Giesem

Сервисы бронирования жилья: Booking, Airbnb и др.

449 сообщений в этой теме

Какая неприятная ситуация! Действительно, хорошо, что это случилось днем!

Букинг мне ответил, это действительно письмо от них (а я себя уже накрутила, целую аферу придумала :megaloll:). Выбираю сейчас новый отель 

Поделиться сообщением

Девочки! Подскажите, никогда не бронировала на Букинге  раньше. Написано - оплата на месте, и тут же-  оплата не возвращаются. А как они не возвращаются, если я оплачивать на месте только буду?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Юля-ля сказал:

Девочки! Подскажите, никогда не бронировала на Букинге  раньше. Написано - оплата на месте, и тут же-  оплата не возвращаются. А как они не возвращаются, если я оплачивать на месте только буду?

скорее всего, после бронирования вам отель напрямую счет выставит

это оочень популярная практика по России...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Coty сказал:

скорее всего, после бронирования вам отель напрямую счет выставит

это оочень популярная практика по России...

А, так тоже делается? Не сталкивалась прежде. А срок оплаты какой? У нас просто заезд уже через сутки, может как раз на месте и можно будет сразу оплатить?

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

А, так тоже делается? Не сталкивалась прежде. А срок оплаты какой? У нас просто заезд уже через сутки, может как раз на месте и можно будет сразу оплатить?

Я не знаю какой срок оплаты, я сталкивалась несколько раз, после бронирования отель выставлял счет и его нужно было оплатить в течение 3х дней. Если у вас заезд завтра - попробуйте забронировать, если в процессе оплату не попросят, тогда подождите, что вам отель напишет.

Поделиться сообщением

@Coty , отель перезвонил и сказал, что в семейном номере нет третьего спального места😂, предлагают более дорогой вариант. Хотя и на букинге и на сайте отеля указано дополнительное место в виде кровати или раскладного кресла. Это тоже нормальная практика? На них можно как-то воздействовать через букинг?

Поделиться сообщением

@Юля-ля , по опыту многих людей - если отель начинает что-то мутить в обход условиям букинга - то не нужно с ним связываться))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Coty сказал:

@Юля-ля , по опыту многих людей - если отель начинает что-то мутить в обход условиям букинга - то не нужно с ним связываться))

@Cotyда у нас вариантов просто нет, куда хотели - нет мест совсем, а нужно выезжать уже...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Юля-ля сказал:

@Cotyда у нас вариантов просто нет, куда хотели - нет мест совсем, а нужно выезжать уже...

Они с вас деньги никак не спишут,если оплата на месте.Даже если написано, что она не возвращается. Так что вы по сути ничего не теряете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу