1291 сообщение в этой теме

Я эмульсию дневную пробовала, честно, мне поры забила и вообще алкоголь в составе илм производные жиров, а вся "красота" плетется после алкоголя. Я Сефин предпочитаю этому бренду или проф.

А вот декоративка просто нет слов, лучшее, что было, хотя я пробовала абсолютно все сегменты в люксе и премиум 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Chiaritta , спасибо. Мне тоже декоративка нравится, ухода не было. Любовь к марке началась с румян, № 103 )

Поделиться сообщением

@Fifa* я тоже больше поклонник именно декора марки, хотя и не фанат. Мне нравятся средства для губ очень, без ума от пудр. Весьма неплохие тени. Жидкие тональные и базы скорее нет чем да, хайлайтеры кроме красивой упаковки ничего особенного. Из ухода я давно люблю ватные подушечки (но это баловство) и большой поклонник пенки для умывания. Но я в целом не особо уповаю на простой уход какой либо фирмы.. Активно хожу к косметологу, использую активы (ретинол, кислоты, витамин С). И вот ко всему этому люблю подбирать какой нибудь неплохой уход. Сейчас просто ради интереса и на скидках хочу попробовать эту марку. Купила освежающий лосьон, сыворотку для глаз (под крема ла прери, вот тут мои предпочтения неизменны), еще выравнивающая эссенция лежит, руки не доходят. Вот сейчас сыворотку активатор купила - попробую.

Поделиться сообщением

1 час назад, Fifa* сказал:

Девушки, расскажите у кого что было из ухода и как впечатления.

Мне не понравилось абсолютно ничего из ухода кроме мыла Синактив (повторяла 3 раза, использую для тела) и крема для рук с СПФ (2 раза). Было все, подходящее для моего типа кожи (жирная, проблемная), ничего не хочется повторить.

К декоративной косметике тоже уже отношусь довольно спокойно (но без сомнений - это сильная сторона бренда), из былого многообразия сейчас остался карандаш для бровей и средства для губ в ассортименте.

Повторила бы еще стик для губ с СПФ (3 раза) и, корректор с кисточкой (хотя аналогичный у Sensai мне тоже нравится).

Еще считаю очень удачными матовые помады в стике, 103 оттенок точно повторю, как закончится.

Обновленный выпуск тонких помад тоже довольно удачный, ношу в осенне-зимний период.

Новый 3-х цветный бальзам-тинт в розовом оттенке оставил равнодушной (как и его предшественник), проявляется не красивым оттенком.

Не могу не отметить, что после выхода новинки у Sensai (the Lipstick) с точки зрения текстуры - средства Кле кажутся немного устаревшими. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а корректор с кисточкой в оттенке Beige не сильно розовый будет? Я просто смотрела обзор, там девушка говорила, что тёмные оттенки в целом и Ivory надо. Но смотрю свотчи, это вообще как фарфор 

Так тональные взяла WB20/B10, они с розовинкой, но мне хорошо а что с корректором не знаю делать. 

ИСЛ #1 констлер как пример 

Поделиться сообщением

@Chiaritta мне очень нравится этот корректор, не раз повторяла, но беру именно Ivory. У меня основная проблема это синяки под глазами и сосуды на лице, мне как раз выбеливающее надо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA с розовым мне иногда прям хорошо, а иногда нет, поэтому запуталась, может надо Almond взять. Тон будет с розовым и глаза, может, перебор (хотя и советуют под тон констлер) 

Поделиться сообщением

@Chiaritta я в целом люблю тона с розовинкой, мою серость освежают, но Ivory именно выбеливающий оттенок

Поделиться сообщением

@HelkA @Dysha спасибо за отзывы. Хочется что-нибудь новое из ухода попробовать, посмотрю в др. марках значит. 

Поделиться сообщением

Сделала три заказа в ЛЭ за последнюю неделю, жидкая помада с глянцевым сиянием (беру в первый раз) и сменный картридж Карандаша для бровей, все сроком до 24 года (без защитных магнитных полосок), а сегодня привезли средство по уходу за губами до мая 21 года и с магнитной защитой как в магазинах.

Очень надеюсь что средство для губ будет не хуже моего любимого средства у Sensai, ещё заглядывалась на сыворотку для губ, но не успевала купить, кто-то меня опережал))

Ещё хочется чего-то, но уже столько помад (а носить некуда).

Поделиться сообщением

@Ирищка , спасибо, что написали такой развернутый отзыв :flowers1:

Поделиться сообщением

сегодня приехала моя сыворотка из ЛЭ, срок до 24 года

30346961_s.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA @Tose4ka , девушка, с покупками! Пусть радуют )

@Tose4ka , я тоже ассортимент пудр пополнила )

Поделиться сообщением

@Tose4ka , пудру-основу B10, выравнивающую компактную пудру (которая в одном тоне). Первая для дома, вторая - вариант для сумки.  (А чуть ранее еще лимитку Rêve de Kimono). 

Поделиться сообщением

Девушки, всех с прекрасными покупками!:flowers1:

@HelkA как вам кисть от Шисейдо? можно в теме Шисейдо ответь, чтобы не флудить тут

Мои тенюшки №316 lub

30400044_s.jpg
30400054_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ирищка с тенями! про кисть я уже писала в теме марки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу