146 сообщений в этой теме

Только что, Coty сказал:

@Бузявка Клетчатая , на форуме винского :) так и гуглите "форум винского port aventura"

спасибо огромное!

Поделиться сообщением

А можете подсказать, кто что знает, про Коста Тропикаль?) я так поняла что в сентябре так тепло, море без сильных волн? И по ценнику там обычные цены в ресторанах, напрмер, или как в Марбелья (высокие)?

Поделиться сообщением

21 час назад, Ксюнька сказал:

А можете подсказать, кто что знает, про Коста Тропикаль?) я так поняла что в сентябре так тепло, море без сильных волн? И по ценнику там обычные цены в ресторанах, напрмер, или как в Марбелья (высокие)?

В сентябре в Испании на море везде тепло, кроме севера (Астурияс, Галисия, Баски).

Цены к КТ обычные, дешевле чем в Марбелье

Поделиться сообщением

@Бузявка Клетчатая

мы несколько раз ходили в Порт Авентура по скидке)

Надо читать по форумам, когда какие акции проходят.

Например. покупаете несколько пачек сладостей, участвующих в акции, вырезаете стикеры от парка, идете с ними в кассу)

А один раз было с колой что-то, но так как мы бы столько не выпили, то прям у парка, на парковке, люди промышляют скидками. Не знаю, есть ли такое сейчас, но все же можно посмотреть еще на месте.

Они вам предложат купить их скидку со своей наценкой) Но это все -равно будет дешевле. чем брать билет без скидки в кассе.

И там еще ведь и аквапарк, если такое любите, то берите на пару дней билеты.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Есенка сказал:

@Бузявка Клетчатая

мы несколько раз ходили в Порт Авентура по скидке)

Надо читать по форумам, когда какие акции проходят.

Например. покупаете несколько пачек сладостей, участвующих в акции, вырезаете стикеры от парка, идете с ними в кассу)

А один раз было с колой что-то, но так как мы бы столько не выпили, то прям у парка, на парковке, люди промышляют скидками. Не знаю, есть ли такое сейчас, но все же можно посмотреть еще на месте.

Они вам предложат купить их скидку со своей наценкой) Но это все -равно будет дешевле. чем брать билет без скидки в кассе.

И там еще ведь и аквапарк, если такое любите, то берите на пару дней билеты.

Мы посмотрели цены на офсайте. Получается нам удобнее всего 3 парка на 3 дня-это 240 евро. Если брать в кассе, то , кажется, на 27 евро дороже. Вот и думаем-брать так и уже спокойно ехать или искать эти акции по форумам?

Поделиться сообщением

@Бузявка Клетчатая , а вы сразу из аэропорта в парк? не будет времени на месте сориентировать и, если что, купить в инете? 

Поделиться сообщением

Только что, Coty сказал:

@Бузявка Клетчатая , а вы сразу из аэропорта в парк? не будет времени на месте сориентировать и, если что, купить в инете? 

Мы просто такие долбанутые люди, которым надо всё планировать заранее

Поделиться сообщением

@Бузявка Клетчатая , это правильно. Так вот и спланируйте! Заранее почитайте что есть по скидкам (если он вам вообще нужны) - сколько в итоге будет стоить ваши билеты; посчитайте сколько будут на сайте. Приедете - если со скидками срастется - отлично, нет - купить в инете - дело 5ти минут же. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Coty сказал:

@Бузявка Клетчатая , это правильно. Так вот и спланируйте! Заранее почитайте что есть по скидкам (если он вам вообще нужны) - сколько в итоге будет стоить ваши билеты; посчитайте сколько будут на сайте. Приедете - если со скидками срастется - отлично, нет - купить в инете - дело 5ти минут же. 

Тоже верно! А вот проходки где купить? Чтобы без очереди можно было проходить? На форуме упоминаются такие

Поделиться сообщением

10 часов назад, Бузявка Клетчатая сказал:

Тоже верно! А вот проходки где купить? Чтобы без очереди можно было проходить? На форуме упоминаются такие

без очереди = это билеты , которые дороже и дают право на проход в отдельной очереди. быстрее.

Забыла название, фаст пасс или типа того)

Продаются там же в кассе.

Если едете в сезон- пригодятся, там будет очередь из таких же, которые хотят быстрее, но все же это будет быстрее, чем в обычной очереди.

Мы как-то стояли часа полтора в очереди, где прокатились на аттракционе за 1 минуту, ужас:)

Идите к открытию, народу будет меньше, вечером бывают представления с фейерверком, их расписание посмотрите на сайте и подгадайте даты.

Обычно про скидки пишут уже заранее, почитайте Винского.

.

Мне, кстати, понравилась Камикадзе, она с виду страшная, а прокатишься- удовольствие получаешь, но тогда я и помоложе была. сейчас уже не залезу и голова кружится и без этого:))

..

а какие 3 парка? Я знаю только Порт Авентура и Аква парк с ним рядом

Поделиться сообщением

12 часа назад, Бузявка Клетчатая сказал:

Мы посмотрели цены на офсайте. Получается нам удобнее всего 3 парка на 3 дня-это 240 евро. Если брать в кассе, то , кажется, на 27 евро дороже. Вот и думаем-брать так и уже спокойно ехать или искать эти акции по форумам?

а вы в отеле будете жить?

Еще часто предлагают скидку гиды или в отелях, надо на месте смотреть.

А через инет всегда можете ведь купить их.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Есенка сказал:

без очереди = это билеты , которые дороже и дают право на проход в отдельной очереди. быстрее.

Забыла название, фаст пасс или типа того)

Продаются там же в кассе.

Если едете в сезон- пригодятся, там будет очередь из таких же, которые хотят быстрее, но все же это будет быстрее, чем в обычной очереди.

Мы как-то стояли часа полтора в очереди, где прокатились на аттракционе за 1 минуту, ужас:)

Идите к открытию, народу будет меньше, вечером бывают представления с фейерверком, их расписание посмотрите на сайте и подгадайте даты.

Обычно про скидки пишут уже заранее, почитайте Винского.

.

Мне, кстати, понравилась Камикадзе, она с виду страшная, а прокатишься- удовольствие получаешь, но тогда я и помоложе была. сейчас уже не залезу и голова кружится и без этого:))

..

а какие 3 парка? Я знаю только Порт Авентура и Аква парк с ним рядом

Т.е. эти "фаст пассы" надо покупать отдельно, независимо от того, что билеты будут куплены заранее?

Едем уже через неделю! Думаю, что как раз самый что ни на есть сезон будет!

3 парка-это Порт Авентура, Аквапарк и Ферарри Парк(который нам не упёрся ибо мы фанаты МакЛарен!), но продаются они именно таким блоком.

Будем жить в отеле в Салоу.

Спасибо за советы!

Поделиться сообщением

@Бузявка Клетчатая фаст пассы отдельно продаются, можно купить внутри парка. Очереди тут довольно приличные уже, были 5 дней назад.

Поделиться сообщением

21 час назад, Lacroix сказал:

@Бузявка Клетчатая фаст пассы отдельно продаются, можно купить внутри парка. Очереди тут довольно приличные уже, были 5 дней назад.

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

@KirstenSP спасибо!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 6/26/2018 в 18:26, Бузявка Клетчатая сказал:

Девочки, пождскажите, пожалуйста, имеет ли смысл брать билеты в Парк Адвентюра на несколько дней или одного хватит? Идут 2 взрослых и 1 ребёнок 7 лет. Всякие экстремальные горки не любим и поэтому роллеркостеры мимо.

Конечно стоит!) Он ооочень большой и интересный, особенно первый раз. Мы первый раз с ребенком 6 лет не вылезали совсем оттуда :magic: Жили в отеле при парке с неограниченным входом. А тогда еще Улицы Сезам не было. А когда появилась на следующий год, сидели в ней, утащить было невозможно)

Плюс всегда время теряется на очереди + поесть, еще интересно посмотреть шоу, прокатится на паровозе, проплыть на лодке...

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите хорошие отели возле Барселоны (до 70-80 км) со "все включено" с хорошим алкоголем.

Поделиться сообщением

30 минут назад, ФрактаЛ сказал:

Девочки,подскажите хорошие отели возле Барселоны (до 70-80 км) со "все включено" с хорошим алкоголем.

Нет таких отелей (олл инклюзив), как и отелей с собственным пляжем. Алкоголь у нас хороший и недорогой в любом ресторане или супермаркете, это не проблема.

Поделиться сообщением

1 час назад, KirstenSP сказал:

Нет таких отелей (олл инклюзив), как и отелей с собственным пляжем. Алкоголь у нас хороший и недорогой в любом ресторане или супермаркете, это не проблема.

Как это нет,в интернете полно предложений,как от турфирм,так и на всяких Букингах,вопрос в том,что может кто-то знает конкретный хороший вариант.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу