1282 сообщения в этой теме

Видимо, не судьба мне купить эту палетку. В Летуаль так и не привезли (или не признаются, что привозили).

Специально в ЦУМ сегодня поехала - там уже закончились, вчера последнюю продали. Удивительно при такой негуманной цене...

Поделиться сообщением

15 минут назад, Новая Рябинка сказал:

Видимо, не судьба мне купить эту палетку. В Летуаль так и не привезли (или не признаются, что привозили).

Специально в ЦУМ сегодня поехала - там уже закончились, вчера последнюю продали. Удивительно при такой негуманной цене...

нет, в Летуаль привезли - не выставили в продажу... я уже вчера и в Европейском взяла слово с конса, чтобы позвонили..

Поделиться сообщением

Мне они тоже клятвенно обещали позвонить. Но я сегодня забегала к ним - нет и не знают, когда будет.

А завтра уже 30 декабря

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Новая Рябинка сказал:

Мне они тоже клятвенно обещали позвонить. Но я сегодня забегала к ним - нет и не знают, когда будет.

А завтра уже 30 декабря

я сама планировала заиметь ее к НГ и тоже расстроена.. но если случится чудо, то буду рада купить ее и после НГ:FinouCat_01: стараюсь в чудо верить! чего и вам желаю!:radost:

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 18:26, Yang water сказал:

@Larusya , я все ждала -35% в Летуаль, но зря((( поэтому взяла крем в ИДБ. После скидки он 8700. Дорого, но мне очень хотелось себя побаловать. Скраб дешевле, где-то 6500. Его тоже возьму чуть позже.

Спасибо!:flowers1: Дороговато :cry: вот на тело мне жалко много тратить, но это у меня практически последняя хотелка из кдп, так что порадую себя при случае.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Larusya сказал:

Спасибо!:flowers1: Дороговато :cry: вот на тело мне жалко много тратить, но это у меня практически последняя хотелка из кдп, так что порадую себя при случае.

Вы знаете, он очень экономично расходуется - я с удовольствием его использую, эффект на коже очень нравится - гладкая, напитанная :thumbsup: :x

Поделиться сообщением

Последняя покупка из марки в этом году...

IMG_5665_240.jpgi.gif

Взяла румяна в 103 оттенке. Мне их наносили в корнере до этого, оттенок вышел нежно-овежающий) Но, впрочем, никаких чудес типа выравнивая и сглаживания пор, как у Блондинки из Токио в видеороликах упоминалось)))

Брала в ИДБ, корнер порадовал пробниками и всякими приятными мелочами вроде шелкового пакетика и картонного фирменного пакета) В прошлый раз все вручили просто в руки, а на кассе упаковали в стандартный пакет ИДБ)

Наличие пробника пудры поразило до глубины души)))

Бренд пока весьма щедр на образцы, что в ЛЭ, что в ИДБ, и это радует)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нашла под :l_santa:..

51c1ec705605613.jpg 302174705605653.jpg 

Радует то , что рефилы  из палетки вынимаются, могу свои ставить менять .

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Katerina.E сказал:

Нашла под :l_santa:..

Радует то , что рефилы  из палетки вынимаются, могу свои ставить менять .

Это и правда здорово! Молодцы, все продумали) Можно когда-нибудь потом, когда цвета палетки надоедят (или не по сезону станут, или что-то еще), вставить что-то другое и продолжать наслаждаться красивой упаковкой))) 

С прекрасной яркой обновкой! 

Поделиться сообщением

@Katerina.E , какой чудесный подарок! Очень приятная цветовая гамма и теней, и румян :sla: Коробочка - отдельный восторг :) 

Поделиться сообщением

@Julietter @Дымка Осени Спасибо , да у меня в обычных прозрачных упаковках много рефилов , все хотела простую палетку пустую такую же , но нам ее не привезли почему -то 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, Katerina.E сказал:

@Julietter @Дымка Осени Спасибо , да у меня в обычных прозрачных упаковках много рефилов , все хотела простую палетку пустую такую же , но нам ее не привезли почему -то 

с подарком!:flowers1:мне консы говорили,что и не планируют привозить пустые.. сама бы парочку прикупила бы.. может, передумают еще..9_9

Поделиться сообщением

Вот да, красивая пустая палетка - отличная идея! Я бы подумала о покупке такой..ну и заодно прихватила бы что-то из пассивных хотелок, чтобы ее наполнить :magic: 

Поделиться сообщением

Была сегодня в меге белая дача. Там открылся после ремонта летуаль (который был в старой части). В нем теперь КДП есть, спросила на удачу новогоднюю палетку, обидно была вчера (к открытию привезли всего много) и мгновенно раскупили китайцы...Вот как они всегда все знают....Ну в любом случае я рада открытию, мне лично в меге ближе всего. Взяла лаки и наборчик теней, цвета стандартные для меня, но что то я еще не одними тенями марки не баловала себя - попробую. Дали много пробничков - тоже я так поняла к открытию завезли. Еще заинтересовалась базой выравнивающей, но тоже не было - говорят любимый продукт у китайцев...Ну да в отличие от палетки найти будет не трудно.

20003898_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ох какие роскошные покупки!! Как вам лаки их по поведению?)

и подарки сбоку хорошие положили 

Поделиться сообщением

@HelkA с красивущими обновками!) подарки к покупке замечательные! Мне кажется, сейчас везде пробников много завезли, у меня три покупки в декабре было (Маросейка дважды и Атриум), везде давали и даже на выбор))

Ого, а я что-то не заметила на стенде такие палетки с разными размерами секторов теней.. красивые какие оттенки! 

А сколько лаки  стоят?)

Поделиться сообщением

@Chiaritta@Julietter спасибо:) Лаки первый раз беру, уже присматривалась к ним, но тогда не загорелось...Обычно сразу после НГ не особо с пробниками - как раз перед праздниками активно покупают и также активно одаривают. Правда при этом никаких пробников тональных и средств для глаз не было...Так что дали уход, зато всего сразу - и ночная сыворотка в большой миньке, и лосьон, ля серум, дневная эмульсия с спф. Ну и очищающий мусс. Записали на поставку базы, кстати есть отзывы? Может туда мне на КД проще будет доехать

Тени такие вроде давно уже, много цветов - обновленная линейка что ли....

Поделиться сообщением

@HelkA мне, кстати, тоже не досталось пробника тональных, записалась на Маросейке на поставку, буду ждать. Правда, напрочь уже забыла, который из их тональных хотела попробовать :facepalm:

А как эта база называется в оригинале? Мне достались пробники каких-то баз, вроде бы))

Странно, что я на такие тени не обратила внимания... 

Поделиться сообщением

@Julietter я тоже записалась на тональные (и тоже особо не уточняла на какие, вроде на антивзрастные). Выравнивающая база под макияж с полупрозрачной текстурой - понравилась текстурой, ароматом...Тени мне кстати больше именно такие понравились...еще несколько заприметила себе...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@HelkA ой, я точно не на  антиэйдж записалась, он стоит что-то порядка 20 000, я что-то пока не верю в чудодейственность декоративки в плане ухаживающих свойств, оставляю эту роль кремам...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу