1285 сообщений в этой теме

В 05.05.2020 в 21:23, Fifa* сказал:

@Ирищка , с тенями! Как вам четверки?

Спасибо. Отличные. Шелковые, веко молодят, легко наносятся. Играть с пигментацией можно очень легко от легкой до насыщенной :thumbsup:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ирищка , здОрово! Особенно понравилось - веко молодят ) :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

46 минут назад, Fifa* сказал:

@Ирищка , здОрово! Особенно понравилось - веко молодят ) :thumbsup:

Как им это удается загадка,:biggrin: Но думаю из-за шелковой текстуры, у них нет отдельных блесточек, все перемолото в мелкую пудру

Поделиться сообщением

отхватила в ЗЯ на скидках, девочки, расскажите пожалуйста что это за пудра - основа или просто финишная?

30634118_s.jpg

Поделиться сообщением

@Розовая пудра основа, с покупкой! Цена отличная :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Розовая , с пудрой! Какая цена :thumbsup: Это не скидки, это скидищи!

Поделиться сообщением

@Ирищка , спасибо за точное описание теней, они действительно молодящие))) если знала что у марки такие классные тени, другие бы не купила)))

Поделиться сообщением

Новинки - https://kosmetista.ru/blog/news/108760.html - снова красный, новые тональная основа-флюид и матирующая тональная основа, 3 кисти и средство для их очистки.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dysha сказал:

Новинки - https://kosmetista.ru/blog/news/108760.html - снова красный, новые тональная основа-флюид и матирующая тональная основа, 3 кисти и средство для из чистки.

Кисти прикольные на вид))

Поделиться сообщением

В Летуале (я в моб.приложении смотрю) скидки -50% на некоторые позиции (например, на сменные блоки румян, теней... даже на сменные блоки  старых выкручивающихся помад - я думала, их нет нигде в наличии уже сто лет как).

Поделиться сообщением

В 12.06.2020 в 12:58, Dysha сказал:

Новинки - https://kosmetista.ru/blog/news/108760.html - снова красный, новые тональная основа-флюид и матирующая тональная основа, 3 кисти и средство для их очистки.

Очень интересен тональный крем,  упаковка красивая lub и база, но базу бы матирующую к лету выпустить. Кисти красивые, просто посомтрю, брать вряд ли буду.  Помады опять красные, уже надоело 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Julietter сказал:

В Летуале (я в моб.приложении смотрю) скидки -50% на некоторые позиции (например, на сменные блоки румян, теней... даже на сменные блоки  старых выкручивающихся помад - я думала, их нет нигде в наличии уже сто лет как).

Да уж, все совсем не так просто оказалось(( Курьером не доставляют, только самовывоз из 2х магазинов в центральной части Москвы(

Вообще интересно, это все из-за кризиса, или тени-четверки и румяна-двойки снимают с производства...

Поделиться сообщением

@Julietter так скидки не только на тени 4ки и румяна, на многие другие позиции тоже. Думаю из-за кризиса. Но если будет обновление, то я буду только рада :sla:

Поделиться сообщением

@Ирищка да, я потом заметила, что там много на что скидка 50%... Но я в центр не поеду, так что пропускаю(

Поделиться сообщением

Девочки, как вам уход марки? На косметику много хвалебных отзывов, а вот про уход не припомню 

Поделиться сообщением

@lansun уход замечательный! Я выше писала свои ощущения и что имею в наличии, подробно. Видела у косметолога свои фото от октября 2019 года, как раз тогда на уход Кле подсела, разница огромная :thumbsup: но помимо я зимой еще ретинол активно использовала и витамин С на постоянке не из Кле 

Поделиться сообщением

@Ирищка спасибо за отзыв, здорово :thumbsup:

Поделиться сообщением

@lansun у меня пару лет пенка очищающая, довольна, буду повторять. На скидках весной взяла сыворотку активатор, сыворотку для кожи вокруг глаз и освежающий лосьон. Первые два продукта использую пару месяцев, впечатления положительные! Лосьон сейчас начала, очень комфортный на жару. Все текстуры легчайшие, легко встроились в мой уход. По пробникам помню не понравился крем для глаз, тяжелый...не поняла эссенциюю выравнивающую, как то она мне поры забила быстро, буду еще подходы делать. Ну и подушечки ватные очень удачные

Поделиться сообщением

@lansun  мне нравится уход для губ в тубе

Поделиться сообщением

@HelkA @Розовая девушки, спасибо! Стоит присмотреться, видимо :shuffle: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу