193 сообщения в этой теме

4 часа назад, lansun сказал:

имхо. Вчера смотрела на него обзор как раз. У девушки, как и у меня, через некоторое время жирнится подбородок. И вот через несколько часов там тональный выглядел совсем не очень: поплыл, подчеркнул неровности кожи и волоски.

ох, такое я не хочу. У меня нос жирнится, но если там поплывет и провалится в поры, но такой вариант мне не нравится.

Поделиться сообщением

У меня есть пара (даже тройка) их помад и блеск.

Помады только на лето, с осени стали дико сушить губы (но это у меня практически со всеми так, на холодное время приходится переходить на гигиенички), а вот блеск их очень понравился (причем я не любитель блесков совершенно,  даже не знаю, зачем купила - кажется, добирала до бесплатной доставки :)).

В помадах уж очень оформление подкупило :sla:

А блеск похож на старые-старые блески Армани, когда еще был такой оттенок - №25, если не ошибаюсь (это сто лет назад было). На мне в полоску не скатывается и нет желания поскорее его стереть.

Поделиться сообщением

@bgb спасибо за обзор, как раз помады и интересуют, на какие похожи по текстуре?

а блеск липкий?

Поделиться сообщением

@Соланж если сравнивать с другими хорошими тональными, то лично для меня любой тон в стике проигрывает жидкому тону :yes: и Hourglass в том числе. Все же неудобный формат для меня.

Но мне он очень понравился в качестве тона на выход, даже больше, чем Дабл Веар ЭЛ. :shuffle: Возможно, мне он подошёл как раз потому, что кожа зимой у меня склонна к сухости+живу на Севере и стик все же эээ более жирный, что ли, чем жидкий тон и коже с ним комфортнее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 16:38, Snowpanther сказал:

@bgb спасибо за обзор, как раз помады и интересуют, на какие похожи по текстуре?

а блеск липкий?

Вот насчет текстуры не подскажу, т.к. у меня сейчас в пользовании помимо Hourglass'овских только Кле де По в тонком футляре и Charlotte Tilbury - на них Hourglass не похожи.

Та, которая Girl Lip Stilo, по текстуре достаточно "мягкая" (не знаю, каким словом описать). Вот, вспомнила - она на Burberry Lip Cover похожа, если помните такую и пользовались.

А которая Confession - суховатая и ложится совсем плотно. Вот насколько интересное оформление, настолько же неинтересное содержание. Я ее могу использовать, только если сверху еще блеском пройтись или той же Кле де По.

Блеск на мой вкус не липкий, но, сами понимаете, понятие липкости у каждого свое.

Поделиться сообщением

@bgb cпасибо, кле де по у меня тоже в сумке постоянно, как раз вторая длинная и интересовала, дизайн супер у hourglass, воздержусь от покупки

Поделиться сообщением

Оживлю немного темку. Все же решила познакомиться с пудровыми продуктами марки

20408793_s.jpg

Ambient Metallic Strobe Lighting PaletteAmbient Strobe Lighting Powder - Incandescent Light, Ambient Strobe Lighting Blush - Iridescent Flush, Ambient Lighting Powder - Ethereal Light.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lansun сказал:

Света, с покупками тебя! :flowers1:

Напиши как тебе палетка с хайлайтерами? Как пудра, понравилась?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, lansun сказал:

Ambient Metallic Strobe Lighting PaletteAmbient Strobe Lighting Powder - Incandescent Light, Ambient Strobe Lighting Blush - Iridescent Flush, Ambient Lighting Powder - Ethereal Light.

Света, с покупками! Такое все красивоеlub

Буду ждать отзывы!

Поделиться сообщением

24 минуты назад, lansun сказал:

Ambient Metallic Strobe Lighting Palette,В Ambient Strobe Lighting PowderВ - Incandescent Light,В Ambient Strobe Lighting BlushВ - Iridescent Flush,В Ambient Lighting PowderВ - Ethereal Light.

Сколько Красоты!!! Буду ждать отзыв на палетку с хайлайтерами!

Поделиться сообщением

@Ksenya_ @solnechnaЯ @Ludovik девочки, спасибо! Пока попробовала только румяна и хайлайтер Incandescent Light.

Румяна очень пигментированные, прямо очень. Наносила мягкой белкой, которой, как мне казалось, в принципе невозможно переборщить, и чуть не стала Марфушенькой:lol: Хайлайтер, имхо, ничего особенного, таких полно.

Как распробую палетку, отпишусь :yes: Что меня несколько расстроило: кажется, она очень мягкая и ее растрясло по дороге. Даже на фото можно увидеть, что бронзерный оттенок, как будто поюзаный уже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Насчет пудры Ethereal Light я не впечатлилась пока что, а вот палетка огонь! :thumbup2:

Нежнейшая текстура и равномерный блеск, довольно интенсивный, но не адовый типа хайлайтеров бекка. Я наносила белками сурратт и хочу сказать, что эти кисти великолепно подходят. Более плотно сбитая или жесткая кисть способна сотворить елочный шар.

Долго смотрела на эту палетку и думала, что мне не пойдет, но видео этой девушки - тыц - убедили меня в обратном. У нее много макияжей с данной палеткой и она примерно той же бледности кожи, что и я.

Наносила практически так же: большой пудровой кистью бежевый оттенок (тот, что справа в палетке), хайлайтерной на скулы оттенок слева и на спинку носа средний. Все растушевала на лице и заполировала пудровой кистью.

Больше всего волновалась за бежевый оттенок, но вариант в качестве "бронзера", как предлагает эта девушка, мне подошел, только набирала на кисть в разы меньше. Но на белоснежной коже действительно в таком варианте оттенок смотрится великолепно, очень освежает, и это я не любитель бронзеров от слова совсем. А какие скулы появляются с этой палеткой :wub: Текстура мягчайшая, набирается на кисть просто прикосновением, скрести ничего не надо :)

Еще добавлю про румяна ко вчерашнему отзыву: пожалуй, это первые румяна, которые остались на лице в первозданном виде к вечеру. Не стерлись, не потускнели.

Словом, из моих покупок румяна и палетка отличнейшие и могу советовать. Пудра и хайлайтер на мой взгляд ничего особенного и своих денег не стоят. Возможно, при длительном использовании поменяю свое мнение, но как же хорошо, что не начала знакомство с маркой только с них, как изначально намеревалась.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

58 минут назад, lansun сказал:

Насчет пудры Ethereal Light я не впечатлилась пока что, а вот палетка огонь! :thumbup2:

Нежнейшая текстура и равномерный блеск, довольно интенсивный, но не адовый типа хайлайтеров бекка. Я наносила белками сурратт и хочу сказать, что эти кисти великолепно подходят. Более плотно сбитая или жесткая кисть способна сотворить елочный шар.

Долго смотрела на эту палетку и думала, что мне не пойдет, но видео этой девушки - тыц - убедили меня в обратном. У нее много макияжей с данной палеткой и она примерно той же бледности кожи, что и я.

Наносила практически так же: большой пудровой кистью бежевый оттенок (тот, что справа в палетке), хайлайтерной на скулы оттенок слева и на спинку носа средний. Все растушевала на лице и заполировала пудровой кистью.

Больше всего волновалась за бежевый оттенок, но вариант в качестве "бронзера", как предлагает эта девушка, мне подошел, только набирала на кисть в разы меньше. Но на белоснежной коже действительно в таком варианте оттенок смотрится великолепно, очень освежает, и это я не любитель бронзеров от слова совсем. А какие скулы появляются с этой палеткой :wub: Текстура мягчайшая, набирается на кисть просто прикосновением, скрести ничего не надо :)

Еще добавлю про румяна ко вчерашнему отзыву: пожалуй, это первые румяна, которые остались на лице в первозданном виде к вечеру. Не стерлись, не потускнели.

Словом, из моих покупок румяна и палетка отличнейшие и могу советовать. Пудра и хайлайтер на мой взгляд ничего особенного и своих денег не стоят. Возможно, при длительном использовании поменяю свое мнение, но как же хорошо, что не начала знакомство с маркой только с них, как изначально намеревалась.

Какой вкусный отзыв на палетку, все хотела заказать ее, но боялась, что буду как елочный шар. А на видео очень деликатно все выглядит! Большое спасибо за отзыв, теперь точно закажу ее:flowers1:

Поделиться сообщением

@lansun с шикарными покупками! Отзыв очень заманчивый,. Уже хочу палетку)) напиши в личку, пожалуйста, где брала

Поделиться сообщением

@Tose4ka спасибо, Тань :)

@Ludovik рада быть полезной^_^ мне сверкалок такого качества еще, пожалуй, не встречалось. Впрочем, в последнее время очень мало их покупала, может, и есть аналоги.

Поделиться сообщением

@lansun спасибо за отзыв

румяна я тоже нежно люблю, в последнее время пользуюсь только ими

пудры у меня в других оттенках, тоже в ходу 

Поделиться сообщением

@Snowpanther а румяна у вас тоже из стробов? Вот думаю, стоит ли обычные пробовать еще?

Вы пудры поверх тонального или соло используете? Может, я их просто не поняла пока что:whistling:

Поделиться сообщением

11 час назад, lansun сказал:

@Snowpanther а румяна у вас тоже из стробов? Вот думаю, стоит ли обычные пробовать еще?

Вы пудры поверх тонального или соло используете? Может, я их просто не поняла пока что:whistling:

У меня есть стробовые румяна. Рука к ним не тянется совсем. А вот пудры люблю. Наношу поверх тонального. Утром когда еду на работу, в общем при утреннем свете, лицо очень красиво лоснится. Дорого красиво смотрится с ними :sla:

Поделиться сообщением

ну вот, теперь еще сильнее стало надо палетку стробов):hohot:

Поделиться сообщением

@Ksenya_ а какие у тебя оттенки и почему не тянется? А меня прямо очень румяна зацепили:wub: а пудра... наверное, пока не распробовала. Да и метеоритами по-моему лоска даже лучше можно достичь или другими пудрами, той же двухцветкой бай терри, например. 

@YANA163 как сверкалочному маньяку, думаю, надо определенно:yes: Со мной редко, когда бывает, но после нанесения сверкалок из этой палетки от зеркала невозможно оторваться:blush: хочется любоваться и любоваться:lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу