1281 сообщение в этой теме

@Julietter я просто такие тональные наношу на сыворотки вместо крема,уж больно насыщенные. Но пока не нашла идеала, был икорный ла прери и сублимаж шанель. Поэтому только тестировать!

Поделиться сообщением

@HelkA ну вот, а у меня еще и кожа склонна к жирности, я полегче текстуры предпочитаю... :) Хорошо, что марка на все вкусы подобрала средства)

Мне еще тон в стике понравился, прикольная штука, но я там даже без затеста вижу, что самый светлый оттенок мне будет темноват... 

Поделиться сообщением

@Julietter у меня комби, тоже склонна к жирности, так что идеала не нашла...Но поскольку уже возраст...мдя...то пробую такие средства

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4-5 января на Маросейке -30% на КДП, смс только что пришла от конса))) 

Поделиться сообщением

@HelkA , база неплохая, можно иметь для разнообразия- но у меня ко всем базам предубеждение, мне кажется иногда, что они поры мне забивают.. и эта не исключение. Поэтому использую редко. Дает бархатистый финиш, жирность кожи не провоцирует, напоминает жидкую сыворотку чем-то. Запах довольно нейтральный.

Поделиться сообщением

@Yang water спасибо! Насчет забивания пор это очень грустно! У меня с этим всегда траблы, тоже базы часто забивали, но обычно этим силиконистые грешат, а эта показалась такой нежной. Люблю базы не под тон а при хорошем состоянии кожи под пудру. Мне вот недавно от бани руж увлажняющая очень понравилась, подумываю купить, но что то КДП зацепила...А теперь без затеста страшновато

Поделиться сообщением

6 часов назад, Julietter сказал:

4-5 января на Маросейке -30% на КДП, смс только что пришла от конса))) 

позвонила им, говорю - что ж вы про минус 30 смски шлете, а про палетку рождественскую даже не сообщили??? ойййй.. а вы разве у нас на нее записывались?? сейчас посмотрю.. правда, вот вы, действительно..записаны, еще в сентябре.. ну извините.. так получилось, их всего 14 штук привезли.. я  - а мне что с вашего извините?:evil_3: полегчает?  наверное, я 15-я была по вашему списку?? до свидания, говорю..не приду к вам больше! не ..правда, обиделась я на Маросейку.. :kez_12: 

Поделиться сообщением

@HelkA , Лена, они сейчас дают с покупкой как раз пробник пудры и пробники баз своих - можешь попробовать спросить у них. А мне как база понравился очень Ля прери золотой концентрат - у тебя ж он был вроде? Он даже лучше этой базы, как мне показалось.

Поделиться сообщением

@Yang water ага есть концентрат, хорошая вещь, правда забываю про него периодически.

Поделиться сообщением

последние вести про Рожд палетку - должна вот вот появится в продаже в Лету.. по крайней мере так в ОБОИХ (Европ и Атриум) сегодня мне сказали ... я не поленилась, съездила после работы и туда и туда..

Поделиться сообщением

Купила перед НГ тени-двойки в розово-сиреневой гамме. Какие же они классные, прямо шёлк, по текстуре мне показались даже нежнее четвёрок :x. После них (ну ещё ТФ) все остальные тени кажутся меловыми и кондовыми, пользоваться не хочется. 

Еще с покупкой дали пробник ночной эмульсии, приятная, но не более.

А ещё дали пробник пудры-основы radiant powder foundation и в комплекте с ней 2 баз. Пудра мне не подошла - очень плотное покрытие для меня, плюс в начале подчёркивает шелушинки, потом вроде усаживается, но мне не очень комфортно. Из баз одна тоже не подошла- плотная и усиливает блеск, а вот вторая Sheer fluid veil просто отличная: выравнивает, лёгкая, придаёт сияние. Пудра эта на ней сильно лучше лежит. Задумалась о покупке :angel_innocent:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Radical про базы интересно, сама про них думаю - отличный пробник! Но пудру кстати эту обожаю - вы чем наносите? Я большой пушистой кистью, и нет ни шелушений подчеркнутых (а я сейчас на ретиноле даже не могу пользоваться тональными), и маскировка хорошая и вообще сплошные положительные впечатления!

Кстати от теней в полной восторге, даже больше фордовских понравились, при том что купила четверки стандартных для себя оттенков, есть подобные шанель, исл, форд и прочее - вот давно таких впечатлений от теней не было - даже не покупаю практически, потому что крашу по минимуму глаза!

Поделиться сообщением

1 час назад, HelkA сказал:

@Radical про базы интересно, сама про них думаю - отличный пробник! Но пудру кстати эту обожаю - вы чем наносите? Я большой пушистой кистью, и нет ни шелушений подчеркнутых (а я сейчас на ретиноле даже не могу пользоваться тональными), и маскировка хорошая и вообще сплошные положительные впечатления!

Кстати от теней в полной восторге, даже больше фордовских понравились, при том что купила четверки стандартных для себя оттенков, есть подобные шанель, исл, форд и прочее - вот давно таких впечатлений от теней не было - даже не покупаю практически, потому что крашу по минимуму глаза!

Да мне пожалуй тоже больше фордовских тени CDP нравятся :yes:.

Пудру я наношу родным спонжем, который в этот пробник входит (пробник реально классно сделан - и базы, и пудра, и спонж :thumbsup:), попробую завтра кистью, но это может быть сложновато из-за маленького размера пудры в пробнике. Маскировка хорошая, соглашусь :yes:. Мне ещё оттенок не очень подошёл (желтоватый), может это еще сказывается на впечатлении. 

Поделиться сообщением

@Radical неподходящий оттенок конечно зло, особенно для таких продуктов - это же не пудра вуаль!:) Я сначала пудру купила, потом коробочку, спонж покупать не стала,но вообще все пудры основы слишком плотно спонжем наносятся - это не мое! А кистью можно и добавлять и все равно лежать будет хорошо...

Поделиться сообщением

@Radical ,@HelkA , я тоже огромный поклонник этой пудры-основы - наношу кистью, той, что от Форда для бронзера. Дает отличное покрытие, эффект светящейся, ровной кожи. Только ее нужно наносить на минимум корректора и она точно не очень лежит на тональных кремах - а на голой коже вообще как фотошоп работает. Отличное средство, уже не первый сменный блок использую.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поклонницам  radiant powder foundation. Это моя любимая пудра, ничего другого не нужно.

У меня есть и спонжик и кисточка, пользуюсь под настроение то одним, то другим, но разницу в тонкости слоя не особо замечаю. В обоих случаях ровный и холеный цвет лица.

Правда, я использую это пудру на голое лицо, после ухода. Она сама как тональник в пудровой форме, поэтому тональный крем под нее будет перебором.

Цвет у меня удачный BF20. Сама бы никогда такой не выбрала, смотрела в сторону бежевых и слоновой кости. А этот посоветовала консультант Мария в Европейском. Мою кожу он не желтит, но маскирует  покраснения и сосудики. Так что цвет нужно подбирать.

Но еще раз повторюсь, ничего лучше я пока не встречала (а было у меня много чего, я очень долго была пудровым маньяком)

Поделиться сообщением

Девушки, вы правы :yes:.

Наносила сегодня эту пудру кистью Ла Мер (но это конечно сложно из-за размера пробника) - совсем другое дело, гладкое и сияющее лицо, причем покрытие все равно довольно плотное. Спонжем у меня ерунда получалась - слишком (ну для меня по крайней мере) плотно, подчеркнуты ретиноловые шелушинки и желтизна очень заметна.

Но мне все равно как-то ближе вариант с легким тоном и пудрой-вуалькой, в этом качестве очень нравится у CDP компактная пудра - та, что в одном оттенке у них.

Поделиться сообщением

@Radical , значит Вам с кожей очень повезло, если можете себе позволить более легкое покрытие :thumbsup:

А вообще и правда, несмотря на то, что это пудра-основа, она может лечь очень плотным слоем, что мне, например, очень нравится, т.к. мне нужна существенная маскировка.

Поделиться сообщением

Весна... ещё свотчи , хайлайтер , три новых оттенка помад , блески . 

37457d720540273.jpg 4aa9df720540303.jpg 756ead720540323.jpg 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Katerina.E сказал:

Весна... ещё свотчи , хайлайтер , три новых оттенка помад , блески . 

37457d720540273.jpg 4aa9df720540303.jpg 756ead720540323.jpg 

В середине оттенок у помады красивый. А это лимитки будут или потом в постоянку войдут?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу