4 сообщения в этой теме

Добрый день!

В 

Ситуация в следующем! По закону я имею право на оплачиваемый отпуск,чтобы защитить диплом в ВУЗе. Мой работодатель говорит, что т.к. у меня куча не отгулянных отпусков, то пусть я возьму именно эти отпуска, а вот именно академический отпуск по учебе брать не буду.

С одной стороны, я понимаю работодателя, т.к. у меня накопилось свыше 3 месяцев "обычных" отпусков и если я возьму к тем отпускамВ  еще и академ, то на работе меня не будет почти полгода. С другой стороны, это ж такая халява -В  почти полгода оплачиваемого отпуска!

Короче, я в сомнениях! И работодателя понимаю, и совесть мучает (как же так, я не буду ходить на работу полгода?), и то, что мне положено по закону, терять не хочется.

Очень надеюсь на сторонние мнения!

Поделиться сообщением

Эээ, а чего тема-то не в том разделе? Есть раздел про работу. Там обычно такие вещи обсуждают..

Поделиться сообщением

47 минут назад, Elga сказал:

Эээ, а чего тема-то не в том разделе? Есть раздел про работу. Там обычно такие вещи обсуждают..

А тут вопрос не про работу, а про совесть) Морально-этический, так сказать)

В 

Поделиться сообщением

Вы наполнение этого раздела читали?:) Как ваша тема коррелируется с обсуждением аватаров, удаление клонов и пр? Есть раздел про работу, есть раздел "Есть проблема", там тема "Проблемы на работе"  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу