Oles

Ищем Снегурочек для особенных детей 2

451 сообщение в этой теме

9 часов назад, Узурпаторша сказал:

Можно я опять Новикову Александру поздравить и Алину С. ?

Конечно, спасибо вам огромное! :flowers1::flowers1::flowers1:

55 минут назад, OGINka сказал:

Оля, спасибо огромное за фото!!:flowers1:Детки такие радостные, это главное в этой акции! Каждый раз смотрю и хочется их всех обнять..

Про Акты поняла, спасибо:)

Это вам спасибо! Про фото только я не поняла - есть ограничение какое-то на выкладывание? После 6 штук перестал пропускать:net2:

Как доберусь до компьютера, попробую снова. 

Поделиться сообщением

всем привет!

Возьму из ДД #8

3. Егупова Элина 12.07.2005 г. - Муляжи фруктов, овощей продуктов

Шуя:

Степа Н. – елочные украшения, мишура

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oles сказал:

Это вам спасибо! Про фото только я не поняла - есть ограничение какое-то на выкладывание? После 6 штук перестал пропускать:net2:

Как доберусь до компьютера, попробую снова. 

Про фото даже не знаю, должны пропускать вроде, может размер велик просто..

Я с телефона всегда сижу вообще еле могу тут теперь писать( с этим обновлением сидеть стало невозможно, увы. Поэтому появляюсь раз в год только ради этой темы волшебной.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Leda сказал:

всем привет!

Возьму из ДД #8

3. Егупова Элина 12.07.2005 г. - Муляжи фруктов, овощей продуктов

Шуя:

Степа Н. – елочные украшения, мишура

Спасибо большое! :flowers1:рады вам снова! :yes: записала деток за вами

1 час назад, OGINka сказал:

Про фото даже не знаю, должны пропускать вроде, может размер велик просто..

Я с телефона всегда сижу вообще еле могу тут теперь писать( с этим обновлением сидеть стало невозможно, увы. Поэтому появляюсь раз в год только ради этой темы волшебной.

Понятно, эх. Я вот тоже такая:) ладно, буду пробовать. 

Поделиться сообщением

добрый вечер! спасибо за тему, а в этом году будет Князев Глеб??

Поделиться сообщением

1 час назад, Jenya1983 сказал:

добрый вечер! спасибо за тему, а в этом году будет Князев Глеб??

Добрый вечер. В моих списках Глеба по-прежнему нет. Знаю, что в прошлом году вы сами связывались с Лизой насчет него- как вам удобнее, чтобы я у нее уточнила про Глеба или спросите напрямую?

Поделиться сообщением

К сожалению, в этом году не смогу поучаствовать, так как живу теперь очень далеко. Надеюсь, что для каждой детки найдется своя волшебница :1321:

С удовольствием бы посмотрела на фотографии тех, кому посылала подарки в том году :shuffle:

Поделиться сообщением

Добрый день! Беру :

1. Антон Р. 15 лет – набор шапка и варежки или перчатки (зимние)

2. Аня Б. 12 лет – кукла среднего размера (с одеждой)

В прошлом году пропустила акцию, до этого дважды снегурочка

:viannen_27:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Nasti сказал:

К сожалению, в этом году не смогу поучаствовать, так как живу теперь очень далеко. Надеюсь, что для каждой детки найдется своя волшебница :1321:

С удовольствием бы посмотрела на фотографии тех, кому посылала подарки в том году :shuffle:

@Nasti,  спасибо вам огромное за участие в прошлом году! :flowers1: вопрос по фото с администрацией форума решили, сегодня ночью надеюсь выложить остальных деток) 

14 часа назад, Девочка_Яд сказал:

Добрый день! Беру :

1. Антон Р. 15 лет – набор шапка и варежки или перчатки (зимние)

2. Аня Б. 12 лет – кукла среднего размера (с одеждой)

В прошлом году пропустила акцию, до этого дважды снегурочка

:viannen_27:

Очень рады вам снова! Спасибо!

:flowers1::flowers1::flowers1: пишу деток за вами! 

В 12.11.2017 в 12:30, Leda сказал:

В 12.11.2017 в 14:12, OGINka сказал:

Поделиться сообщением

@Oles Оля, два дня голову ломаю, как лучше сделать, посоветуйте, пожалуйста) Алена просит лего дупло набор, но поскольку она уже большая, ей наверно будет интересно чем больше деталей, тем лучше?

Просто есть например Мой первый домик и Мой первый сад наборы, они по 25 деталей вроде бы, интересные, но тогда можно взять их два,чтобы можно играя их совместить? Или взять один например есть набор 69 деталей Мой семейный дом, но там получается все для дома, семьи строительства, не будет это для девочки как бы "больным местом"?..переживаю.

Есть еще совсем большие наборы, но финансово, к сожалению, не потяну, хотя это было бы идеально..

Поделиться сообщением

@OGINka ,  как я вас понимаю!  Я тоже в подарках детям в дд стараюсь избегать прямых подарков про семью. Может,  психологи скажут, что мы и не правы.  Но не хочется, чтобы в такой праздник даже немного ребенок загрустил, подумав о том, чего у него нет. 

Мне кажется,  давайте лучше 2 небольших набора.  В вообще в магазине Дочки-сыночки сейчас скидка на лего (в том числе дупло) до 50%, в основном, конечно,  30-40%, но экономия весьма приличная получается посмотрите в инете. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Oles сказал:

@OGINka ,  как я вас понимаю!  Я тоже в подарках детям в дд стараюсь избегать прямых подарков про семью. Может,  психологи скажут, что мы и не правы.  Но не хочется, чтобы в такой праздник даже немного ребенок загрустил, подумав о том, чего у него нет. 

Мне кажется,  давайте лучше 2 небольших набора.  В вообще в магазине Дочки-сыночки сейчас скидка на лего (в том числе дупло) до 50%, в основном, конечно,  30-40%, но экономия весьма приличная получается посмотрите в инете. 

Спасибо большое! Посмотрю на их сайте, я обычно на акушерстве заказываю сыну разное.

Да, там хоть и нет названия на коробке, но детали и весь вид конструкции напоминают об этом, вот задумалась.. Посмотрю другие, может будут нейтральные больше деталей в одном, или уж два тогда.

А такие как Пиццерия, городская площадь или Новый год видела тематические, можно взять? или все же дети там и в кафе же не бывают, эх..

Поделиться сообщением

18 минут назад, OGINka сказал:

Спасибо большое! Посмотрю на их сайте, я обычно на акушерстве заказываю сыну разное.

Да, там хоть и нет названия на коробке, но детали и весь вид конструкции напоминают об этом, вот задумалась.. Посмотрю другие, может будут нейтральные больше деталей в одном, или уж два тогда.

А такие как Пиццерия, городская площадь или Новый год видела тематические, можно взять? или все же дети там и в кафе же не бывают, эх..

8@OGINka, не-не, вы прям так сильно не заморачивайтесь, именно про семью я сама все время в тех же раздумьях, хотя, может, мы обе с вами неправы,  и они обожают играть в семью - кто знает?  вот,  в кукол же они любят играть, а это априори игра в дочки-матери, и никому в голову не приходит не покупать кукол)   ну уж а кафе, и новый год, и площадь - все это отлично и интересно, не переживайте:yes:

Поделиться сообщением

@Oles спасибо большое за ответы! Вот посмотрела сайт, действительно пока скидки хорошие на лего! Теперь выбираю между наборами двумя большими, Набор для веселой игры 95 элементов нашла,там просто можно домик сделать, пара фигурок там, столбики с цифрами..и Семейный парк с аттракционами, там 61 деталь плюс четыре человечка, но там можно сделать карусель и две горки, это плюс)) и кафе там построить.

Вот теперь не знаю какой лучше, второй интереснее мне кажется. Главное, чтобы не загрустили, что они не бывают же в парках. Я всегда так долго над всеми подарками думаю, чтобы точно подошло9_9

Поделиться сообщением

5 минут назад, OGINka сказал:

@Oles спасибо большое за ответы! Вот посмотрела сайт, действительно пока скидки хорошие на лего! Теперь выбираю между наборами двумя большими, Набор для веселой игры 95 элементов нашла,там просто можно домик сделать, пара фигурок там, столбики с цифрами..и Семейный парк с аттракционами, там 61 деталь плюс четыре человечка, но там можно сделать карусель и две горки, это плюс)) и кафе там построить.

Вот теперь не знаю какой лучше, второй интереснее мне кажется. Главное, чтобы не загрустили, что они не бывают же в парках. Я всегда так долго над всеми подарками думаю, чтобы точно подошло9_9

Не загрустят! Берите какой вам больше нравится! Я тоже на эти два смотрела) Мне тоже с каруселью интереснее показался,хотя веселая игра и больше. Есть же у них и детская площадка, и в парк их водят, не переживайте!:)

Поделиться сообщением

Продолжаю фотоотчет :)

Вика Л.

Вика Л..JPG

Поделиться сообщением

Вика Н. (взрослое отделение ОРМИ)

Вика Н. ОРМИ.JPG

Поделиться сообщением

Ганга.

Ой, помню, что снегурочка сама вязала подарок - какой чудесный, как девочке нравится!

Ганга.JPG

Поделиться сообщением

Даня М

Даня М..JPG

Поделиться сообщением

Даша Г.

Даша Г..JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу