AlenuШka

Новости Культуры

1323 сообщения в этой теме

36 минут назад, штуша сказал:

Перегорело все, не может быть желания, прошло, закончилось все, не оживить этот труп - это не домыслы, а из речи героини. Сильные же очень чувства были.

Я Вас умоляю... Какие там чувства - простой здоровый секс. Вот с мамой Рудика: да, чувства сильные. И Ханаева в этой роли безупречна.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Вы не согласны со мной, я не согласна с вами, это не в первый раз, я думаю, мы обе легко это переживём))

При чем тут контроль любви?

При всех ваших постах) любовь чувство плохо контролируемое. Она влюбилась, все остальные ваши рассуждения теряют смысл. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, dalaal сказал:

Почему, вот мымра влюбилась в Новосельцева взаимно, прекрасная пара, я верю в их будущее счастье, несмотря на разный статус)

Потому что Новоселов не пытается корчить из себя альфа-самца и в запои не уходит

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ириния сказал:

Ну знаете. Во всяких там ваших моделях директора заводов наверное на электричках тоже не ездят

Почему не ездят? Ездят

Поделиться сообщением

6 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Я так не считаю от слова "совсем". Но я и не считаю, что мужчина должен принимать все решения по факту наличия полового члена.

А если он хочет быть таким за все ответственным, то это предполагает и всякие " традиционные" обязанности

И что теперь? Большая часть женщин мечтает о таком мужчине. Это говорит лишь о том, что с вашим мировоззрением что-то не то, а не то, что такой мужчина, как Гоша - плохой мужик

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Va_Si_LeeeK сказал:

При всех ваших постах) любовь чувство плохо контролируемое. Она влюбилась, все остальные ваши рассуждения теряют смысл. 

Какое отношение это имеет к беседе? Я что, спорт с тем, что она влюбилась?

Она и в Рудольфа влюблялась, всю жизнь не умеет выбирать мужчин. И что?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Потому что Новоселов не пытается корчить из себя альфа-самца и в запои не уходит

А по морде Самохвалову он съездил видимо потому что мямля

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Verchi сказал:

не понимаю, фильмы должны сниматься, чтоб главными героями были мужчины, которые нравятся исключительно вам? Чего вас так бомбануло то от Гоши?

Конечно, не понимаете, такого я не писала. Меня не бомбило

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ириния сказал:

И что теперь? Большая часть женщин мечтает о таком мужчине. Это говорит лишь о том, что с вашим мировоззрением что-то не то, а не то, что такой мужчина, как Гоша - плохой мужик

Откуда вы взяли про большую часть женщин?

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

А зачем ему корчить, он и так самэц. Ещё какой, за такого можно смело встать и будешь как за стеной.

большая часть женщин мечтает о таком как Гоша? Это же караул, товарищи, я предлагаю запретить этот фильм на гос уровне или хотя бы молодым девочкам не показывать:hohot:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Откуда вы взяли про большую часть женщин?

от верблюда

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Вы утверждаете, что выбранный добровольно значит хороший. Не значит. А сообразить, что он эту картину сам создал на ровном месте и никто его не обманывал, ему что помешало? Он сам придумал, что она " не выше мастера " сам обиделся. Истеричка классик.

Был бы доволен, его бы не штормило от того, что она выше по статусу

для неё хороший, уточняю всякий раз. На основе её слов. Вы на чём основываетесь, когда утверждаете, что он ей не подходит?

не на ровном месте - он говорит, почему это для него важно, и в этом ключ от понимания его поведения

Цитата

Так и Рудольф был ей приятен и ее подруге. И?

что "и"? у Рудольфа спросите

с ним не сложилось, но это не значит, что она не может больше ни с кем быть счастлива

Цитата

Это имеет отношение к вашей аргументации.

зачем вы тут побои хотите обсудить, не понимаю

Цитата

Так и они не согласились бы, если б им в начале отношений сказали " беги". Об этом в той теме тоже не редко пишут.

к обсуждаемому кино это как относится?

Поделиться сообщением

забавно, который раз и день споры о Гоше.

как будто присутствующим дали выбор и кто-то обязательно должен выйти за него замуж.

ну а ещё кто-то за Новосельцева.

хотя оба мало того, что персонажи фильмов, так ещё и давно и прочно женаты на других и разводиться не собираются.)

Поделиться сообщением

39 минут назад, Ириния сказал:

Да ладно. Какие там сильные чувства? Не было чувств. Ни тогда, ни потом. Но при желании, опять таки, можно было бы попробовать. В конце концов, он отец её дочери.

Она говорит о чувствах: "сначала я тебя очень сильно любила".

Поделиться сообщением

о будущем Новосельцева и Калугиной режиссер одной фразой все возможные будущие споры предварил

жаль, Меньшов не догадался так поступить)

Поделиться сообщением

16 минут назад, zwottel сказал:

Я Вас умоляю... Какие там чувства - простой здоровый секс. Вот с мамой Рудика: да, чувства сильные. И Ханаева в этой роли безупречна.

Пересмотрите фильм. Катя, встретившись с Рудиком спустя годы, говорит о том, как менялось отношение: сначала сильно любила и думала, это мать тебя сбила.

Поделиться сообщением

5 минут назад, dalaal сказал:

А зачем ему корчить, он и так самэц. Ещё какой, за такого можно смело встать и будешь как за стеной.

большая часть женщин мечтает о таком как Гоша? Это же караул, товарищи, я предлагаю запретить этот фильм на гос уровне или хотя бы молодым девочкам не показывать:hohot:

Я поддерживаю Мортишу относительно моветона,  в целом не соглпсна со всеми участниками дискуссии, но вот тут плюсуюсь про Новосельцнва  и сомнительность Гоши в качестве идеала большинства)) а в целом мужик как мужик, нечего там мусолить так отчаянно

И кстати кто сказал, что мнение Баталова про Гошу авторитетно?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Феникс сказал:

забавно, который раз и день споры о Гоше.

как будто присутствующим дали выбор и кто-то обязательно должен выйти за него замуж.

ну а ещё кто-то за Новосельцева.

хотя оба мало того, что персонажи фильмов, так ещё и давно и прочно женаты на других и разводиться не собираются.)

Лично я не о Гоше, а о кино и образах. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Какое отношение это имеет к беседе? Я что, спорт с тем, что она влюбилась?

Она и в Рудольфа влюблялась, всю жизнь не умеет выбирать мужчин. И что?

Это ваша личная оценка, что не умела. Умела, раз влюблялась горячо так( и даже с первым умела, ибо дочь в итоге). Любовь и эти чувства абсолютно стоят Того, чтобы их испытать. А идеальных людей нет. И в абсолютно любом человеке можно найти тонну недостатков фу и бе. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

книги не противоречат пьянству

Через такие моменты автор выстраивает образ героя. Все остальное-это фантазии через призму опыта))) мы можем нафантазировать что Зигфрид выбрал таки Одиллию,а не Одетту, но уж как сложилось. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу