Lionness

Отчеты о подарках АДМ.

33 сообщения в этой теме

Здесь пишем только отчеты

Поделиться сообщением

Пора и мне отчитаться)))) Мой первый опыт АДМ прошел успешно. Мой Морозик писал мне на почту, интересовался что я люблю и как поживаю. Я думала-гадала, кто же он - мой самый лучший Дед Мороз:ded_moroz: А это оказалась @Тихиро !!!

Притащив посылочку домой, я тут же стала ее открывать свои нетерпеливыми руками. А там...

20171221_1712041.jpg

Все так красивенько упаковано и сложено. Мне даже жалко было открывать подарочки(( Но я себя пересилила. И вот что я получила:

- мишура на елку, я как раз еще не наряжала елку, будет почетно висеть на ней))):l_santa:

- милейшие носочки в виде собачек

- кофта с медведем и пингвином ( все как я люблю:viannen_32:)

- подарочный набор от Dove - крем и мыло

- 2 вкуснейших чая, я такие еще ни разу не пробовала, пахнут они просто восхитительно :sla:

- кружка, а в ней наборчик из какао и маршмелоу, специально для холодного зимнего вечера

- набор самых разных масок для лица, специально, чтобы подготовиться к Новому году :smilie_girl_309:

- косметичка с разными богатствами - средствами для лица и тела))))

- и куча шоколадных драже в виде панд ))))

20171221_1720151.jpg

Вот такой у меня самых замечательный и заботливый Морозик ))))Спасибо ему огромное за праздничное настроение и такой щедрый подарок :ds:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

IMG_8937.jpgВот все мои Богатства!!!

Я пошла к самому главному, моим Морозиком оказалась прекрасная!!!!! Лена-Вирра.

Девушка, чьим инстаграмом я вдохновляюсь, девушка, которая невероятно чувствует продукты, которая выкладывает изумительные рецепты, красавица, футбольная болельщица, и, кстати, очень продвинутый пользователь приложений на смартфоне!xDДа-да, меня баловали классными новогодними роликами и картинками каждый день!

Лена, я просто не могу найти слов, чтобы описать весь тот восторг, в который меня привели эти подарки. Эта коробочка собрана с таким вниманием и душевным теплом. Спасибо тебе за наше общение, которое, я уверена, на этом не закончится! С тобой приятно общаться!

Я хочу пожелать тебе успеха, счастья, гармонии, побольше хороших людей на пути и интересных проектов! Пусть все удается легко и будуший год будет полон улыбок!:n179:

И хочу поблагодарить Мырчика за эту чудесную акцию!:reverans:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу