1291 сообщение в этой теме

В 11.04.2020 в 22:24, HelkA сказал:

@Fifa* еще не пробовала ничего кроме мыла...Оно неплохое, но имхо сушит сильнее, чем мои обычные умывалки, не впечатлило. Больше пенка их в тубе нравится.

Ого, вам мыло сушит? По мне оно наоборот увлажняет. Тело им как-то мыла, потом и лосьон не понадобился

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а Иллюминирующая #16 Almond очень тёплая и яркая будет? 

А 14# розовый основной будет? лИ ещё вопрос: если как румяна наносить плотной кистью, она не будет глазурь смотреться? У меня Диор Nude luminizer 05 и вот её нанести сплошняком когда, прямо глазированныц сырок:)) 

Поделиться сообщением

@Ирищка ну может на тело и изведу..а лицо у меня более чувствительное

Поделиться сообщением

Кто-то может подсказать спф кушона? И вопрос про сыворотку для сияния тела, какие впечатления?

Поделиться сообщением

Девушки, в ИМ Летуаль добавили некоторые позиции (много :yes: ) . Вдруг у кого-то хотелки остались :shuffle:

(в т.ч. "дефицитные" тона пудр, тональных, тени, румяна, помады)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Chiaritta, немного розовинки есть пожалуй, но прям минимум. Я бы сказала, что в В20 чуть оранжевого, а в В10 - капля  розового. Все субъективно...

Поделиться сообщением

@Fifa* а если искать идеальный беж без всяких полутонов😁, брать O10? 

Поделиться сообщением

@Chiaritta , у меня кроме оттенков В нет других, не подскажу к сожалению.

Поделиться сообщением

Сегодня в ассортимент ИМ Летуаля добавили уход... Молодцы все-таки ЛЭ, такую скидку сделали, не то, что некоторые )

Поделиться сообщением

59 минут назад, Fifa* сказал:

Сегодня в ассортимент ИМ Летуаля добавили уход... Молодцы все-таки ЛЭ, такую скидку сделали, не то, что некоторые )

Эти позиции уже не со склада, а из розничных магазинов (упаковки не в идеальном состоянии) и сроки годности так себе (07-09.2021).

Мне приехало мыло для мужа и стик с СПФ для губ.

Поделиться сообщением

Я тоже так подумала, что с магазинов наверное подвозят (...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dysha сказал:

Эти позиции уже не со склада, а из розничных магазинов (упаковки не в идеальном состоянии) и сроки годности так себе (07-09.2021).

Мне приехало мыло для мужа и стик с СПФ для губ.

@Fifa*а как понять, что из магазина именно привозят? Я вижу надпись на большинстве продуктов сейчас "Только с центрального склада". 

А где-то товар недоступен для доставки к вам - что это значит? 

Поделиться сообщением

@Chiaritta , я думаю, что раз продукта уже не было, а потом добавилась одна шт- то это свозят из магазинов. Вряд ли сейчас магазины делают новые закупки... Меня не особенно смущает тот факт, что из магазина - мы же покупали оффлайн когда-то :bigwink2:  И сроки годности вроде неплохие... Я заказала таки сменный блок к пудре основе В10, как уже писала ранее есть у меня В20 с футляром, пусть еще посветлее будет. И спонж заказала - в запас, чтобы свежий был )

Поделиться сообщением

@Fifa* а мне показалось как будто у них поступление было, потому что появились новые помады и палетка. Но закончились патчи и сыворотка,В пока я думала :brows: Кстати, и у других брендов добавились кое-что в наличии и очень быстро ушло:biggrin:). Не представляю, как можно забрать товар из магазинов, ведь закрыты ТЦ.

@Chiaritta , у меня было так, что добавляется в корзину, а там видна надпись, что курьерская доставка невозможна,В я подумала, чтоВ было мало и расхватали, пока я думала.

Поделиться сообщением

@Fifa* спонж к пудре? мне спонж не хотят везти :((и вообще на некоторые люкс товары Доставка курьером невозможна. @Alana24 неее это они не хотят нам вести почему-то, связано с локацией, видимо

Поделиться сообщением

Девочки, а вы думаете, это Лэтуаль устроил акцию невидимой щедрости чтобы просто избавиться от залежей продукции Кле де Пе? Не связано с кризисом-короной? Потому что скидки на марку другие такую не дают 

Поделиться сообщением

@Chiaritta спонж у меня был не один в заказе, и у меня доставка в регион. У меня кстати на некоторые товары тоже было сообщение, что не возможна доставка, затем у этих товаров статус "Нет в наличии".  По поводу скидок - м.б. марку выводят из сети? Не хотелось бы... В ЗЯ на нее -35. Не понятна позиция ИДБ - почему нет в онлайн продажах? Нерасторопные они какие-то.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Fifa* сказал:

@Chiaritta спонж у меня был не один в заказе, и у меня доставка в регион. У меня кстати на некоторые товары тоже было сообщение, что не возможна доставка, затем у этих товаров статус "Нет в наличии".  По поводу скидок - м.б. марку выводят из сети? Не хотелось бы... В ЗЯ на нее -35. Не понятна позиция ИДБ - почему нет в онлайн продажах? Нерасторопные они какие-то.

У меня огромный заказ, не помогло. И вот как пример одно средство Estee Lauder когда Вы сказали пришло пополнение в имаг, тоже статус изменился и они стали доставлять. А до этого писали невозможна доставка. Вроде девушки говорили, зависит от числа позиций остатка, если мало, не везут 

Поделиться сообщением

@ChiarittaВ  в Лэтуль не первый раз такая щедрость. В ноябре прошлого года была похожая акция, тогда китайцы все смели в магазинах, сейчас китайцы не могут приехать на закупки, поэтому нам перепало:lol:

@Fifa* а у ИДБ как не было онлайн так и не будет я думаю, они же Сефора стали. И в ИДБ всего в одном из сети марка есть, в Москве во всяком случае.

Поделиться сообщением

@Chiaritta , я когда пудру заказывала, она тоже одна по-видимому была, после моего заказа сразу исчезла из доступных. Мне кажется все, что сейчас добавляется - в единичных количествах. И вчера, и сегодня добавляли рассыпчатую пудру, и она быстро раскупалась. Если сейчас положить что-нибудь в корзину из "новенького" и добавить количество (+1) - это видно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу