AlenuШka

Новости Культуры

1323 сообщения в этой теме

56 минут назад, Ириния сказал:

Да нет там никаких звоночков и сирены. И запоя как такового нет. И почему это мужчина не может считать себя мужчиной и принимать решения. Это как бы его прямая обязанность

Ну вот. Сирена,что мужики смеют симпатию к женщине проявлять,теперь мужские поступки-тож звонок/сирена :hohot:

Поделиться сообщением

37 минут назад, dalaal сказал:

Почему, вот мымра влюбилась в Новосельцева взаимно, прекрасная пара, я верю в их будущее счастье, несмотря на разный статус)

А вы пофантазируйте) зачем мымре тюфяк новосельцев,который дальше своего стола в карьере не продвинулся? Она нашла себе министра,который ей названивал. А новосельев вернулся к бывшей жене. Двое детей как-никак

Поделиться сообщением

8 минут назад, La Digue сказал:

Ну вот. Сирена,что мужики смеют симпатию к женщине проявлять,теперь мужские поступки-тож звонок/сирена :hohot:

чего переживать? Учёные доказали, что У-хромосома отмирает. Скоро вообще мужиков не будет. Так что и споров тоже не будет

Поделиться сообщением

Ну если  сецчас мужчинами считат и тех, кто пощволяет себе фразы " я решаю, потому что мудик", тогда  может и правда отмирает

Поделиться сообщением

6 минут назад, Anouk сказал:

Ну если  сецчас мужчинами считат и тех, кто пощволяет себе фразы " я решаю, потому что мудик", тогда  может и правда отмирает

Позвольте узнать вы опечатались или я не знаю такого слова

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Anouk сказал:

Ой, ну да, конечно. Настоящий мужик не принимает решений, а делает лишь то, что баба скажет

Поделиться сообщением

1 час назад, La Digue сказал:

А вы пофантазируйте) зачем мымре тюфяк новосельцев,который дальше своего стола в карьере не продвинулся? Она нашла себе министра,который ей названивал. А новосельев вернулся к бывшей жене. Двое детей как-никак

А зачем, мне кино даёт историю и я выдаю какое то восприятие, например, фуу, ну как так, или ураа. Ну и по каждому герою, образу какие то свои мыслишки) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дина-Я сказал:

Позвольте узнать вы опечатались или я не знаю такого слова

Может это ребус и надо подставить А

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, штуша сказал:

Лично я не о Гоше, а о кино и образах. 

в кино чётко - главная героиня влюбилась в мужчину, для неё он свет в окошке, именно о том кино, о любви.

образы подобраны тоже хорошо - сильной женщине наконец-то повстречался неподкаблучник. со своими плюсами и минусами.

все остальные разговоры в теме - личные примеряния к себе, смогла бы или не смогла бы... будто кто-то предлагает.)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ириния сказал:

Ой, ну да, конечно. Настоящий мужик не принимает решений, а делает лишь то, что баба скажет

Принимает.  Без дурацких заявлений, если не дурак)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Anouk сказал:

Принимает.  Без дурацких заявлений, если не дурак)

А он и не "дурацки заявил", а после того, как на него Катерина наехала

Поделиться сообщением

@La Digue похоже вы правы, но мне слово понравилось

Поделиться сообщением

@Феникс так то, что "наконец то повстречался неподкоблучник" это такое же ваше личное восприятие)

В чем проблема, что у кого то оно другое.

Мерянье естественно, на каком основании кто то говорит Гоша-ужас или Гоша-мечта женщин. Отталкивается каждая от себя, а как ещё.

Поделиться сообщением

@dalaal абсолютно нет. мне вообще индифферентны что Гоша, что Новосельцев, так что личного быть не может. вот Баталова могу обсудить, а Гошу нет.)

это по сюжету так - один слушается маму, второй женат, вот третий свои порядки наводит.) замените "неподкаблучник" на что угодно, хоть на "самодура", в любом случае - это тот, кого стала слушаться взрослая руководитель завода. добровольно стала, что немаловажно.

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

В чем проблема, что у кого то оно другое.

как раз проблема в том, что кто-то другой пытается навязать свое восприятие и более того, продолжает дописывать образ, навязывая уже то, что Гоша запойный и будет бить жену.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Феникс сказал:

в кино чётко - главная героиня влюбилась в мужчину, для неё он свет в окошке, именно о том кино, о любви.

образы подобраны тоже хорошо - сильной женщине наконец-то повстречался неподкаблучник. со своими плюсами и минусами.

все остальные разговоры в теме - личные примеряния к себе, смогла бы или не смогла бы... будто кто-то предлагает.)

Я не спорю об их любви-нелюбви)

И я все-таки считаю, что образы довольно клишированые, и история киношная, конечно. И поспорю чуточку, те подкаблучники, которые ей встречались, не под ее каблуком, поэтому и говорить тут не о чем, не может быть какого-то сравнения.

Можно и сильную женщину подвергнуть сомнению. Да и что есть "сильная женщина"? Разве остальные героини слабые?). Карьеру она сделала, это да.

кстати, и что такое "подкаблучник" тоже под вопросом)).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, штуша сказал:

Я не спорю об их любви-нелюбви)

И я все-таки считаю, что образы довольно клишированые, и история киношная, конечно. И поспорю чуточку, те подкаблучники, которые ей встречались, не под ее каблуком, поэтому и говорить тут не о чем, не может быть какого-то сравнения.

Можно и сильную женщину подвергнуть сомнению. Да и что есть "сильная женщина"? Разве остальные героини слабые?). Карьеру она сделала, это да.

кстати, и что такое "подкаблучник" тоже под вопросом)).

что касается силы - мне достаточно сцены с будильником.)

про подкаблучников выше.

в остальном - именно что, фильм о любви, о жизни, о людях, именно поэтому он что-то получил, а не потому, что "показал русских плохо", нормально там всё показано.

Поделиться сообщением

Цитата

Проект телеканала TLC расскажет о буднях иркутских детских хирургов Ивано-Матренинской детской клинической больницы. Первая серия программы «Спасая младенцев», включающей шесть эпизодов, выйдет в эфир 15 ноября. 

Съемки проходили в Центре хирургии и реанимации новорожденных. «Они длились три месяца, съемочная бригада интегрировалась в нашу работу. В операционной мы так погружены в процесс, что быстро адаптировались к команде и оборудованию и уже не замечали наблюдателей», – рассказал порталу Medvestnik.ru заведующий центром Юрий Козлов.

Это наверное больше документальное искусство, но будет интересно посмотреть, имхо. Фильм реалити, не постановочный.

Медвестник

Поделиться сообщением

2 часа назад, Феникс сказал:

@dalaal абсолютно нет. мне вообще индифферентны что Гоша, что Новосельцев, так что личного быть не может. вот Баталова могу обсудить, а Гошу нет.)

это по сюжету так - один слушается маму, второй женат, вот третий свои порядки наводит.) замените "неподкаблучник" на что угодно, хоть на "самодура", в любом случае - это тот, кого стала слушаться взрослая руководитель завода. добровольно стала, что немаловажно.

Так с сюжетом никто не спорит, мы же высказывались про привлекательность или её отсутствие у Гоши как мужчины лично для себя)

А так да, понятна линия, женщина наконец встречает мужчину с большой буквы после всех страданий.

2 часа назад, Verchi сказал:

как раз проблема в том, что кто-то другой пытается навязать свое восприятие и более того, продолжает дописывать образ, навязывая уже то, что Гоша запойный и будет бить жену.

Нет такой проблемы, кто то другой пытается высказать своё восприятие героя Баталова. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dalaal сказал:

Так с сюжетом никто не спорит, мы же высказывались про привлекательность или её отсутствие у Гоши как мужчины лично для себя)

серьёзно? вот это новость) вообще-то про привлекательность его для Катерины и про перспективность их отношений

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу