Lionness

Отчеты о подарках АДМ.

33 сообщения в этой теме

Здесь пишем только отчеты

Поделиться сообщением

Пора и мне отчитаться)))) Мой первый опыт АДМ прошел успешно. Мой Морозик писал мне на почту, интересовался что я люблю и как поживаю. Я думала-гадала, кто же он - мой самый лучший Дед Мороз:ded_moroz: А это оказалась @Тихиро !!!

Притащив посылочку домой, я тут же стала ее открывать свои нетерпеливыми руками. А там...

20171221_1712041.jpg

Все так красивенько упаковано и сложено. Мне даже жалко было открывать подарочки(( Но я себя пересилила. И вот что я получила:

- мишура на елку, я как раз еще не наряжала елку, будет почетно висеть на ней))):l_santa:

- милейшие носочки в виде собачек

- кофта с медведем и пингвином ( все как я люблю:viannen_32:)

- подарочный набор от Dove - крем и мыло

- 2 вкуснейших чая, я такие еще ни разу не пробовала, пахнут они просто восхитительно :sla:

- кружка, а в ней наборчик из какао и маршмелоу, специально для холодного зимнего вечера

- набор самых разных масок для лица, специально, чтобы подготовиться к Новому году :smilie_girl_309:

- косметичка с разными богатствами - средствами для лица и тела))))

- и куча шоколадных драже в виде панд ))))

20171221_1720151.jpg

Вот такой у меня самых замечательный и заботливый Морозик ))))Спасибо ему огромное за праздничное настроение и такой щедрый подарок :ds:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

IMG_8937.jpgВот все мои Богатства!!!

Я пошла к самому главному, моим Морозиком оказалась прекрасная!!!!! Лена-Вирра.

Девушка, чьим инстаграмом я вдохновляюсь, девушка, которая невероятно чувствует продукты, которая выкладывает изумительные рецепты, красавица, футбольная болельщица, и, кстати, очень продвинутый пользователь приложений на смартфоне!xDДа-да, меня баловали классными новогодними роликами и картинками каждый день!

Лена, я просто не могу найти слов, чтобы описать весь тот восторг, в который меня привели эти подарки. Эта коробочка собрана с таким вниманием и душевным теплом. Спасибо тебе за наше общение, которое, я уверена, на этом не закончится! С тобой приятно общаться!

Я хочу пожелать тебе успеха, счастья, гармонии, побольше хороших людей на пути и интересных проектов! Пусть все удается легко и будуший год будет полон улыбок!:n179:

И хочу поблагодарить Мырчика за эту чудесную акцию!:reverans:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу