193 сообщения в этой теме

9 часов назад, JanetJanet сказал:

@Ksenya_ почитала,  подумала,  на румяна не соблазнилась... 

вы на мое мнение не ориентируйтесь! :dozhd: Тут большинство девочек их любят. У меня палетка битая пришла, там уже сразу впечатление не то..

9 часов назад, lansun сказал:

А вот насчет румян, может, и зря. У Ксюши палетка раскололась при доставке. Естественно это портит впечатление

А ну да, Светик, позже твое сообщение увидела..

А вот насчет пудры я думаю так: если хочется ее попробовать как "одну из", то можно взять. А так она особой нагрузки не несет. Говорят ее видно только на фото под искусственными вспышками. А в жизни так, дополнительный слой. Но я вижу на рассвете, когда на работу еду. Лицо будто отфотошопленное. Но только на рассвете. Дальше этого эффекта мне не видно.:cool:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А вариант пудрой поправлять макияж днем - не вариант? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, JanetJanet сказал:

А вариант пудрой поправлять макияж днем - не вариант? 

Для меня пудрой Ауэргласс- не вариант. Я от пудры жду маскировки, а она не маскирует. А жирного блеска у меня итак нет :angel_innocent:

Поделиться сообщением

@JanetJanet не знаю, как объяснить толково, но эта пудра ложится очень тонко. Тоньше транспарантных пудр даже. Именно поэтому я пишу здесь, что эффекта никакого не вижу. Она не закрепляет макияж, не фотошопит кожу, не придает ей сияния. 

@Ksenya_ я ее немного поверх консилера начала наносить. Вроде взгляд свежее с ней капельку. Но стоит ли это 40 фунтов? Имхо, нет:fegh:

Поделиться сообщением

48 минут назад, lansun сказал:

@Ksenya_ я ее немного поверх консилера начала наносить. Вроде взгляд свежее с ней капельку. Но стоит ли это 40 фунтов? Имхо, нет:fegh:

эх... я бы вообще пудру не наносила, но тогда сухая коррекция пятнами может лечь на тон. И, кстати, по моим ощущениям, Эсте лаудер пудра перебила Ауэргласс. Эффект заметнее. Не пробовала, Свет?

Поделиться сообщением

Румяна цвет не меняют, у меня luminous flush, кажется, розовые с золотинкой

наношу беличьей chikuhodo

Если брать плотную кисть - получится Марфушка из фильма

ничего там лимитированного нет пока? Поеду скоро в Лондон, хочу на стенде посмотреть 

кто-то писал насчёт припудривания под глаза, делаю также, освежает

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Snowpanther сказал:

ничего там лимитированного нет пока? Поеду скоро в Лондон, хочу на стенде посмотреть 

кто-то писал насчёт припудривания под глаза, делаю также, освежает

вроде лимиток пока не видно

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Snowpanther сказал:

мне конс от марки говорил, что только mood exposure меняет цвет и сильно теплеет на коже, все остальные нет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ksenya_ сказал:

эх... я бы вообще пудру не наносила, но тогда сухая коррекция пятнами может лечь на тон. И, кстати, по моим ощущениям, Эсте лаудер пудра перебила Ауэргласс. Эффект заметнее. Не пробовала, Свет?

тоже раньше пятен боялась от сухих продуктов, но сурратом прямо на тон сейчас наношу и все ок :bb:знаю-знаю, нельзя их постоянно хвалить, но реально очень кистями довольна.

А какая Эсти, Ксюш? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, lansun сказал:

тоже раньше пятен боялась от сухих продуктов, но сурратом прямо на тон сейчас наношу и все ок :bb:знаю-знаю, нельзя их постоянно хвалить, но реально очень кистями довольна.

А какая Эсти, Ксюш? 

Света, Света... :) У меня итак эта кисть уже в корзине валяется. Пока сдерживаю себя от покупки. Все время напоминаю себе, что белок я не особо люблю, козы мне как-то больше нравятся..

Пудра вот эта. Очень хорошо мне зашла. Хоть ее и называют пудра+хайлайтер, но это просто пудра. Там хайлайта- "я тебя умоляю"- ни о чем :hohot: Вот она мне очень напоминает по эффекту Ауэрглассовскую пудру. 

Поделиться сообщением

@Ksenya_ спасибо! Записала себе на затест :) Если белки не в ходу, тогда и тратиться особо не стоит, имхо

Поделиться сообщением

34 минуты назад, lansun сказал:

@Ksenya_ спасибо! Записала себе на затест :) Если белки не в ходу, тогда и тратиться особо не стоит, имхо

но ты же говоришь, что у Сурратт какая-то особая белка :doprigalis:

Поделиться сообщением

@Ksenya_ мягонькая и плюс сбиты кисти хорошо: не слишком плотно, но форму держат. Но, если тебе коза удобней, то здесь уж как бы ни были великолепны кисти для меня, могут тебе не пойти :) В них именно фишка в том, что они много продукта за раз не набирают, но в то же время тушуют хорошо. Для меня это оказалось идеальным балансом и для нанесения ярких румян, и для палетки металликов. Думаю, с козой мне бы они не пошли. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, lansun сказал:

@Ksenya_ мягонькая и плюс сбиты кисти хорошо: не слишком плотно, но форму держат. Но, если тебе коза удобней, то здесь уж как бы ни были великолепны кисти для меня, могут тебе не пойти :) В них именно фишка в том, что они много продукта за раз не набирают, но в то же время тушуют хорошо. Для меня это оказалось идеальным балансом и для нанесения ярких румян, и для палетки металликов. Думаю, с козой мне бы они не пошли. 

Буду оттягивать покупку на сколько смогу :smilie_girl_309: Но так захотелось уже, что когда-нибудь все равно куплю :doprigalis:

Поделиться сообщением

Девочки не в тему

на каком сайте суррат берёте ?

Поделиться сообщением

На Cultbeauty есть Surratt, еще на Net-a-porter, не знаю только, последние шлют кисти во все страны?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Olena-ruty сказал:

На Cultbeauty есть Surratt, еще на Net-a-porter, не знаю только, последние шлют кисти во все страны?

Ну к нам точно пришлют :)

даже смотреть не буду, захочется срочно купить 

Поделиться сообщением

В 04/04/2018 в 16:21, Snowpanther сказал:

Девочки не в тему

на каком сайте суррат берёте ?

20 часов назад, Olena-ruty сказал:

я на нет-а-порте покупала. Там, кстати, пудровая что ли на порядок дешевле, чем на калт бьюти. И налог они вычитают.

Поделиться сообщением

на культе скоро появится марка :viannen_27:

записаться в лист ожидания можно по ссылке https://www.cultbeauty.co.uk/hourglass-signup-waitlist

Поделиться сообщением

@YANA163 тоже видела эту новость , ура-ура -ура ! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу