150 сообщений в этой теме

Очень много свотчей по данной косметике в интернете, при этом мало нужных. 

У кого что есть? Кто чем пользуется? Как результат? Мне очень нравится пудра и хайлайтер.:x

Поделиться сообщением

Я вот тестировала на днях хайлайтеры - ооооочень красиво ^^ Так и не купила пока правда (

Поделиться сообщением

@Ksenya_ не выдержала душа бьютиголика? :-)

В 

пробовала 3 пудры, в наличии есть 2 dim & mood брала еще luminous, но вернула

первая более матовая и бежевая, вторая - розовая и немного подсвечивает, в целом довольна

есть еще тройная палетка, о ней уже говорили тут много раз

В 

самый мой любимый продукт - румяна lumonous flush, очень пигментированные очень просто превратиться в Марфушку, если набрать от души на кисть, цвет мне подошел, дают естественный и очень красивый румянец, но у меня кожа с розовым подтоном

В 

еще хочется отметить, что все продукты идут без кистей, с одной стороны хорошо тем, кто пользуется полноценными, с другой, конкуренты все же пытаются положить какое-то подобие дорожной кисти на всякий случай

В 

вроде все, хотела попробовать помады, но у нас во Франции она продается только по интернету в сефоре

В 

Поделиться сообщением

Все порывалась заказать и в итоге откладывала. По отзывам не поняла, что в этих пудрах/хайлайтерах такого особенного, чтобы за них переплачивать.

Ну да, подсвечивает, ну да, финишная пудра. Но подобных продуктов на рынке десятки и сотни.:whistling:

Поделиться сообщением

В 24.11.2017 в 21:46, Snowpanther сказал:

@Ksenya_ не выдержала душа бьютиголика? :-)

пробовала 3 пудры, в наличии есть 2 dim & mood брала еще luminous, но вернула

первая более матовая и бежевая, вторая - розовая и немного подсвечивает, в целом довольна

есть еще тройная палетка, о ней уже говорили тут много раз

самый мой любимый продукт - румяна lumonous flush, очень пигментированные очень просто превратиться в Марфушку, если набрать от души на кисть, цвет мне подошел, дают естественный и очень красивый румянец, но у меня кожа с розовым подтоном

еще хочется отметить, что все продукты идут без кистей, с одной стороны хорошо тем, кто пользуется полноценными, с другой, конкуренты все же пытаются положить какое-то подобие дорожной кисти на всякий случай

вроде все, хотела попробовать помады, но у нас во Франции она продается только по интернету в сефоре

не выдержала :hohot:

Почему вернула Люминус? Что не так? 

У меня есть пудра полноразмерная Диффузд, тройная палетка и новая палетка шестицветная. В ней очень напрягают мелкие близко расположенные друг к другу квадратики. Трудно с них набирать продукт кистями и не зацепиться за другой. А в общем палетка очень нравится. 

Вообще все нравится. Особенно кожа при некотором освещении. Такая красивая :x

Поделиться сообщением

В 25.11.2017 в 03:24, lansun сказал:

Все порывалась заказать и в итоге откладывала. По отзывам не поняла, что в этих пудрах/хайлайтерах такого особенного, чтобы за них переплачивать.

Ну да, подсвечивает, ну да, финишная пудра. Но подобных продуктов на рынке десятки и сотни.:whistling:

все верно :yes:

Но тем не менее почему-то мои руки тянутся именно к этой марке, хотя у меня в косметичке много всего :viannen_84:

А у меня неудобняк в пятницу случился. Заказала на SpaceNK hourglass, оплатила через PayPal. В итоге деньги списались, а заказ на сайте не укомплектовался, то есть как будто оплата не прошла и соответственно он для укомплектовки и отправки ко мне не закрылся. 

Написала в их поддержку, жду ответ. 

Если деньги вернутся, и заказ не случился, повторять его не буду. Значит не судьба :kez_12:

Поделиться сообщением

У меня тоже есть пудра dim тоже как то не прониклась ей, хочется румяна купить и помады поюзать

Поделиться сообщением

1 час назад, Ksenya_ сказал:

А у меня неудобняк в пятницу случился. Заказала на SpaceNK hourglass, оплатила через PayPal. В итоге деньги списались, а заказ на сайте не укомплектовался, то есть как будто оплата не прошла и соответственно он для укомплектовки и отправки ко мне не закрылся. 

Написала в их поддержку, жду ответ.

у меня такая ерунда была на cultbeauty. Техподдержка не отвечала 3 дня, пришлось через фэйсбук их доставать. в итоге заказ да, не обработался, деньги вернули, но я обиделась и не стала повторно оформлять)

Из марки пока имею только палетки Ambient Lighting Palette и шестицветную.

Хочу купить -строб палетку, тон в стике и помаду)

Поделиться сообщением

@Ksenya_ кожа красивая, да, а ты белкой пробовала пудру набирать? какой кистью обычно наносишь?В  я или фупой или хаку 103, есть ли разница?

В 

сдала люминос, потому что давал эффект елочного шарика, до этого у меня была только дим, а она ж немного матовая, мне блеск такой не очень

то, что в попадает в соседний отсек это да, в маленькой палетке дим и хайлайтер рядом, я их иногда специально смешиваю, для более более блестящего финиша

В 

в общем, восторг от пудр сохранился, подсадила уже и подружек

Поделиться сообщением

4 часа назад, YANA163 сказал:

у меня такая ерунда была на cultbeauty. Техподдержка не отвечала 3 дня, пришлось через фэйсбук их доставать. в итоге заказ да, не обработался, деньги вернули, но я обиделась и не стала повторно оформлять)

Из марки пока имею только палетки Ambient Lighting Palette и шестицветную.

Хочу купить -строб палетку, тон в стике и помаду)

вот и мои что-то молчат. Позвонила в Пэйпал, сказали что нужно дозваниваться до продавца, чтобы они приняли или отказали платеж руками, иначе претензии принимаются только через 29 дней. Я уже тоже начинаю обижаться очень сильно :kez_12: Денег нет, заказ не отправили. К новому году ясно-понятно уже ничего не приедет. Психанула короче.

20 минут назад, Snowpanther сказал:

@Ksenya_ кожа красивая, да, а ты белкой пробовала пудру набирать? какой кистью обычно наносишь?В  я или фупой или хаку 103, есть ли разница?

В 

сдала люминос, потому что давал эффект елочного шарика, до этого у меня была только дим, а она ж немного матовая, мне блеск такой не очень

то, что в попадает в соседний отсек это да, в маленькой палетке дим и хайлайтер рядом, я их иногда специально смешиваю, для более более блестящего финиша

В 

в общем, восторг от пудр сохранился, подсадила уже и подружек

Я в основном только белкой наношу. Ей больше нравится чем козой. Чику z-4 для румян беру, особенно удобно для шестицветной, где маленькие квадратики.

А я Люминос в корзину кинула... Надеюсь СпэйсНК не прием мой заказ и вернет денежки тогда :dozhd:

Поделиться сообщением

@Ksenya_ пудру белкой? и нормально набирается? есть ли отличие в покрытии междуВ  белкой и козобелкой? румяна я том фордом, неохота возиться и наслаивать, правда надо очень аккуратно

В 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Snowpanther сказал:

@Ksenya_ пудру белкой? и нормально набирается? есть ли отличие в покрытии междуВ  белкой и козобелкой? румяна я том фордом, неохота возиться и наслаивать, правда надо очень аккуратно

В 

да, пудру белкой :bb: Мне нравится как получается. Козобелки у меня нет ни одной... А в сравнении с козой, как мне кажется, коза больше пыли делает, а с белкой сияние кожи лучше. Кстати румяна тоже белкой наношу- Хакуходо 111 :angel_innocent:

Поделиться сообщением

@Ksenya_ я как раз хотела серию Z покупать.... куда бы карту спрятать

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Snowpanther сказал:

@Ksenya_ я как раз хотела серию Z покупать.... куда бы карту спрятать

никуда) если появилось желание, то обратного пути нет :magic:

Поделиться сообщением

У меня есть лимитированная палетка на 6 оттенков из новой рождетсвенской коллекции.

Сначала была скептически настроена к ней, но в итоге сдалась:biggrin:

Хайлайтер там замечательный, очень жаль, что нельзя приобрести этот оттенок отдельно.

Бронзер сатиновый, лично мне это импонирует.

Румяна сливовые и розовые мне отлично одходят, стойкость хорошая.

Насчет пудр сомнений было больше всего, но в итоге все же планирую взять Dim LightВВ  в полном размере. Дает отличную подсветку, блюрит кожу, но не фиксирует макияж (это очень важно). Это именно финишная пудра!

Поделиться сообщением

Я финишными пудрами Hourglass не прониклась. Нууу не знаю. Кожу блюрят, конечно, но ничего «вау» нет. У меня палетка-трешка, если что. 

Вот с тоном в стике дело веселее :yes: Мне понравился. Из всех перепробованных мною тональных средств в стике этот - самый классный: на коже особо не ощущается, маскирует и держится на коже на 5, расходуется экономично и классно выглядит на фото.

Поделиться сообщением

46 минут назад, msolya сказал:

Вот с тоном в стике дело веселее :yes: Мне понравился. Из всех перепробованных мною тональных средств в стике этот - самый классный: на коже особо не ощущается, маскирует и держится на коже на 5, расходуется экономично и классно выглядит на фото.

А вот мне интересно про эти стики. Про них все говорят, что самый лучший из тональников в стике. Хорошо, а если с другими хорошими тональниками сравнить, то тоже будет зе бест или все-таки нет?

Поделиться сообщением

5 часов назад, msolya сказал:

Я финишными пудрами Hourglass не прониклась. Нууу не знаю. Кожу блюрят, конечно, но ничего «вау» нет. У меня палетка-трешка, если что. 

у меня с этим тоном любовь и ненависть. маскирует действительно хорошо, но мне подчеркивает поры, которых нет :magic: или я просто раньше их не видела :shuffle:

в любом случае этот тон я всегда замешиваю: либо с MUFE HD, либо с La Mer

Поделиться сообщением

9 часов назад, Соланж сказал:

А вот мне интересно про эти стики. Про них все говорят, что самый лучший из тональников в стике. Хорошо, а если с другими хорошими тональниками сравнить, то тоже будет зе бест или все-таки нет?

Смотря для какой кожи, имхо. Вчера смотрела на него обзор как раз. У девушки, как и у меня, через некоторое время жирнится подбородок. И вот через несколько часов там тональный выглядел совсем не очень: поплыл, подчеркнул неровности кожи и волоски. Пыльный персик, словом. Для себя его отмела, это точно не то, что мне надо. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девочки, а как вы покупаете тон? ведь не пощупать,не намазать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу