193 сообщения в этой теме

В 16.06.2018 в 09:30, Быть Может сказал:

Я тоже вчера попообовала новую рассыпушку (в Сефоре отсыпали попробовать). Очень порадовал помол - наимельчайший. На лице да - никаких блесточек нет, не переливается ), но при этом лицо не плоское, живое. Я вообще ищу пудру просто на голое лицо использовать, этой припудрилась в середине дня и лицо уже было малость блестящее (не жирное). Так вот пудра моментально все это убрала, поры заблюрила - любо-дорого посмотреть. Она не скрыла покраснения и прочие недочеты на лице, но вот этого спокойного цвета лица и значительно уменьшившихся пор мне и требовалось. Именно свое лицо, только лучше. Но к концу дня перед умыванием мне показалось, что лицо какое-то малость покрасневшее было, поэтому я продолжу тестировать и наблюдать - показалось мне это или нет.

Могу сравнить с диоровской рассыпушкой Nude Air и транспарантной от Лоры Мерсье. Диоровский помол покрупнее будет, хотя в использовании пудра тоже приятная. Ауэргласс более деликатная пудра. Диоровская не так хорошо блюрит поры, но ее можно наслаивать - насчет Ауэргласс я не уверена в этом. Насчет матирования пока не могу сравнить, но диоровская отлично с этим справлялась.

Лора Мерсье все-таки больше закрепляющая пудра, как и заявлено - сама по себе она чудес на лице не творит. 

Это же финишная пудра, она на голое лицо разве дает какой-то эффект?

Сколько у вас держится матирование от нее?

Поделиться сообщением

ИХ бронзеры  принципиально чем-то отличаются от всех остальных?

Поделиться сообщением

В 6/18/2018 в 02:38, Rosiel сказал:

Это же финишная пудра, она на голое лицо разве дает какой-то эффект?

Сколько у вас держится матирование от нее?

Я в курсе, что она финишная, но я предпочитаю рассыпушки, поэтому все равно пробую на голое лицо, независимо для чего заявлено - а вдруг?? )) Ауэргласс заметно работает на «голом» лице.

Про матирование пока нет определенного отзыва - пробовала на бб-крем, но вчера было жарко и душно (+30), блеск к полудню появился. Наверное при такой жаре все заблестит. Буду еще тестировать при меньших темп-рах и с другими подложками. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Быть Может сказал:

Я в курсе, что она финишная, но я предпочитаю рассыпушки, поэтому все равно пробую на голое лицо, независимо для чего заявлено - а вдруг?? )) Ауэргласс заметно работает на «голом» лице.

Про матирование пока нет определенного отзыва - пробовала на бб-крем, но вчера было жарко и душно (+30), блеск к полудню появился. Наверное при такой жаре все заблестит. Буду еще тестировать при меньших темп-рах и с другими подложками. 

Поняла :yes: Спасибо!

Буду думать. Вроде бы и хочется попробовать, но вроде и понимаю, что не нужна она мне :biggrin:

Поделиться сообщением

@Rosiel мне кажется не нужна :biggrin: вчера пробовала ее на японский бб-крем и одну половину лица припудрила Ауэргласс, а вторую Диор. Не смогла найти отличий )) и через 6 часов все выглядело одинаково. Часа через 4 промокнула лицо blotting paper. Да, помол другой, вроде как поблескивает в баночке, но на лице я принципиальной разницы не вижу. Надо посмотреть их по граммам и цене - мне нужна новая рассыпушка, возможно повторю диор, если она экономически более выгодной окажется :biggrin:

Поделиться сообщением

Новинки уВ Hourglass!:sla: палетка для лицаВ Ambient LightingВ – Рождество

https://www.instagram.com/p/Bk6sb74D2u1/?taken-by=1beautynewsru

И пигменты Scattered Light Pressed Pigment

https://www.instagram.com/p/Bk63DL9jmTl/?taken-by=1beautynewsru

В 

В 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Получила помаду в оттенке I Believe. Мне без восторга. Да, слой плотный с первого раза, но это и все. Мне подсушивает, оттенок ложится с небольшими комочками, растекается после пары часов носки в уголках губ. У меня любимицей не станет. 

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 13:03, Dutch сказал:

ИХ бронзеры  принципиально чем-то отличаются от всех остальных?

Вообще, не особо. Текстура сама, конечно, очень приятная и упаковка красота.Но, учитывая их цену, это и понятно. А вот в работе к ним надо приноровиться- они довольно пигментированы, нужна легкая рука, тушевка. Оттенки почти все очень теплые, но и даже бронзер самого холодного оттенка получается рыжее too faced молочной шоколадки и nars лагуна, которые для меня идеалы бронзеров для светлой кожи -  и по оттенку, и по текстуре.

Поделиться сообщением

В 09.07.2018 в 12:23, Ludovik сказал:

Новинки уВ Hourglass!:sla: палетка для лицаВ Ambient LightingВ – Рождество

https://www.instagram.com/p/Bk6sb74D2u1/?taken-by=1beautynewsru

И пигменты Scattered Light Pressed Pigment

https://www.instagram.com/p/Bk63DL9jmTl/?taken-by=1beautynewsru

В 

В 

Как по мне, так палетка этого года ничем не отличается от палетки прошлого года :shuffle:

В 13.07.2018 в 22:33, lansun сказал:

Получила помаду в оттенке I Believe. Мне без восторга. Да, слой плотный с первого раза, но это и все. Мне подсушивает, оттенок ложится с небольшими комочками, растекается после пары часов носки в уголках губ. У меня любимицей не станет. 

А мне она очень нравится.... жалко что не подошла

Поделиться сообщением

@Ksenya_ каждому свое, Ксюш! Я адептках герленовских руж джи и диор эддиктов. 

Поделиться сообщением

@Быть Может  а вы случайно не можете сравнить пудру Hrgls и рассыпушку абсолю от Lancome . :shuffle: Я как раз на новую рассыпушку Hourglass лыжи навострила, но недавно на ютубе наткнулась на обзор в духе, что Ланком как раз в разы лучше, больше пока таких сравнялок не встречала и девушка с жирной кожей, кстати, их сравнивала, а у меня комбинированная. У нас этой абсолю нет нигде, видимо, только в штатах, может в Канаде или еще где есть, потестить не могу. Вот я в раздумьях, то ли заморочиться добычей Ланкома, то ли не стоит.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день.

Наконец-то добралась до новой рассыпчатой пудры, напишу отзыв, вдруг пригодится кому-нибудь.

По текстуре - шикарная, как шелк. Не дает оттенка, без запаха. По эффекту- блюр. Соло ничего не скрывает, если говорить именно о маскировке, но за счет блюра кожа кажется более ровной, покраснения не такими яркими.

Жирную Т-зону не держит совсем. Тем, у кого жирная кожа - не подойдет. Для жирной Т-зоны я сначала наношу матирующую пудру, сверху HG.

Уникальной пудру назвать не могу. Как уже писали, похожа по эффекту на Диор Нюд, но тоньше, нежнее, но это, скорее, личные ощущения.

Совсем не похожа на By Terry Гиалуроновую пудру - совсем другой эффект. Не похожа на HD и ЛМ финишную.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а их тени есть у кого-нибудь нет? Присмотрела себе палетку, но отзывы как-то неочень.. засомневалась стоит покупать нет.

На самом деле слабопигментированные и смешиваются в одно грязное пятно или нет? Еще читала, что не стойкие, к концу дня практически исчезают..

Если есть у кого тени, поделись пожалуйста своим впечатлением о них

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу