1291 сообщение в этой теме

@Alana24 , я кстати посмотрела выборочно еще по нескольким маркам (вот на Кларанс и Шисейдо у ЛЭ и в доброе время периодически бывает -50), и как-то особой щедрости не заметила больше...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alana24 сказал:

@Fifa* а мне показалось как будто у них поступление было, потому что появились новые помады и палетка. Но закончились патчи и сыворотка,В пока я думала :brows: Кстати, и у других брендов добавились кое-что в наличии и очень быстро ушло:biggrin:). Не представляю, как можно забрать товар из магазинов, ведь закрыты ТЦ.

У ЛЭ есть отдельностоящие (не в ТЦ) магазины в Москве, где продается марка КДП и все что снова появилось в он-лайне - скорее всего оттуда. По крайней мере в моем втором заказе (сделала сразу после того, как позиции снова появились - есть характерные потертости на упаковке от лежания в накопителях), а первый заказ (новый тинт и кисточка для консилера) - приехал в идеальном состоянии.

Поделиться сообщением

@Dysha все возможно, я тоже второй заказ сделала, приедет на следующей неделе. Взяла несколько позиций, которые сразу пропали, может и правда свой магазин "ограбили", у них марка отдельно только на Маяковской вроде представлена в Москве.

Поделиться сообщением

@Dysha , как вам кстати кисть для консилера? У вас такая https://www.letu.ru/product/cle-de-peau-beaute-kist-dlya-korrektiruyushchih-sredstv/66500105 ?

Поделиться сообщением

Девочки, увлажняющая помада оттенок 1 bamboo она сильно лиловая? Или нейтральная?

Поделиться сообщением

@Chloe_ полезла посмотрела, ничего лилового!

Поделиться сообщением

@HelkA спасибо большое!. Ух ты, уже лучше. Мне ее блогер посоветовала как замену помаде-блеску том форд  в оттенке bare/ Но по мне bare бежево-серая, а кле де по bamboo не бежевая же... 

Поделиться сообщением

@Chloe_ ну вот про ТФ не скажу, у меня не было

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe_ сказал:

Девочки, увлажняющая помада оттенок 1 bamboo она сильно лиловая? Или нейтральная?

По-моему, холодная бежевая, довольно бледная.

Поделиться сообщением

Только что, HelkA сказал:

@Chloe_ полезла посмотрела, ничего лилового!

Угу, ни лилового, ни серого подтона в ней нет. Нейтральный беж.

Поделиться сообщением

Спасибо девочки, пошла оплачивать заказ:magic:

Поделиться сообщением

мне очень нравится сыворотка для контура губ Кле де по, но у  Шисейдо

по описанию похожее средство, и цена прилично ниже. может быть есть состав шисейдо у кого-нибудь, сравнить два средства.

это ведь один концерн, составы могут быть идентичные

Поделиться сообщением

@Chloe_ на мне она и лиловая и серая, но я такое люблю. 

Поделиться сообщением

В 16.04.2020 в 14:14, Fifa* сказал:

@Chiaritta спонж у меня был не один в заказе, и у меня доставка в регион. У меня кстати на некоторые товары тоже было сообщение, что не возможна доставка, затем у этих товаров статус "Нет в наличии".  По поводу скидок - м.б. марку выводят из сети? Не хотелось бы... В ЗЯ на нее -35. Не понятна позиция ИДБ - почему нет в онлайн продажах? Нерасторопные они какие-то.

Я им написала намедни, не планируют ли идб добавить в онлайн кле де по. Ответ - не планируем.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.04.2020 в 14:14, Fifa* сказал:

@Chiaritta спонж у меня был не один в заказе, и у меня доставка в регион. У меня кстати на некоторые товары тоже было сообщение, что не возможна доставка, затем у этих товаров статус "Нет в наличии".  По поводу скидок - м.б. марку выводят из сети? Не хотелось бы... В ЗЯ на нее -35. Не понятна позиция ИДБ - почему нет в онлайн продажах? Нерасторопные они какие-то.

Выбрала одну позицию, пишет курьером в пределах мкад недоступно. А как доступно?)
Я не понимаю. 

Поделиться сообщением

@moops и я не понимаю...подписалась на появление сыворотки активатора...пришло письмо о наличии...а купить нельзя - доставка курьером в область недоступна...как будто у них сейчас какая то другая доставка есть

Поделиться сообщением

36 минут назад, HelkA сказал:

@moops и я не понимаю...подписалась на появление сыворотки активатора...пришло письмо о наличии...а купить нельзя - доставка курьером в область недоступна...как будто у них сейчас какая то другая доставка есть

В обратной связи им написала, какие есть варианты? Жду)

Но думаю самокарантин быстрее закончится:magic:

Поделиться сообщением

@moops так и скидка тогда закончится...а с ней и желание купить. Я сейчас в целом ведусь на скидки и просто себя радую ништяками в этот неприятный период...

Поделиться сообщением

@HelkA скорее всего из наличия уже пропала, но на сайте кладет в корзину. У меня вчера так с помадой было-пришло уведомление с отметкой о малом наличии, закинула, выкупила, тут же второй раз кидаю в корзину -пишет не доступна к курьерской доставке. Сегодня уже смотрю в наличии нет. Видать так и с сывороткой, буквально 1 шт была и кто то выкпил

Поделиться сообщением

Часть позиций по прежнему как-бы в наличии, но доставка не возможна. М.б. сбой какой-то в программе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу