1316 сообщений в этой теме

17 часов назад, Ceresal сказал:

Так вы работать выходите или нет? 

Вы так пишете, будто меня ждут на какой-то работе, и мне остается только позвонить им накануне, и в понедельник уже можно выходить.

Работу еще надо найти. Поисками начну заниматься после праздников

Поделиться сообщением

Я вам советую, если хотите на полный день устроиться, врать, что будет сидеть бабушка (мама мужа). Потом можно сказать, когда уже будете работать, что она вернулась в Молдавию назад.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, annar1984 сказал:

Я вам советую, если хотите на полный день устроиться, врать, что будет сидеть бабушка (мама мужа). Потом можно сказать, когда уже будете работать, что она вернулась в Молдавию назад.

У мужа тоже мамы уже нет в живых, я не могу врать об умерших (

Вообще почему-то разучилась врать

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Рассветы-закаты сказал:

Ну про какую-нибудь тетю тогда, которая жива.

Поделиться сообщением

22 часа назад, annar1984 сказал:

Чем провинились люди, которые будут в случае больничных вместо автора делать её работу?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Рассветы-закаты сказал:

А что вы в принципе можете сделать, чтобы достичь цели?

Врать в общем-то и не нужно, особенно себе. Пока можно позаботиться о поиске того, кто будет страховать вас на случай болезни дочери. Но зачем, правда?

@Летающая мята а  чем провинились люди, которые работают, когда другие люди на больничный уходят? Вы не болеет никогда? Какие то обидки за гипотетических людей, непонятно зачем.

Поделиться сообщением

@Тали$ман Обычно как-то взрослые куда реже болеют, чем дети. И полно случаев, когда и полубольные на работу ходят.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Летающая мята сказал:

Чем провинились люди, которые будут в случае больничных вместо автора делать её работу?

Я думаю, автора этот вопрос не очень волнует.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Летающая мята сказал:

@Тали$ман Обычно как-то взрослые куда реже болеют, чем дети. И полно случаев, когда и полубольные на работу ходят.

И чего там наработает этот полубольной сел на работе? Больше накосячит только, ещё и других перезаражает, вот радость коллегам.

Смысла особого врать нет, на это есть испытательный срок. Начнёт неделя через неделю болеть - вышибут с работы и все. А так у многих кто работает есть дети, ничего в этом этакого нет 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Летающая мята сказал:

Обычно как-то взрослые куда реже болеют, чем дети. И полно случаев, когда и полубольные на работу ходят.

Пусть ходят, их никто не заставляет. Обычно, не обычно, а дети есть у многих, и работать им тоже можно. Ну если сами хотят.

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 16:31, Тали$ман сказал:

Пусть ходят, их никто не заставляет. Обычно, не обычно, а дети есть у многих, и работать им тоже можно. Ну если сами хотят.

Глубокая мысль.

Поделиться сообщением

1 час назад, Летающая мята сказал:

Глубокая мысль.

Для вас возможно, по мне мысль проста. Работать больным никто не запрещает, хотя так лучше не делать. Не работать имеющим детей и ходить с ними на больничный никто запретить права не имеет. Возмущаться по этому поводу можно, но всем пофиг на это.

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 16:05, Летающая мята сказал:

а будут ли. Больничные с детьми сильно преувеличены. ну или так везет не всем. У меня среди подруг через одну. Одна из больничных не вылазает, у другой дети походят три дня с соплями и нормуль

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 16:15, Летающая мята сказал:

а потом виноваты те, у кого есть дети)) Мне кажется, уже пора заканчивать с дискриминацией по принципу наличия детей и включать мозг и совесть

Поделиться сообщением

Есть же всякие работы на дому, деньги небольшие, но зато будет вам занятие.

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 17:05, Летающая мята сказал:

Чем провинились работающие люди, которые платят налоги, которые идут на социальное обслуживание безработных, пенсионеров, инвалидов? При условии, что эти работающие люди умрут до пенсии?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу