Oles

Ищем Снегурочек для особенных детей 2

451 сообщение в этой теме

3 часа назад, Алёна Процишина сказал:

Можно взять Никиту М.?

Конечно, спасибо вам большое! :yes: рады вам! :flowers1:

Поделиться сообщением

@Oles Спасибо большое про уточнение игрушки для Валеры:flowers1:

Пишу про неваляшки, купила самую дорогую в результате)) понравилась больше всего качеством и на лицо. Пластик правда все равно пальцами чуть продавливается.. Но надеюсь сильно бить её не будут) размер 25см. А самая прочная все же маленькая 15см неваляшки кошечка, как у нас, сын так кидает её постоянно, но с ней все хорошо, прочная)) 

Можно ещё уточнить для Кристины сумка мессенджер должна быть большая или наоборот небольшая? Девочки спрашивали. 

im251620_b.jpg

im47556_b.jpg

Поделиться сообщением

@OGINka ,  спасибо большое за примеры неваляшек! :flowers1:Буду иметь в виду.  Вы выбрали очень красивую) 

Про сумку написала запрос Королевой, но теперь ответ будет не раньше понедельника, я думаю. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Oles сказал:

@OGINka ,  спасибо большое за примеры неваляшек! :flowers1:Буду иметь в виду.  Вы выбрали очень красивую) 

Про сумку написала запрос Королевой, но теперь ответ будет не раньше понедельника, я думаю. 

@OlesИ вам спасибо! Будем ждать, так более понятно просто будет на какие ориентироваться. 

Поделиться сообщением

Всем снегурочкам привет!:reverans:Посылку отправила, подарки не упаковывала, положила подарочные пакеты, я надеюсь детки получат подарки в них:) Отправила также на общий стол сладости, их же точно 1 января на общий стол кладут? или сладости дают детям как посылку получают?

Поделиться сообщением

@Oles Оля, а ещё два мальчика просят развивающая игрушка для детей дошкольного возраста, это на возраст для совсем маленьких или все же что то вроде паззлов крупных например или говорящей азбуки имеется ввиду?.. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Девочка_Яд сказал:

Всем снегурочкам привет!:reverans:Посылку отправила, подарки не упаковывала, положила подарочные пакеты, я надеюсь детки получат подарки в них:) Отправила также на общий стол сладости, их же точно 1 января на общий стол кладут? или сладости дают детям как посылку получают?

Спасибо вам большое!:flowers1:Отмечаю отправку! Сладости, конечно, делятся на всех - в группах проходят праздничные чаепития:)

4 часа назад, OGINka сказал:

@Oles Оля, а ещё два мальчика просят развивающая игрушка для детей дошкольного возраста, это на возраст для совсем маленьких или все же что то вроде паззлов крупных например или говорящей азбуки имеется ввиду?.. 

Я так понимаю, что это не для совсем малышей, а где-то на 3-4 года. Мне кажется, лучше отдать предпочтение звучащим игрушкам, т.к. для пазлов нужны хорошо слаженные действия рук, а группа у нас - Милосердие. На мой взгляд должно подойти что-то вроде этого:

Планшетик Азбукварик Ферма - тут не только голоса, но и песенки, и загадки, игры. Их много вариантов на разные тематики: еще, и вот такой: чуть по-сложнее

Планшетик Новогодний праздник - тематический,новогодние сказки и песенки

А может мальчикам будет интересно нечто вроде этого:

Развивающее пианино

Поделиться сообщением

17 минут назад, Oles сказал:

Я так понимаю, что это не для совсем малышей, а где-то на 3-4 года. Мне кажется, лучше отдать предпочтение звучащим игрушкам, т.к. для пазлов нужны хорошо слаженные действия рук, а группа у нас - Милосердие. На мой взгляд должно подойти что-то вроде этого:

Планшетик Азбукварик Ферма - тут не только голоса, но и песенки, и загадки, игры

Планшетик Новогодний праздник - тематический,новогодние сказки и песенки

А может мальчикам будет интересно 

Поняла, спасибо большое за примеры!! Музыкально-обучающее значит:) Азбукварик хорошие очень планшетики, брала их уже) 

Поделиться сообщением

18 минут назад, OGINka сказал:

Поняла, спасибо большое за примеры!! Музыкально-обучающее значит:) Азбукварик хорошие очень планшетики, брала их уже) 

Да, мне тоже понравились:)

Девочки-Снегурочки, немного дополнила список детей частью 9 группы из Московского ДД. По Шуе дополнений больше не будет, а вот по Московскому - очень много детей, дети плохо разбираются, на этом форуме самые активные Снегурочки! Спасибо вам большое!:flowers1:

Поделиться сообщением

@Oles Поняла, это замечательно! Спасибо вам, что занимаетесь таким делом!!!:flowers1:Нвдеюсь, что больше не пропущу данную акцию :yes:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Oles сказал:

Да, мне тоже понравились:)

Девочки-Снегурочки, немного дополнила список детей частью 9 группы из Московского ДД. По Шуе дополнений больше не будет, а вот по Московскому - очень много детей, дети плохо разбираются, на этом форуме самые активные Снегурочки! Спасибо вам большое!:flowers1:

Информацию разместила по деткам! С одеждой конечно беда.. А б/у в очень хорошем состоянии можно? Может быть если появится и позже нового года можно подвезти будет? 

Оля, я ещё возьму из Шуи ещё девочку,  нашла такую классную куклу, очень хочется её подарить, надеюсь понравится.. 

Маша Т. 17 лет – говорящая кукла 

Поделиться сообщением

9 минут назад, OGINka сказал:

Информацию разместила по деткам! С одеждой конечно беда.. А б/у в очень хорошем состоянии можно? Может быть если появится и позже нового года можно подвезти будет? 

Оля, я ещё возьму из Шуи ещё девочку,  нашла такую классную куклу, очень хочется её подарить, надеюсь понравится.. 

Маша Т. 17 лет – говорящая кукла 

Спасибо вам большое

:flowers1: пишу вам и Машу :)

Б/у одежду, к сожалению, московский дд не принимает :net2:

Это связано с их отчетностью, сроками списания вещей и т. д.  Вообще, насколько я знаю, сейчас им это не разрешается. Даже Шуя уже отходит от этого, хотя ранее они всегда были рады. 

Мы договаривались с ДД, что пожелания по одежде - это как дополнение. Или можно, напротив, подарить одежку, а не игрушку - что-то одно. ДД знает это. 

18 часов назад, Девочка_Яд сказал:
18 часов назад, Девочка_Яд сказал:

@OGINka

Это вам спасибо большое! :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

@Oles ещё и моя тёзка Маша, не могла пройти мимо) 9_9 как жаль, что всех финансово никак не могу взять.. Уже многие подарки нашла, может быть попробую собрать денежками, кто хочет помочь, тогда постараюсь взять ещё кого то, они переведут деньги, а я куплю подарки. Мальчикам нашла машинки всем из московского ДД из серии технопарк реалистичные, а вот с одеждой сложнее конечно, там другие суммы(

А новую если после нового года вдруг появится возможность, можно будет договориться передать?,

Поделиться сообщением

6 часов назад, OGINka сказал:

@Oles ещё и моя тёзка Маша, не могла пройти мимо) 9_9 как жаль, что всех финансово никак не могу взять.. Уже многие подарки нашла, может быть попробую собрать денежками, кто хочет помочь, тогда постараюсь взять ещё кого то, они переведут деньги, а я куплю подарки. Мальчикам нашла машинки всем из московского ДД из серии технопарк реалистичные, а вот с одеждой сложнее конечно, там другие суммы(

А новую если после нового года вдруг появится возможность, можно будет договориться передать?,

Конечно, можно! Можно теми же способами. Только дополнительно с Лизой договориться, чтоб охрану предупредили, если на проходной решите оставить. Или если лично деткам вручить. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Oles сказал:

Конечно, можно! Можно теми же способами. Только дополнительно с Лизой договориться, чтоб охрану предупредили, если на проходной решите оставить. Или если лично деткам вручить. 

Поняла, спасибо большое! :thumbsup:

Поделиться сообщением

@OGINka

9 часов назад, OGINka сказал:

Вот какой-то глюк у меня с форумом, пишу ответ, а он мне сам вставляет предыдущую цитату и удалить ее полностью невозможно (((

Так вот, ответили по сумке для Кристины. Я спрашивала:

"У нас еще вопрос по Кристине из ОРМИ, у нее в пожеланиях сумка-мессенджер - какого размера нужна сумка?  маленькая, для прогулок или наоборот,  для формата А4 -  может, в колледж ходит девочка?   Какая подойдёт?"

Мне ответили :

"Она хотела бы получить в подарок сумку для прогулок, чтобы можно было положить в нее личные вещи."

Из этого я понимаю, что сумка нужна небольшая или средняя. 

Поделиться сообщением

@Oles Оля, прошу прощения за кучу вопросов:blush: А можно ещё уточнить размер кресла груши доя Никиты? 

Есть размеры L для детей обычно пишут, ширина примерно 80 высота 120, размеры XL подходят и для детей и взрослых и XXL самые большие для крупных взрослых.

И ещё по размерам одежды, если рост 158 например и 14 лет, то размер одежды наверное S?  

Спасибо! 

Сабаев Никита 12.05.2005 г. - кресло-груша (IKEA или подобное), музыкальная игрушка

Поделиться сообщением

@Oles И ещё совсем забыла спросить, кажется я в прошлом году (такой год был, что даже забыла уже!) отправляла посылку компанией пони экспресс с доставкой прямо в детдом. Но они запрашивают телефон мобильный и ФИ получателя, кто сможет в рабочее время принять посылку. Возможно ли это уточнить в этом году?

Просто поскольку подарков много и они объёмные, то так наверно дешевле мне даже выйдет и можно в одной коробке отправить будет, а Елене Геннадьевне не надо будет на почту ехать. 

Поделиться сообщением

@Oles Девушка перечислила денежку на подарок деткам, я куплю и отправлю мальчикам:viannen_32:

1. Игорь С. – развивающая игрушка д/детей дошкольного возраст

2. Глеб С. – развивающая игрушка д/детей дошкольного

Поделиться сообщением

@Oles . Климанов Кирилл  16.10.2003г. Машина скорой помощи, Брюки для мальчика, рост 170, размер 42-44
6. Карпенко Олег 17 лет Машина-трактор, Брюки для мальчила  джинсы, рост 170, размер 44

можно поздравить этих деток?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу