Alinovka

Комплексы от "комплиментов"

11 сообщений в этой теме

Познакомилась с мужчиной, приятный, интересный, мне нравится (в последнее время никто не цеплял, да и вообще как-то не до симпатий было). Ухаживает, говорит нравлюсь ему, и вчера в один из разговоров наших со смехом заявляет:"Ты похожа на Джареда Лето" Дело в том, что с этим мужиком меня не сравнивает только ленивый: то случайные знакомые, то друзья, то какие-то малолетки в ТЦ подходили и говорили. Даже на рабочем тренинге лектор прервал лекцию и спросил, не говорили ли мне, что я похожа на этого актера? Когда лет поменьше было, в клубе один парень подошел и сказал, что я похожа на трансвестита 😳 В общем мне неприятен факт, что меня сравнивают с мужиком, не могу понять, что не так у меня. Я высокая, но не мощная, худая, грудь небольшая, длинные волосы, женственные черты лица. Я просто не понимаю, почему люди меня сравнивают с мужчиной? Голос тоже женский, не манерная конечно, но и не грубиянка. Уж явно не типаж мужика( А что для вас бы значило сравнение с мужчиной? Вы бы обиделись на такое? Я искренне не понимаю, почему так много не связанного между собой народу мне это говорит?(

Поделиться сообщением

покажите фото, мне аж любопытно стало :)

а если по теме, то смотря с каким мужчиной бы сравнили. 

Если бы меня сравнили с Корнелюком или Градским (при всем уважении), то наверное бы обиделась :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

Очередная удивительная тема... А подруга-врушка больше не беспокоит?)

Поделиться сообщением

Очень хочется фото автора посмотреть.

Поделиться сообщением

По моему опять сплошные выдумки от автора. "Лектор на тренинге прервал лекцию..":brows: И текст явно откуда то скопирован а не набран, про размер шрифта вообще молчу.:facepalm:

Вообще у автора прелестная привычка появляться раз в несколько месяце, создавать  тему и сливаться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ceresal сказал:

Нас н...обманули, расходимся :magic:

Показать содержимое

Ну как я и думала. 1 августа 2016 года. Автор тащит  всякое  гэ из инета. Видимо когда напьется или накурится.:brows:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Руки прочь от Джареда. :por:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Alinovka сказал:

Познакомилась с мужчиной, приятный, интересный, мне нравится (в последнее время никто не цеплял, да и вообще как-то не до симпатий было). Ухаживает, говорит нравлюсь ему, и вчера в один из разговоров наших со смехом заявляет:"Ты похожа на Джареда Лето" Дело в том, что с этим мужиком меня не сравнивает только ленивый: то случайные знакомые, то друзья, то какие-то малолетки в ТЦ подходили и говорили. Даже на рабочем тренинге лектор прервал лекцию и спросил, не говорили ли мне, что я похожа на этого актера? Когда лет поменьше было, в клубе один парень подошел и сказал, что я похожа на трансвестита 😳 В общем мне неприятен факт, что меня сравнивают с мужиком, не могу понять, что не так у меня. Я высокая, но не мощная, худая, грудь небольшая, длинные волосы, женственные черты лица. Я просто не понимаю, почему люди меня сравнивают с мужчиной? Голос тоже женский, не манерная конечно, но и не грубиянка. Уж явно не типаж мужика( А что для вас бы значило сравнение с мужчиной? Вы бы обиделись на такое? Я искренне не понимаю, почему так много не связанного между собой народу мне это говорит?(

не все ли равно, с кем сравнивают, мне вообще бы было все равно, люди всегда говорят о тебе, не важно, в глаза, за спиной, и говорят разное, как-то обращать на это внимание - ИМХО пустая трата времени

Поделиться сообщением

@Alinovka сделайте комплимент мужчине-твои шутки в стиле Галкина)Пусть потом он пообижается и клепает темы на мужских форумах. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу