elysium

Кремы и средства с кислотами и ретиноидами

2 092 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Прошлая тема
user posted image

:flowers1:

ФАК на реконструкции. 

Изменено пользователем Fantasia
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки посоветуйте. 

Хочу приобрести лосьон Noreva с высокой концентрацией АНА и ВНА. Но его постоянно нет в наличии ! И оффлайн нет. И в интернет магазинах поголовно отсутсвует. Его не сняли? 

И может что то посоветуете вместо него? Кислотами особо не пользуюсь. Хотела его взять из за многочисленных положительных отзывов. Чтобы немного "подчистить" верхний слой, постакне, поры. И придать общей свежести коже. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Myr128 сказал:

Девушки посоветуйте. 

Хочу приобрести лосьон Noreva с высокой концентрацией АНА и ВНА. Но его постоянно нет в наличии ! И оффлайн нет. И в интернет магазинах поголовно отсутсвует. Его не сняли? 

И может что то посоветуете вместо него? Кислотами особо не пользуюсь. Хотела его взять из за многочисленных положительных отзывов. Чтобы немного "подчистить" верхний слой, постакне, поры. И придать общей свежести коже. 

Этот лосьон видела пару дней назад в витафарме возле центрального телеграфа(если вы в Москве). А так с ним часто перебои, как ни странно он очень популярен, мне иногда приходилось в Митино за ним кататься. Подумываю закупаться во фр. аптеке оптом, шоб не бегать за ним. Там он в 2 раза дешевле. 

Поделиться сообщением

@Myr128 , на Мед. рынке указано, что снят с производства http://www.mr.ru/?action=card&cid=0&id=4992&name=exfoliac+lotion&brand=merck

Зачем он вам - ядреный и со спиртом?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Сладкий горошек сказал:

@Myr128 , на Мед. рынке указано, что снят с производства http://www.mr.ru/?action=card&cid=0&id=4992&name=exfoliac+lotion&brand=merck

Зачем он вам - ядреный и со спиртом?

У них эта надпись давным-давно, а он между тем спокойно продается везде. 

Они меняют упаковку в очередной раз, почти всех (если немвсех) продуктов. Поэтому перебои. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Myr128 сказал:

Девушки посоветуйте. 

Если Вы кислотами особо не пользуетесь, то не нужен он Вам. Он ооочень ядреный.

У меня кожа привыкшая к кислотам, но я не смогла им пользоваться.

Возьмите лучше Дюкре Керакнил лосьон. Кстати, никто не замечал за ним такую особенность, что он из бутылки как будто "испаряется" со временем, т.е. расходуется как будто бы быстрее, но по факту льешь на ватный диск еще меньше, чем обычный лосьон, которого хватает на более долгий период?

Еще маска тройного действия Дюкре Керакнил отличная.

Поделиться сообщением

2 часа назад, чиба сказал:

Этот лосьон видела пару дней назад в витафарме возле центрального телеграфа(если вы в Москве). А так с ним часто перебои, как ни странно он очень популярен, мне иногда приходилось в Митино за ним кататься. Подумываю закупаться во фр. аптеке оптом, шоб не бегать за ним. Там он в 2 раза дешевле. 

А в Митино где именно?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, solnechnaЯ сказал:

Возьмите лучше Дюкре Керакнил лосьон. Кстати, никто не замечал за ним такую особенность, что он из бутылки как будто "испаряется" со временем, т.е. расходуется как будто бы быстрее, но по факту льешь на ватный диск еще меньше, чем обычный лосьон, которого хватает на более долгий период?

Еще маска тройного действия Дюкре Керакнил отличная.

Не замечала про расход. 

Поделиться сообщением

Подскажите про скиньютикалс ретинол? Довольны , мягкий 0,3. А то в январе выходит срок у моего ретирайдиса, думаю чем заменять.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiss-a сказал:

А в Митино где именно?

Да это было лет 5 назад. Обзванивала все аптеки подряд, гле- то там завалялся последний. Я уж не помню, что за аптека была, маленькая-премаленькая. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Myr128 сказал:

@solnechnaЯ а Дюкре тоже с кислотами? 

Да, с кислотами.

В списке в ФАКе указаны средства.

Поделиться сообщением

1 час назад, solnechnaЯ сказал:

Да, с кислотами.

В списке в ФАКе указаны средства.

Спасибо. Почитала уже о нем!!!! Думаю и варям больше для меня подойдёт. И особенно что он без спирта. Спасибо за рекомендацию 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Kiss-a сказал:

Подскажите про скиньютикалс ретинол? Довольны , мягкий 0,3. А то в январе выходит срок у моего ретирайдиса, думаю чем заменять.

У меня сейчас как раз он, пользуюсь ровно два месяца. Мягким его назвать не могу, первый месяц плясала над ним танцы с бубнами, дважды лечила дерматит, когда пыталась сократить дни между намазами. Сейчас наношу ретинол раз в три дня. Где-то спустя пять недель после начала использования заметила отличный эффект, кожа начала светиться, поры будто бы немного сузились.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ballerine сказал:

У меня сейчас как раз он, пользуюсь ровно два месяца. Мягким его назвать не могу, первый месяц плясала над ним танцы с бубнами, дважды лечила дерматит, когда пыталась сократить дни между намазами. Сейчас наношу ретинол раз в три дня. Где-то спустя пять недель после начала использования заметила отличный эффект, кожа начала светиться, поры будто бы немного сузились.

У меня тоже ретинол SC, пользуюсь с прошлой осени (но с перерывом с мая по сентябрь), у меня склонная к сухости и чувствительная кожа, наношу его 2 раза в неделю, чаще мне некомфортно, так как повышается реактивность кожи. При таком использовании никаких шелушений и покраснений нет, кожа ровная :thumbsup:. Сама основа мне тоже вполне комфортна, нет чувства стянутости и желания нанести потом что-то сверху. Вводила его очень осторожно, первый месяц - раз в неделю. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Radical сказал:

У меня тоже ретинол SC, пользуюсь с прошлой осени (но с перерывом с мая по сентябрь), у меня склонная к сухости и чувствительная кожа, наношу его 2 раза в неделю, чаще мне некомфортно, так как повышается реактивность кожи. При таком использовании никаких шелушений и покраснений нет, кожа ровная :thumbsup:. Сама основа мне тоже вполне комфортна, нет чувства стянутости и желания нанести потом что-то сверху. Вводила его очень осторожно, первый месяц - раз в неделю. 

ИМХО, он у вас и не работает при таком использовании.

Ретиноид должен постоянно работать в коже, причем находиться там в достаточной концентрации. Если, конечно, вы хотите добиться его основного эффекта, т.е. стимуляции синтеза коллагена. Ретинол и так не самый активный ретиноид и трансформируется в третиноин в очень небольшом количестве, поэтому такие перерывы в нанесении не очень правильны.

Даже производитель рекомендует наносить его через день.

Поделиться сообщением

Девушки, никто не встречался с понятием молекулярного ретинола, 10% доза молекулярного ретинола- это сколько?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kiss-a сказал:

@Radical 0,3 концентрация?

Да, 0,3 , в России другие концентрации SC не представлены вроде  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу