193 сообщения в этой теме

3 часа назад, Ksenya_ сказал:

Свет, а как же Франтик Пинк? Тебе они очень должны подойти! Не присматривалась к ним?

Мне они теплые вроде, Ксюш

Поделиться сообщением

1 час назад, YANA163 сказал:

Слышала не один раз и сама убедилась, это не пудра, которой  закрепляешь макияж, это именно финишная пудра, последний штрих.

я наношу тон, потом закрепляю прозрачной транспарантной пудрой (очень очень легкой), далее румяна/бронзер (по желанию, канеш) и вот поверх всего этого прохожусь пудрой аургласс - тогда нереальная красота.

Если наношу просто на тон пудру аургласс, то такой красоты нет, пудра как пудра

Спасибо, попробую:yes: была у меня подобная мысля...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, lansun сказал:

Мне они теплые вроде, Ксюш

Не может быть :net2: Холодные :freez:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ksenya_ сказал:

Не может быть :net2: Холодные :freez:

попробую еще разок, спасибо :) На мне частенько теплеют еще румяна.

Поделиться сообщением

Кстати, девочки, на SpaceNK до 12 февраля при покупке от 60 фунтов дают скидку 15 фунтов, код FAVE60. Возможно, кого-то это спровоцирует на покупку :)

Советую палетку стробов и румяна :) Кстати, дим лайт и бронзер у них есть в мини версиях по 20 фунтов. Жалею, что нет в других оттенках, я бы дифьюзд лайт взяла в мини версии на пробу еще.

Поделиться сообщением

15 минут назад, lansun сказал:

Кстати, девочки, на SpaceNK до 12 февраля при покупке от 60 фунтов дают скидку 15 фунтов, код FAVE60. Возможно, кого-то это спровоцирует на покупку :)

Советую палетку стробов и румяна :) Кстати, дим лайт и бронзер у них есть в мини версиях по 20 фунтов. Жалею, что нет в других оттенках, я бы дифьюзд лайт взяла в мини версии на пробу еще.

Света, у меня есть Дифьюзд и Эсриал (:hohot:). Эсриал более в розовинку. Дифьюзд в сторону нейтрального- нейтрально-желтого.

Мне дифьюзд больше нравится, и подходит лучше. Хотя Эсриал, она светлее. Если ты говоришь что ты светлокожая то она будет лучше. Но и Дифьюзд хорошо ляжет. Вот Дим- очень темная..

Поделиться сообщением

1 час назад, Ksenya_ сказал:

Света, у меня есть Дифьюзд и Эсриал (:hohot:). Эсриал более в розовинку. Дифьюзд в сторону нейтрального- нейтрально-желтого.

Мне дифьюзд больше нравится, и подходит лучше. Хотя Эсриал, она светлее. Если ты говоришь что ты светлокожая то она будет лучше. Но и Дифьюзд хорошо ляжет. Вот Дим- очень темная..

ага, спасибо, Ксюш :flowers1:

Дим даже не рассматриваю, знаю :bb: Смотрю канал бледнолицей девочки, у нее похожий тон кожи, тоже есть обе пудры, поэтому и хочу дифьюзд :) Мне в общем-то и розовые, и желтые подходят, если оттенок слабо выражен, а ауэргласс как раз такие. Поэтому и хочу вторую тоже, но лучше б в мини формате, тогда б не думалось мне. Еще эта блогер хвалит их минеральную базу. Есть в миниатюре 10 мл она. Думаю :hmm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, lansun сказал:

Спасибо, попробую:yes: была у меня подобная мысля...

расскажите потом впечатление

1 час назад, Ksenya_ сказал:

Вот Дим- очень темная..

вот что меня удивляет, я вроде бледнолицая, всегда использую самые светлые оттенки, но дим мне пушистой кистью подходит, не темнит

Поделиться сообщением

@YANA163 аналогично, я тоже бледнолицая, не темнит

@lansun лучше взять тройную палетку, чем 2 миниатюры бронзер и дим, говорят, что миниатюры за 20 фунтов очень смешного размера чуть ли не как тени однушки

Поделиться сообщением

1 час назад, YANA163 сказал:

вот что меня удивляет, я вроде бледнолицая, всегда использую самые светлые оттенки, но дим мне пушистой кистью подходит, не темнит

мне практически все самые светлые тональные в люксе - темные :) Десятка в пудре/тональном люксовом - это не истинная бледнолицесть:lol:

1 час назад, Snowpanther сказал:

@YANA163 аналогично, я тоже бледнолицая, не темнит

@lansun лучше взять тройную палетку, чем 2 миниатюры бронзер и дим, говорят, что миниатюры за 20 фунтов очень смешного размера чуть ли не как тени однушки

Тройная для меня теплой будет, во всяком случае так думаю, если по свотчам судить :) а средний оттенок у меня в полноразмере к тому же.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lansun сказал:

Десятка в пудре/тональном люксовом - это не истинная бледнолицесть

ой, да я счастливчик тогда))) спасибо хоть десятки и единички подходят :hohot:

Поделиться сообщением

@YANA163 так и есть:yes: бОльшая часть моих пудр/тональных заказана по интернету в марках, имеющих широкую палитру оттенков. Шанели/диоры/герлены/Том Форд и прочий распространенный у нас люкс, к сожалению, не могут похвастать таким.

Поделиться сообщением

5 часов назад, YANA163 сказал:

Ника, а какую Дусер была не плотная разве?

Плотные, да. Но мне больше хочется даже не этой плотности, а эффекта. Холеное лицо с легким глоу эффектом.

Поделиться сообщением

17 часов назад, YANA163 сказал:

Я тоже так про себя думала и про этот оттенок, пока не увидела разницу между лицом и шеей :hohot: С тех пор поняла, что лучше эту пудру оставить для лета, когда есть загар.

18 часов назад, lansun сказал:

ага, спасибо, Ксюш :flowers1:

Дим даже не рассматриваю, знаю :bb: Смотрю канал бледнолицей девочки, у нее похожий тон кожи, тоже есть обе пудры, поэтому и хочу дифьюзд :) Мне в общем-то и розовые, и желтые подходят, если оттенок слабо выражен, а ауэргласс как раз такие. Поэтому и хочу вторую тоже, но лучше б в мини формате, тогда б не думалось мне. Еще эта блогер хвалит их минеральную базу. Есть в миниатюре 10 мл она. Думаю :hmm:

Ага, я тоже эту базу летом сильно хотела купить. Потом передумала (слава богу). У меня очень сухая обезвоженная кожа , купила Для нее Шарлотту мэйджик крем и нарадоваться не могу- все устраивает.

А пудру можно взять и в полноразмере (если финансы позволяют)- она точно мимо не уйдет у тебя :flowers1:

Поделиться сообщением

У меня кожа светлая на уровне 20 Диора, но пудра дим мне темная оказалась, а дифьюзд нормальная, но немного светловатая серенады ей не пою и в обморок от ее свойств не падаю. Хорошая пудра, но не супер пупер.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ksenya_ сказал:

Ага, я тоже эту базу летом сильно хотела купить. Потом передумала (слава богу). У меня очень сухая обезвоженная кожа , купила Для нее Шарлотту мэйджик крем и нарадоваться не могу- все устраивает.

у меня смешанная, подбородок жирнится. Как поняла, мне как раз база может подойти:bb:

Поделиться сообщением

@YANA163 попробовала наносить поверх прозрачной пудры, не прониклась. Все равно не вижу эффекта. Вы тонким слоем наносите? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, lansun сказал:

@YANA163 попробовала наносить поверх прозрачной пудры, не прониклась. Все равно не вижу эффекта. Вы тонким слоем наносите? 

да, тоненьким, пушистой кистью шлифуя лицо

Поделиться сообщением

@YANA163 я так же. То ли у меня и так все хорошо, то ли чего не понимаю:lol:

Поделиться сообщением

39 минут назад, lansun сказал:

@YANA163 я так же. То ли у меня и так все хорошо, то ли чего не понимаю:lol:

Света, эффект и не увидишь :magic:

Только потом внезапно обнаружишь как хороша кожа. Нужно свет поймать. Я наиболее хорошо вижу утром, на рассвете когда в машине еду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу