Lionness

Отчеты о подарках АДМ.

33 сообщения в этой теме

Ура-ура, сегодня и мне пришла посылочка :bb:

Мой Дедушка, был очень внимателен ко мне, каждый день желал мне доброго утра и интересовался моими делами :shuffle: Короче, общение у нас сложилось, как у давних подруг :angel_innocent:

Когда я открыла коробочку, то она сразу начала источать запах мандаринов 9_9 и я начала их там искать :lol:

Но все не так просто... 

В коробочке я нашла красивую мишуру, много шишек (подозреваю, что дедуля сам за ними в таежный лес ходил :blush:)) две открыточки и несколько кулечков :shuffle:

В кулечках лежали пена для ванны и гель для душа от Avon:shutup:

Еще Деда мне прислал 2 коробки чая для зимних долгих вечеров и 2 шоколадки :sla:

Потом я вскрыла пакетик со свечкой) 

И,  последним, оказался новогодний символ года - необычайно милый мопсик - копилка :x   

Вот все вместе 20014212_m.jpg

Спасибо тебе,  Настенька @Zyzyska за твое внимание и общение. С новым годом тебя и твою семью, пусть все мечты непременно сбудутся :n172::n179:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добралась я до интернета....=)

В очередной раз я хочу сказать огромное спасибо моему Морозику - я оказалась в этот раз не оч хорошей внучкой - отвечала долго, редко да еще и с отчетом запоздала. Прости меня, @Elga ,а?:blush:

В общем, как  уже говорила, мои прекраснейшим из прекрасных Морозов отказалась @Elga. Как я и говорила, никаких намеков на то, что она мой Мороз я лошара даже не получала, а может и плохо замечала, но это и к лучшему.

Начну с того, что весь декабрь я получала приятные письма на почту, причем письма не просто типа " привет,- я- твой- дед,- че- хошь -под-елку", а хорошие такие письма.

Весь декабрь я ныла о том, что то погода мне не та, то работы завались, да еще и телефон умер в самый ответственный момент -  перед поездкой.  Это все исправно терпелось со стороны моего Дедули, более того, всегда я получала теплые слова, поддержку, а главное заряд отличного настроения! Это даже лучше, чем моя посылочка...хотя... нет, посылка моя пре-крас-на. О чем ниже.

Посылка была мне отправлена заранее, чтобы я, непутевая, получила подарочек к празднику. Забрать я его смогла только 30 числа, т.к. была всю неделю занята. Летела на почту так, что капли на джинсах от мокрых луж доходили ровнехонько до спины:facepalm:. Стою в очереди, в ушах поет "... и унооосит меня и уноосит меняяя в звенящую снежную даааль.." Стою, пританцовываю. Соседи по очереди решили, что отмечать барышня начала заранее, о чем мне любезно и сказали. Затем они были поздравлены с наступающим и тоже стали улыбаться. Этап "ОЧЕРЕДЬ-ПОСЫЛКА-ДОМ" пройден успешно. И...:viannen_32:

Открытка. Первое , что я увидела, но скажу честно, схватила я сразу не нее..:shuffle:. Взор мой пал на цветную картинку в пластике... и это оказалось..

Набор для вышивки!!!!

Дед, ну как ты знал-то?! Как?! У меня есть подозрения, что это меня сдал еще и мой инстаграм:hmm:. Короче! Обычно я ДОвышиваю то, что начала сто тыщ лет назад, но так и не доделала. Посматривала на наборы, но останавливала себя -  вдруг я не закончу?!  Но этот набор просто то, что надо: он маленький, компактный, с набором мулине . Мне почему-то в голову не приходило посмотреть на такие наборы, все мне давай по-объемнее. Но Мороз знает толк в подарках! Уже начала вышивать картинку в праздники:reverans:

Далее я кинулась к набору "Хозяюшка". Там оказался фартучек и полотенце.  Т.к. я этот набор взяла после вышивательного, не могла не отметить, что рисунок на фартуке тоже в клеточку прорисован - сразу решила, что и это можно вышить. Вообще, фартук у меня давно в  више =) Кстати, он сразу же примерился, пока резала салатики.

А еще там была она, Ши-ко-лат-ка. Боже мой, как я люблю Риттер Спорт. Тут я не буду ничего писать. Тут все все и так знают).

Ну и чтоб я такая вся приличная воспитанная мадам при фартуке и вышивке была еще и красивой... там была - - Тушь-тушь-тушь

Все так хвалят Cabaret , что я тож не удержалась. Так что Моя Мороза продумала все аспекты)

Потом, я все-таки решила вернуться к открытке, прочитала ее,обрадовалась, удивилась, поскакала по квартире  как псих и кинулась писать на форум сообщение, что подарок получен!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :viannen_27::girl_happy:

URL]DFTuIw.jpg

p.s. все приличные фотки  подарочка самоуничтожились (все еще не настроила телефон), осталась только эта, но тут почти все видно))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Уруру, мой припозднившийся отчет. Мороз, прости, что я такой тормоз :blush:

Итак, по порядку. Морозик мне достался занятой, поэтому баловать меня частыми письмами у него не получалось, но все же я знала, что Мороз есть и он помнит обо мне - это очень приятное чувство. Почему-то я была уверена, что как обычно Мороз находится далеко, письма это никак не опровергали, я спокойно ждала почтового извещения. А тут хооопа - прямо под новый год письмо, что подарок будет вручен мне лично :ds: Вот сюрприз так сюрприз.

Так что под самый новый год я познакомилась с чудесной девушкой Юлей и была оподарена увесистым красивым пакетом :x 

DSC_4426_01.jpg

Домой мчалась быстрее ветра, чтобы поскорее развернуть все тщательно упакованные сверточки :n179: 

DSC_4430.jpg

Я не из тех, кто откладывает подарки до новогодней ночи, так что для проформы поместила их по месту назначения - под елку - и приступила.

Мороз позаботился, чтобы наступающий год был для меня сладким - нашлись и мои любимые шоколадки, и зефирки для какао, и обожаемый мной малиновый джем :x

А развернув бумагу я нашла:

- 2 вида формочек для кексов - им кроме меня сильно радовался муж и подначивал сразу опробовать в деле :biggrin:

- сертификат в книжный магазин - уииии! Мой внутренний книгоманьяк ликовал, предвкушая, как я буду бродить среди книжных полок и выбирать-выбирать-выбирать книги :x

- чудесные магнитные закладки. С муми-троллями. которых я нежно люблю

- бумага для рисования - ооочень необходимое дополнение к тому, что я искренне считаю гвоздем моего подарка 

- коробочка сухой пастели :x:x  я сначала глазам своим не поверила! Не часто удается порисовать, материалы я вообще перестала покупать, а тут такой набор :x восторг как он есть!

Мой замечательный подарок в сборе:

DSC_4435_01.jpg

@yuliya-r , мой дрогой Морозик, спасибо тебе за этот по-настоящему классный, выбранный с душой и заботливо упакованный подарок! Спасибо за яркие эмоции и ощущение случившегося новогоднего волшебства! 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Морозик еще в каникулы написал что посылка на почте, но почта наша до 9 числа не работала

Потом я не могла забрать - тк наши рабочие ритмы не совпадают(

и вот, 13 числа, в аккурат на Старый Новый Год заветный мешочек оказался у меня в руках))

Волшебницу свою я вычислила давно, и не ошиблась - это @Sea beauty

Открываю я мешок, а оттуда аромат шоколада и апельсинаlub так бы сидела и нюхала, если б не дети))

Деткам достались Книжка и конструктор (там были еще шоколадки, но их отдали мне)))))

мне кружка, нет КРУЖКА, я люблю большие и необычные - эта с СОБАКОЙ внутри))) восторг полный

Офигенный светильник-банка, который у меня реквизировали дети)

Свечи, апельсиновые lublub зажигаю их по утрам, когда собираюсь на работу)

Магнитики из города Морозика и много много много много сладостей :sla:

ну и конечно же открытка :angel_innocent:

Морозик моя, ты очень нежная девушка, спасибо тебе за настроение:flowers1:lub

https://savepice.ru/full/2018/1/24/875e7fb8f4320e7846063df5f4428fac-full.jpg.html

https://savepice.ru/full/2018/1/24/9fa8abe55ff65683d5e819a2a2aede1b-full.jpg.html

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В этом году я, наверное, самая припозднившаяся Снегурка :shuffle:

Деда мне попалась занятая, под Новый год, наверное, была загружена работой, изредка баловала меня письмами, но к концу года пропала и я начала немножко волноваться. Оказалось, напрасно, сначала пришло извещение, а потом и Морозка написала :-) 

Извещение от 3.01 принесли только пятого, почта заработала и вовсе 9го, и я поскакала получать свои подарочки!

Муж сообщил накануне, что с заполненным дома извещением выдают без очереди, чем я и воспользовалась :n172: Мне выдали пакет, пять минут до дома никак подождать было нельзя, и я принялась ковырять по дороге )) Наковыряла вот чего:

- набор силиконовых приборчиков для готовки - еее, как раз недавно подплавила ручку своей любимой лопатки, да и кисточки пора менять! 

- формочки для печенья - такого добра нам всегда мало, тем более что дочь половину старых формочек перетащила к себе в игрушки

- огромееенную шоколадку - на всю семью 

- милую открытку - спасибо за пожелания! :LaieA_062:

xk_F1n_sjq_K4.jpg 

...и какую-то коробочку... Ну, думаю, а в коробочке-то большая чашка! Стопудово! Добежала до дома, изорвала в нетерпении упаковку коробки (поэтому фото только такое), открыла и обалдела! Не, я конечно, писала про носки, это практически традиция для каждой посылки, но трусы! Этот же суперхит АДМ! :biggrin: Не всем, знаете ли, так везет! 

:n172:В общем, у меня в коробочке оказалось много всякой радости! 

ymw_Fdyk1_KQ4.jpg

- чудо-маски двухступенчатые! Даже не пробовала такие, думаю на днях испытать, люблю подобные штучки

- прелестные носки со зверушками (сижу сейчас в тех, что с лисичками)

- крем для рук - само собой, всегда нужен! Но тут Деда знал: я заказала для себя крем для рук "Кафе Красоты", получила его и решила положить в подарок для снохи, а себе заказать попозже. И мне его Морозка взяла и прислала! 

- бомбочка для ванны - ее сразу отжала дочь, она любительница поплескаться :yes:

- Тадам! набор трусов! обожаю веселое хлопковое белье! Морозка точно попала в размер, угадала с моделью и вообще я в восторге и уже ношу вовсю! 

Моей Морозкой оказалась Иренка19! :LaieA_062:Спасибо тебе за доставленную радость! Пусть в новом году у тебя все сбывается! Радости и успехов! 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу