Oles

Ищем Снегурочек для особенных детей 2

453 сообщения в этой теме

41 минуту назад, Oles сказал:

В Шую точно принимают детские, взрослые  - не надо,  в сиоу специфики.  В Московский не знаю,  спросить? 

Я там еще мальчиков из 9 группы добавила :blush:  надеюсь на ваше волшебное обаяние) 

Девочки, очень ждём Снегурочек! :n179:

Оля, спасибо!) переоцениваете меня, думаю:ded_moroz: попробуем! А можно аналог например этого гоночного трека? То есть такой же, только не оригинал (знакомая занимается детскими игрушками, цена другая просто будет более приемлемая). 

Про книги пока не спрашивайте, я на всякий случай вдруг будет что, ещё не разбирала. Буду иметь ввиду, что в Шую можно :shuffle:

Поделиться сообщением

@Oles вчера отправила в Шую посылку для Даши С. и Юли Г.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Oles сказал:

Зиби,  на вашу денежку заказала подарок для тяжёлого  мальчика:

4 группа

3азуля Андрей Николаевич  03.08.2002г Мозаика крупных размеров, магнитная доска и фигурки к ней снегурочка Зиби

На наделе заберу. 

Спасибо вам огромное! :flowers1:

Отлично! :) Это тебе, Оль, спасибо!

Поделиться сообщением

12 часа назад, OGINka сказал:

Оля, спасибо!) переоцениваете меня, думаю:ded_moroz: попробуем! А можно аналог например этого гоночного трека? То есть такой же, только не оригинал (знакомая занимается детскими игрушками, цена другая просто будет более приемлемая). 

Про книги пока не спрашивайте, я на всякий случай вдруг будет что, ещё не разбирала. Буду иметь ввиду, что в Шую можно :shuffle:

Конечно, можно аналог!!! Наши дети, какая именно фирма не разбираются. Было бы чудесно, если б девушка взялась) 

5 часов назад, Брюнетка сказал:

@Oles вчера отправила в Шую посылку для Даши С. и Юли Г.

Спасибо огромное! :flowers1:я чуть позже вечером отмечу в первом посте. 

48 минут назад, Зиби сказал:

Отлично! :) Это тебе, Оль, спасибо!

Как заберу, сразу выложу фотку подарка и чека)

Поделиться сообщением

Оля, привет! Беру еще одного мальчика Ванечку из 8го ДД. Трек куплю. Отметь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

@Oles Оля, благодаря Девочкам из  mum life (Катя-организатор!) мы вместе забираем оставшихся мальчиков, сможем и по подаркам и одежде:n172::viannen_32:

Марченко Павел Алексеевич Робот 12.07.2005г.детеныш Zoomer. или Спортивный костюм х/б, рост 146 см.
3. Кошелев Александр Сергеевич 06.09.2001г. Мусоровоз со светом и звуком. или Зимняя куртка, рост 168 см.
10. Шаров Коля 11 лет Пожарная машина со светом и звуком, кофта на молнии, рост 140 см.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Marinka mandarinka сказал:

Оля, привет! Беру еще одного мальчика Ванечку из 8го ДД. Трек куплю. Отметь, пожалуйста.

Супер,  спасибо вам большущее!!! :flowers1: отметила) 

4 часа назад, OGINka сказал:

@Oles Оля, благодаря Девочкам из  mum life (Катя-организатор!) мы вместе забираем оставшихся мальчиков, сможем и по подаркам и одежде:n172::viannen_32:

Марченко Павел Алексеевич Робот 12.07.2005г.детеныш Zoomer. или Спортивный костюм х/б, рост 146 см.
3. Кошелев Александр Сергеевич 06.09.2001г. Мусоровоз со светом и звуком. или Зимняя куртка, рост 168 см.
10. Шаров Коля 11 лет Пожарная машина со светом и звуком, кофта на молнии, рост 140 см.

Ого!!!  Вот это новость! Девочки, милые, спасибо! :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

А есть образец акта? Как его правильно составить? 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Узурпаторша сказал:

А есть образец акта? Как его правильно составить? 

Я  могу выслать образец акта в Шую на электронную почту, пришлите в лс, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

И я могу выслать,  напишите ваш мейл мне или OGINka, мы вышлем. 

Девочки,  нашлась снегурочка для последних выложенных здесь деток. Но дети есть еще, сейчас я запрошу кто остался по спискам, розданным знакомым, коллегам, сведу всех в единый список и выложу здесь завтра - послезавтра. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Oles сказал:

И я могу выслать,  напишите ваш мейл мне или OGINka, мы вышлем. 

Девочки,  нашлась снегурочка для последних выложенных здесь деток. Но дети есть еще, сейчас я запрошу кто остался по спискам, розданным знакомым, коллегам, сведу всех в единый список и выложу здесь завтра - послезавтра. 

Здорово, что нашлась Снегурочка для этих деток! :FinouCat_01: Ждём ещё список оставшихся. 

Вчера акт девушке выслала. 

Поделиться сообщением

@Oles Оля, отправила сегодня все подарки для деток двух Алёнок, Маши, Кристины из взрослого отделения, Ильи и Нади, Глеба и Игоря из отделения Милосердие. Должны 7-8 привезти в детдом уже:lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

8 часов назад, OGINka сказал:

@Oles Оля, отправила сегодня все подарки для деток двух Алёнок, Маши, Кристины из взрослого отделения, Ильи и Нади, Глеба и Игоря из отделения Милосердие. Должны 7-8 привезти в детдом уже:lm1ipd6zcmn:

Супер! Маша, спасибо вам огромное-преогромное!!!!!!!:n179::flowers1::radost:

Поделиться сообщением

10 часов назад, OGINka сказал:

Ждём ещё список оставшихся.  

Сегодня коллеги с нынешней работы передали список оставшихся детей на нашу бывшую работу 9_9

Бывшие коллеги воодушевились и просят дать им время хотя бы до конца недели, хотят по-больше охватить детей :blush:

Так что мы их торопить не будем - надеюсь пристроить как можно больше 9_9

А вообще интересно, да - нет преград и конфликтов интересов, когда мы поднимаемся на помощь кому-то:yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Oles сказал:

Сегодня коллеги с нынешней работы передали список оставшихся детей на нашу бывшую работу 9_9

Бывшие коллеги воодушевились и просят дать им время хотя бы до конца недели, хотят по-больше охватить детей :blush:

А вообще интересно, да - нет преград и конфликтов интересов, когда мы поднимаемся на помощь кому-то:yes:

Какие хорошие новости, Оля! Осталось не так много деток, может быть смогут взять правда почти всех или всех:blush::ds:Держи нас в курсе, поможем, если кто останется! 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Oles сказал:

Отлично!!! Новый год уже не представляю без этой акции. С рождением ребенка, еще больше хочется порадовать деток-сирот

Поделиться сообщением

2 часа назад, Зиби сказал:

Отлично!!! Новый год уже не представляю без этой акции. С рождением ребенка, еще больше хочется порадовать деток-сирот

О, и мы вас поздравляем! Какие приятные новости! Кто у вас? Сколько вам? 

И у Маши малыш, и у меня) 

Как приятно  -  жизнь идет, дети рождаются, а акция все существует)  дай Бог! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oles сказал:

О, и мы вас поздравляем! Какие приятные новости! Кто у вас? Сколько вам? 

И у Маши малыш, и у меня) 

Как приятно  -  жизнь идет, дети рождаются, а акция все существует)  дай Бог! 

Спасибо) Мы вроде на "ты" были)  У меня мальчик, 1, 8 ему. Долгожданчик наш)   А у тебя второй малыш? Кто? :)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Зиби сказал:

Спасибо) Мы вроде на "ты" были)  У меня мальчик, 1, 8 ему. Долгожданчик наш)   А у тебя второй малыш? Кто? :)

6 часов назад, Зиби сказал:

Мальчик же) второй)  10 мес) 

Девочки, рада сообщить,  что нашими общими усилиями Снегурочки для всех детей найдены! Урррааа! :radost:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Oles сказал:

Мальчик же) второй)  10 мес) 

Девочки, рада сообщить,  что нашими общими усилиями Снегурочки для всех детей найдены! Урррааа! :radost:

Боже, как я рада!! Урааа:radost::l_santa:

Спасибо Оле и всем Снегурочкам!! Мои девочки из прегги (mum life), без вас мы бы не справились! :flowers1::flowers1::flowers1:

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть он исполнит все желания! :elka3:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу