сделала покупку в Летуаль 07.01,брала 2 продукта Диор и мелочевку,в общей сложности на 6500. Пробника ни одного не положили. Потом в смс рассылке просили оценить качество обслуживания. Я тыкнула на угад. Сегодня перезванивают, уточнить почему низкая оценка.Я как то удивилась,думаю что ж я нажала тогда. А потом вспомнила про эти пробники и насовала в панамку. :magic:

Поделиться сообщением

51 минуту назад, _pink_ veil_ сказал:

Сделала покупку в Летуаль 07.01,брала 2 продукта Диор и мелочевку,в общей сложности на 6500. Пробника ни одного не положили. Потом в смс рассылке просили оценить качество обслуживания. Я тыкнула на угад. Сегодня перезванивают, уточнить почему низкая оценка.Я как то удивилась,думаю что ж я нажала тогда. А потом вспомнила про эти пробники и насовала в панамку. :magic:

И правильно :-D 

Я недавно делала заказ почти на 5000, тоже ничего не положили.

Поделиться сообщением

Какие пробники после - 50%))) там ещё в первые дни всё выгребли)))

Поделиться сообщением

В 12.01.2019 в 14:00, ginger-in-red сказал:

Дамы, а как-то на сайте Летуаль можно определить по номеру карты ФИО владельца?

Перед НГ случайно  на кассе  прихватила чью-то карту:facepalm:и теперь не могу определиться, где моя, а где  - чужая.

Или в магазине смогут помочь?

если в ИМ регистрировались, в профиле номер карты указан

Поделиться сообщением

А В Подружку можно бумажную подарочную карту (сертификат) купить или только электронную?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дымка Осени сказал:

А В Подружку можно бумажную подарочную карту (сертификат) купить или только электронную?

можно в самих магазинах на кассе купить)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Дымка Осени сказал:

Можно на 300 руб, 500 руб, 1000 руб, 1500 руб и 3000 руб.

Поделиться сообщением

В Летуаль распродажа сезонных коллекций, герлен, диор -70%, шанель -40%

Поделиться сообщением

В 12.01.2019 в 17:18, Juliaova сказал:

@ginger-in-red а в чеке номера карты нет? Или вы при покупке не свою использовали? Или на ГЛ позвоните, чем в магазин тащиться.

при покупке использовала свою карту, ну а чек уже выкинула.

До магазина таки тогда дойду, благо по дороге...

Поделиться сообщением

Меня как в пятницу в очередной раз обхамили в ИДБ, я поняла, что вообще мне больше не нравится покупать косметику. Мне нравится покупать сумки. Или одежду. Или белье. Потому что продавцы доброжелательные. 

А косметика... Ну если обхамили, то никакой радости от покупки нет, только сожаление о потраченных деньгах...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Олина а что случилось, если не секрет? :shuffle:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олина сказал:

Меня как в пятницу в очередной раз обхамили в ИДБ, я поняла, что вообще мне больше не нравится покупать косметику. Мне нравится покупать сумки. Или одежду. Или белье. Потому что продавцы доброжелательные. 

А косметика... Ну если обхамили, то никакой радости от покупки нет, только сожаление о потраченных деньгах...

Поэтому я стала в основном покупать онлайн. Меня еще достают навязчивость и тупость обслуживания. Спрашиваю румяна конкретно The balm hot mama, мне отвечает продавец - а вот Nars orgasm:facepalm:или а вот Lotti хайлайтер. Ну и т.д.:ranting_w: Или однажды спрашивала про жидкие помады стейн инк Мейбеллин, а консультант в ЛЭ мне  - Я Мейбеллин вообще никак не люблю! Мне вообще-то по барабану что именно ты любишь:magic: Знаете, очень трудно порой сдержаться и быть вежливой с ними.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, VIP сказал:

@Олина а что случилось, если не секрет? :shuffle:

Ну они на самом деле не сильно меня обидели, типа я тестер не так беру, не так нажимаю и вообще. А до этого приходила за пробниками Шанель по распечатке, отстояла очередь на кассу(как обычно), так меня послали - сказали "идите найдите кого-нибудь свободного, мне сейчас некогда, у меня покупатели" 

А у меня еще были остатки премии, я думала не купить ли мне Байредо :-D

Ну нахамили, Байредо я не купила, перешла дорогу, в другом торговом центре купила сумочку. Там мне показывали все сумочки, показывали всякие кошельки, ремни и тд. Облизывали короче.

Сумочка конечно дороже Байредо, но не намного. А радости от сумочки больше. 

Вот и уже настроения нет покупать всякие там Байредо, и денег жалко на них, а сумочка по-любому лучше. И на лип глоу Диор стало жалко денег (я там не так нажимаю на тестер, какая после этого радость от покупки?) - поехала купила костюм. Сижу радостная и от косметического маньячества  - сразу излечилась

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Олина не расстраивайтесь из-за них! :flowers1:

в последнее время тоже заметила, что сервис в некосметических магазинах лучше 876

Поделиться сообщением

Купить ненужную вещь только потому что "облизали"? :facepalm:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lorka сказал:

Купить ненужную вещь только потому что "облизали"? :facepalm:

Нужную. Я люблю сумки. Сейчас виш-лист по сумкам закрыт :-D Купила все сумочные хотелки.

Поделиться сообщением

@Олина , по моему приятная и нужная покупка сумка!! Поздравляю!!!!:flowers1:

Мне в пятницу ни одна сапоги не сели в Рандеву, расстроилась очень, зашла в Лэтуаль напротив и купила лак BURBERRY по приятной цене 494 рубля. Ценник был одна тысяча шестьсот, а на кассе сказали скидка и прямо такое счастье сразу ощутила:radost:.В 

Теперь ищу сапоги:lol:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу