AlenuШka

Новости Культуры

1323 сообщения в этой теме

13 минуты назад, Ириния сказал:

@Acqua di Venezia, уверена, что если взять вашего мужа, то можно в нём столько недостатков найти, что Вас мы будем жалеть всем форумом. Однако же замуж за него вышли ВЫ, а не мы, значит для ВАС он хороший, даже если для нас он будет сущим упырём

Несомненно, он не идеален. Я и не говорила, что искать нужно человека без недостатков. Но запой и "я мужчина, значит, я все решаю" это уже не просто недостатки или звоночки, это сирена

Поделиться сообщением

5 минут назад, штуша сказал:

Перегорело все, не может быть желания, прошло, закончилось все, не оживить этот труп - это не домыслы, а из речи героини. Сильные же очень чувства были.

Да ладно. Какие там сильные чувства? Не было чувств. Ни тогда, ни потом. Но при желании, опять таки, можно было бы попробовать. В конце концов, он отец её дочери.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Несомненно, он не идеален. Я и не говорила, что искать нужно человека без недостатков. Но запой и "я мужчина, значит, я все решаю" это уже не просто недостатки или звоночки, это сирена

Да нет там никаких звоночков и сирены. И запоя как такового нет. И почему это мужчина не может считать себя мужчиной и принимать решения. Это как бы его прямая обязанность

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Acqua di Venezia сказал:

не понимаю, фильмы должны сниматься, чтоб главными героями были мужчины, которые нравятся исключительно вам? Чего вас так бомбануло то от Гоши?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Acqua di Venezia сказал:

при вашем "если она его для себя выбрала, значит, он для нее хороший". Не значит
вот этот уход как еще можно объяснить кроме как истеричностью и завистливостью?

потеряла связь - что при моём <...> "не значит"?

элементарно, я уже писала - он понял, что реальная картина принципиально отличается от им созданной, был в шоке от обмана Катерины, но, сохраняя самообладание, вежливо попрощался и ушёл, даже не хлопнув дверью (где можно усмотреть истерику??) на зависть даже намёка нет - Гоша вполне собой доволен.

Цитата

такой, как нам показали. Неприятный тип. То, что ей чувства разум застилают - бывает, ну так это временно
Тот же Баталов:
уже цитировала вроде. А то, что его интересно было играть - верю

он приятен друзьям, он приятен героине. Что в фильме указывает на то, что это "неприятный тип"? Что там временно, вы и понятия не имеете
да цитировали уже, но третьей серии нет, я уже отвечала и писала, что задача была показать хэппи энд, которая и была выполнена

Цитата

все, кто пишут в "Бьет - значит любит" тоже выбрали сами и тоже, наверно, не идеальны. И что?

спросите у них, почему они сохраняют отношения, но какое это отношение имеет к фильму?

Цитата

я не знаю, была ли у режиссера такая цель, но образ ГГ ясно дает это понять. Собственно, даже актеру, который его играл, все очевидно

только в вашем прочтении - Катя с вами не согласилась бы

Поделиться сообщением

1 час назад, Raxel сказал:

По обсуждениям гоши сразу видно кто влюблялся, а кто нет 

Я влюблялась, но не в таких, как Гоша, к счастью))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

И что? Вы познали Дзен?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Ага, а уж как он ушёл, когда узнал что она директор завода)) сердце всерешателя не вынесло)

Меня убило как она впала из за этого в истерику.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Вот и загорелась шапка))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ириния сказал:

Да нет там никаких звоночков и сирены. И запоя как такового нет. И почему это мужчина не может считать себя мужчиной и принимать решения. Это как бы его прямая обязанность

Есть

Нет, не обязанность. Такая модель имеет право на жизнь, но в ней мужЫГ не идет в дом своей женщины приживалкой и зарабатывает больше и по статусу выше. Или трусы или крестик

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

Меня убило как она впала из за этого в истерику.

В истерике валялась Катерина, а истеричка, почему-то, Гоша

Поделиться сообщением

1 час назад, Ириния сказал:

В истерике валялась Катерина, а истеричка, почему-то, Гоша

Гоша не истеричка, слабый имхо просто мужчина. Отсюда такие громкие фразы и реакции.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Есть

Нет, не обязанность. Такая модель имеет право на жизнь, но в ней мужЫГ не идет в дом своей женщины приживалкой и зарабатывает больше и по статусу выше. Или трусы или крестик

Ну знаете. Во всяких там ваших моделях директора заводов наверное на электричках тоже не ездят

Поделиться сообщением

В общем то за духовные скрепы и традиционные ценности можно не беспокоиться 

По прежнему главное достоинство мужчины, за которое почётно влюбиться, это недвига и кошелёк 

И эти люди ещё разоблачают Харви 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tanyusia сказал:

потеряла связь - что при моём <...> "не значит"?

элементарно, я уже писала - он понял, что реальная картина принципиально отличается от им созданной, был в шоке от обмана Катерины, но, сохраняя самообладание, вежливо попрощался и ушёл, даже не хлопнув дверью (где можно усмотреть истерику??) на зависть даже намёка нет - Гоша вполне собой доволен.

Вы утверждаете, что выбранный добровольно значит хороший. Не значит. А сообразить, что он эту картину сам создал на ровном месте и никто его не обманывал, ему что помешало? Он сам придумал, что она " не выше мастера " сам обиделся. Истеричка классик.

Был бы доволен, его бы не штормило от того, что она выше по статусу

11 минуту назад, Tanyusia сказал:

он приятен друзьям, он приятен героине. Что в фильме указывает на то, что это "неприятный тип"? Что там временно, вы и понятия не имеете
да цитировали уже, но третьей серии нет, я уже отвечала и писала, что задача была показать хэппи энд, которая и была выполнена

Так и Рудольф был ей приятен и ее подруге. И?

Запой и истеричный уход указывают.

Как показывает эта тема - не была))

14 минуты назад, Tanyusia сказал:

спросите у них, почему они сохраняют отношения, но какое это отношение имеет к фильму?

только в вашем прочтении - Катя с вами не согласилась бы

Это имеет отношение к вашей аргументации.

Так и они не согласились бы, если б им в начале отношений сказали " беги". Об этом в той теме тоже не редко пишут.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Raxel сказал:

Вот и загорелась шапка))) 

Просто поняла ваш намек))

Поделиться сообщением

1 час назад, Raxel сказал:

В общем то за духовные скрепы и традиционные ценности можно не беспокоиться 

По прежнему главное достоинство мужчины, за которое почётно влюбиться, это недвига и кошелёк 

И эти люди ещё разоблачают Харви 

Почему, вот мымра влюбилась в Новосельцева взаимно, прекрасная пара, я верю в их будущее счастье, несмотря на разный статус)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Просто поняла ваш намек))

Намека не было

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Raxel сказал:

Я так не считаю от слова "совсем". Но я и не считаю, что мужчина должен принимать все решения по факту наличия полового члена.

А если он хочет быть таким за все ответственным, то это предполагает и всякие " традиционные" обязанности

Поделиться сообщением

Давайте же уже обсудим Машу и медведя, там и культура, там и искусство, а какое терпение нужно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу