Oles

Ищем Снегурочек для особенных детей 2

453 сообщения в этой теме

Посмотрела на сайте почты России статус посылки.

Написано, что ожидает адресата в месте вручения, 25 ноября:bb:

Поделиться сообщением

16 часов назад, OGINka сказал:

@Oles И ещё совсем забыла спросить, кажется я в прошлом году (такой год был, что даже забыла уже!) отправляла посылку компанией пони экспресс с доставкой прямо в детдом. Но они запрашивают телефон мобильный и ФИ получателя, кто сможет в рабочее время принять посылку. Возможно ли это уточнить в этом году?

Просто поскольку подарков много и они объёмные, то так наверно дешевле мне даже выйдет и можно в одной коробке отправить будет, а Елене Геннадьевне не надо будет на почту ехать. 

Ок,  я спрошу кто может принять посылку в рабочее время - фио и телефон.

18 часов назад, OGINka сказал:

@Oles Оля, прошу прощения за кучу вопросов:blush: А можно ещё уточнить размер кресла груши доя Никиты? 

Есть размеры L для детей обычно пишут, ширина примерно 80 высота 120, размеры XL подходят и для детей и взрослых и XXL самые большие для крупных взрослых.

И ещё по размерам одежды, если рост 158 например и 14 лет, то размер одежды наверное S?  

Спасибо! 

Сабаев Никита 12.05.2005 г. - кресло-груша (IKEA или подобное), музыкальная игрушка

Поскольку мальчику 12 лет, мне кажется, надо брать кресло XL - и потом, большое - не маленькое но давайте уточним в ДД, напишу запрос. 

По размерам - S,  M,  L и т. Д. это маркировка взрослой одежды, детская маркируется по росту -  158, 164 (последний размер). Обычно на 164 как раз уже подходит S. На 158 тоже думаю можно S взять. 

@Oles Девушка перечислила денежку на подарок деткам, я куплю и отправлю мальчикам:viannen_32:

1. Игорь С. – развивающая игрушка д/детей дошкольного возраст

2. Глеб С. – развивающая игрушка д/детей дошкольного

Супер!  Спасибо большое! :flowers1::flowers1:

Отмечаю деток за вами! 

6 часов назад, Ann27 сказал:

@Oles . Климанов Кирилл  16.10.2003г. Машина скорой помощи, Брюки для мальчика, рост 170, размер 42-44
6. Карпенко Олег 17 лет Машина-трактор, Брюки для мальчила  джинсы, рост 170, размер 44

можно поздравить этих деток?

Можно, конечно! Спасибо вам огpомное! Пишу деток за вами. :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Queen of dreams сказал:

Посмотрела на сайте почты России статус посылки.

Написано, что ожидает адресата в месте вручения, 25 ноября:bb:

Отлично! Не переживайте, если заберут не сразу.  Машина из ДД на почту ходит раз в 1-2 недели, перед НГ раз в неделю. Так что в течение недели, максимум 2х ее точно заберут. 

Поделиться сообщением

А кукла-пупс среднего размера -это сколько в сантиметрах? Как беби-борн? И какую лучше, чтоб тельце было мягконабивное или чтоб пила из бутылочки и писала на горшок?

Мазыкальные диски мп3 или сд?

Поделиться сообщением

@Oles спасибо большое за разъяснения по одежде и помощь с уточнением инфо!:flowers1:

Простите, пожалуйста, за беспокойство:blush:

Я не знала,что такой большой рост это еще размер одежды)у самой 160 и комплекция такая,что взрослое самое маленькое беру, но обычно xs или s)

Про кресло думаю надо брать которое подходит для обычных взрослых и детей, xl лучше на вырост.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Узурпаторша сказал:

А кукла-пупс среднего размера -это сколько в сантиметрах? Как беби-борн? И какую лучше, чтоб тельце было мягконабивное или чтоб пила из бутылочки и писала на горшок?

Мазыкальные диски мп3 или сд?

В моём понимании средний размер - 30 - 35 см. Ну 27 - тоже средняя)

Ой, я не знаю какая по размеру беби борн - у меня мальчики:) мне кажется, какое тельце - это не принципиально, какую выберете. Но беби борн это слишком круто, нет? На такое они не рассчитывают))))

Про диски уточню - не знаю

Поделиться сообщением

20 минут назад, Oles сказал:

В моём понимании средний размер - 30 - 35 см. Ну 27 - тоже средняя)

Ой, я не знаю какая по размеру беби борн - у меня мальчики:) мне кажется, какое тельце - это не принципиально, какую выберете. Но беби борн это слишком круто, нет? На такое они не рассчитывают))))

Про диски уточню - не знаю

Купила с мягким тельцем, если брать ее в кровать, с ней спать мягче будет. А отдельно к кукле можно купить бутылочек, сосок? В наборе горшок есть и какие-то аксессуары типа присыпки. Но бутылочка и соска были бы кстати. 

Поделиться сообщением

Я возьму еще одного, отметьте пожалуйста. Отделение Милосердие (тяжелые неходячие детки):

1. Валера О. - машинка (среднего размера)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Можно поздравить Аню Р.? И, подскажите, как не указан возраст, какого плана лучше музыкальную игрушку?

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 01:17, Узурпаторша сказал:

Купила с мягким тельцем, если брать ее в кровать, с ней спать мягче будет. А отдельно к кукле можно купить бутылочек, сосок? В наборе горшок есть и какие-то аксессуары типа присыпки. Но бутылочка и соска были бы кстати. 

Отлично) про аксессуары - конечно, бутылочка с соской были бы кстати, но,  понимаете, девочка из Милосердия, это тяжёлые не ходячие детки. Мы не знаем насколько сохранна Алина и сможет ли она использовать аксессуары:blush:

Т. Е. Подарить, конечно, можно, но пригодятся ли они или нет - мы не знаем. 

18 часов назад, Аленок сказал:

Я возьму еще одного, отметьте пожалуйста. Отделение Милосердие (тяжелые неходячие детки):

1. Валера О. - машинка (среднего размера)

Спасибо вам огромное! :flowers1: отмечаю) 

:flowers1:

14 часа назад, ТатьянаЛевченко сказал:

Здравствуйте! Можно поздравить Аню Р.? И, подскажите, как не указан возраст, какого плана лучше музыкальную игрушку?

Добрый день,  конечно, можно. Спасибо большое! :flowers1: тут возраст не важен, детки в Милосердии тяжелые, рассчитывайте на малышей. Но Аня сидит, может брать игрушки в руки, т. е. Подойдет кнопочная игрушка, по типу детского пианино по-проще со светом и звуком, музыкальная ферма,  или просто кнопочная игрушка со звуком и огоньками. Не забудьте вложить батарейки. 

Поделиться сообщением

Сегодня в ДДИ8 получили подарки для мальчиков из 9 группы: Климанова Кирилла и Карпенко Олега. Спасибо большое снегурочке Аnn27! :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

Девочки, милые, не забываем отметиться,  что отправили /отвезли подарочки!  Я веду учет, чтобы перед НГ было понятно - все ли детки охвачены.  А то буду перед праздниками вас искать и мучить расспросами:)

Поделиться сообщением

@OGINka , я правильно помню, что по Кристине из ОРМИ Шуйского детского дома просто уточняли какая сумка нужна, но пока ей снегурочка не нашлась? 

ДД пока не ответил сможет ли кто-то принять курьера, подождём еще денек и продублирую. Остальные у нас все вопросы отвеченные? 

@Узурпаторша ,  аудиодиски в ДДИ 8 нужны в формате mp3. 

Девочки, никто от меня больше не ждёт ответа на вопросы? Я ничего не упустила? 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Oles сказал:

@OGINka , я правильно помню, что по Кристине из ОРМИ Шуйского детского дома просто уточняли какая сумка нужна, но пока ей снегурочка не нашлась? 

ДД пока не ответил сможет ли кто-то принять курьера, подождём еще денек и продублирую. Остальные у нас все вопросы отвеченные? 

@Узурпаторша

Да, пока для Кристины нет Снегурочки, размеры только уточняли.. 

Про курьера поняла, мне последние подарочки через день привезут и буду скоро отправлять, пока вопрос не дублируйте, может быть ответят, а я возможно смогу почтой отправить, главное чтобы хотя бы в две коробки влезло, габаритные очень получилось) 

Поделиться сообщением

13 часа назад, OGINka сказал:

Да, пока для Кристины нет Снегурочки, размеры только уточняли.. 

Про курьера поняла, мне последние подарочки через день привезут и буду скоро отправлять, пока вопрос не дублируйте, может быть ответят, а я возможно смогу почтой отправить, главное чтобы хотя бы в две коробки влезло, габаритные очень получилось) 

Спасибо! Ответили)  Елена Геннадьевна, оказывается, где-то на лечении. Поэтому задержки. пишу в личку контакты. 

Поделиться сообщением

@Oles Спасибо большое за контакты! Ответила в личку:flowers1:

Поделиться сообщением

@Oles Оля, подскажите пожалуйста, много детей осталось еще не охваченных?..

Поделиться сообщением

18 часов назад, OGINka сказал:

Всего 30 человек - по всем форумам и знакомым - я имею виду розданные списки) 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Oles сказал:

Всего 30 человек - по всем форумам и знакомым - я имею виду розданные списки) 

Ого как много..(( это все, кто без снегурочки еще остался? Из московского ДД 8?

Поделиться сообщением

Ого как много..(( это все, кто без снегурочки еще остался? Из московского ДД 8?

Да(

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Oles сказал:

Да(

Беда прямо, и у меня больше пока никого..Будем искать!  я еще очень переживаю,что мальчику куртка нужна и что зимой без куртки будет( хотя одежда это необходимость конечно,а не подарок..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу