1292 сообщения в этой теме

Девушки, расскажите пожалуйста про средства с СПФ? Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Из ЗЯ, мини-эмульсия шла в подарок.

30999292_s.jpg

Румяна 105, тени 305: и то, и другое - мои давние хотелки. Увидела цену - 960 рублей за рефилл румян - дальше все как в тумане :magic::magic::magic:

Кейсы тоже со скидкой были. Все вместе на 1000 р. вышло дешевле, чем на распродаже в ЛЭ, + миниатюра в подарок (я тут недавно жалела, что ЛЭ не делали курьерскую доставку продуктов этой марки, только самовывоз из центрального магазина - ну и в итоге сами себе злобные буратины, короче).

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Julietter вот это отличнейший улов! Поздравляю!!!! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ирищка да ваще) спасибо) Я редко застаю распродажи классических нейтральных оттенков... а тут прям повезло! :)

Поделиться сообщением

В 24.06.2020 в 06:38, etty сказал:

Девушки, расскажите пожалуйста про средства с СПФ? Какие впечатления?

Я взяла спф 50. Текстура не очень плотная, запах приятный косметический, не выбеливает. Из минусов: липкое. Лицо с ним жирнится.

Забивает ли поры - пока не поняла. Заменила им на прошлой неделе корейский спф, который поры забил, картина до сих пор плохая на лице. Через пару недель станет ясно. А вообще я ненавижу средства с спф, до этого долго пользовалась минеральной пудрой, но она стала сушить. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пока были скидки -50% решила попробовать популярную помаду 01 bamboo и заодно прихватила однушку теней 211.

Тени нормально, то что и хотела, совершенно прозрачный, практически не дающий цвета, светлый бежево-кремовый-шампань с микро-каплей серого. Таким, как правило, хорошо тушевать границы, переходы, грязь подчищать, можно на всё веко, когда не хочется цвета, но нужно как-то подчеркнуть глаза и т.д. Короче хороший такой, стандартный, базовый сатин sheer.

А вот с помадой кажется промах. Хотелось светлого нюда, розовато-бежевого, на деле же она слишком бледно, прохладно и серовато выглядит, губы "теряются", надо было всё же что-то поярче брать, 11-й тон или 14-й. Но, к слову, текстура отличная, не придерёшься.

31235663_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ellkras это где скидки были?)

Красивый какой оттенок теней, и отзыв заманчивый)))

Поделиться сообщением

14 часа назад, Julietter сказал:

@Ellkras это где скидки были?)

Одновременно скидка -50% держалась какое-то время и в ИМ ЛЭ и в ИМ ЗЯ, тени из второго (покупала месяц назад приблиз.), помада из первого. Присмотрела вроде ещё кое-что из КдП, но этой скидки уже нет, сейчас в ЛЭ стандартная -25% (но и интересующих меня позиций нет в наличии), в ЗЯ  -35%, вроде это не точно. Хочу сыв-ку для век (но т.к. на неё оч. мало отзывов, пока добиваю икорную эссенцию ЛП, а потом буду думать, может и КдП возьму), возможно пару помад 11, 14 (хотя под маску это блажь, понимаю...), ещё сияющая база интересна (в ней правда всего 17 мл, маловато).

На тени смотрю, платина-шампань, имхо наверное так правильнее будет назвать, на светлой коже скорее всего лёгкий серый подтон, именно платины, будет более заметен.

Поделиться сообщением

@Ellkras а, понятно) месяц назад я тоже в какой-то отличной распродаже марки от ЗЯ поучаствовала :thumbsup:

Я вполне ношу помады под маску))) Особенно матовые...

Поделиться сообщением

@Ellkras сыворотка для век мне очень понравилась. Пользовалась где-то месяц. Потом жара началась, отложила. Она хорошо убирает темные круги, отеки, в целом подтягивает кожу. Наносила в паре с кремом КДП супрем, эффект отличный. Жду холодов, тк в креме Супрем ретинол, а в наше южное лето я таким не пользуюсь

Поделиться сообщением

@Ирищка спасибо большое за отзыв, и вот чего же я такая тугодумка дурочка, что не купила её за минус 50%)), тем более цена против ЛП ровно в половину была, буду теперь ждать скидку. :bb: Правильно понимаю, что речь ведём об этой сыв-ке CdP Brightening Eye Serum SÉRUM CONCENTRÉ ÉCLAIRCISSANT YEUX Сыворотка для сияния кожи вокруг глаз, верно? ссылка на сыв-ку CdP

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу