Гость

Мужчина продолжает сидеть на СЗ

139 сообщений в этой теме

Всем добрый день!  

Сейчас я общаюсь с мужчиной с СЗ. Он иностранец, живет в другой стране. Мы познакомились, когда я была в этой стране месяц назад, и сразу же стали все время проводить вместе, в общей сложности неделю мы каждый день были вместе - гуляли, ужинали, разговаривали и т.д.. Потом он приезжал ко мне в город где я живу, в Россию. Он говорит, что очень влюблен, планирует встречу в следующем месяце, говорит о совместном проведении нового года. Он разводится, есть двое детей. Я пока не могу понять своего отношения к нему, я присматриваюсь. Симпатия есть, но не более того. Слишком много таких факторов, которые я уже проходила и с которыми я бы не хотела сталкиваться в будущем, но так как вокруг меня нет армии поклонников, то я с плеча не рублю. 

Проблема в том, что этот мужчина продолжает сидеть на СЗ, где мы познакомились , причем он добавляет туда новые фото. В соц.сети я вижу, что он добавляет в друзья одиноких женщин. То есть , скорее всего, он продолжает активно знакомиться. При этом он мне звонит и пишет каждый день. Я прекрасно понимаю, что мы друг другу пока никто, мы слишком мало времени были вместе, но мне очень неприятен этот момент его общения на СЗ. Я это расцениваю как то, что я не стала для него той , на которой он бы хотел остановиться, он не уверен в том, что у нас что-то получится. 

Сегодня, после того как он добавил на ФБ очень красивую блондинку, я совсем перехотела с ним общаться. Хотя он писал мне с утра как обычно, я ответила, но настроения у меня нет. Я понимаю, что предъявлять ему претензии я права не имею, я ему никто пока, но меня это очень и очень напрягает. Я не хочу тратить время попусту, если я человеку не интересна настолько, насколько мне бы этого хотелось, то к чему продолжать эти вялотекущие отношения ? Подруги говорят - он может легко себе найти женщину у себя в стране, ему нет смысла продолжать с тобой отношения, ехать к тебе, планировать встречи, новый год, если ты ему не нужна. Но планировать то он планирует, а билеты на тот же НГ, например, так и не куплены. То есть планы у него пока  только на словах.

Как мне себя грамотно повести в данной ситуации ? Стоит ли поговорить с ним о том, что меня беспокоит ? Если нет, то как абстрагироваться и не обращать внимания и не расстраиваться ? У меня пока не получается так. Я чувствую себя ненужной и одной из. А не единственной. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Я пока не могу понять своего отношения к нему, я присматриваюсь. Симпатия есть, но не более того.

Да и он также. Вы ж понимаете, что женщина из друго страны редко когда может затмить всех шикарных блондинок, живущих в шаговой доступности.

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу что значит грамотно? :) Вам не нравится что-то в поведении мужчины или что-то непонятно - заявите об этом, для начала просто спросите, почему он продолжает сидеть на сз, правильно ли Вы понимаете, что он на данном этапе продолжает там кого-то искать и продолжает встречаться с девушками... если чувства у мужчины к Вам есть и есть на Вас планы какие-то, то это ситуации не испортит... я не понимаю всегда в таких ситуациях одного, почему спрашивают у кого угодно: подруг, форума, незнакомых, по сути людей, когда вопрос решается очень просто - спросить самого "виновника торжества" так сказать 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Проходящая мимо сказал:

@Кэрри Брэдшоу что значит грамотно? :) Вам не нравится что-то в поведении мужчины или что-то непонятно - заявите об этом, для начала просто спросите, почему он продолжает сидеть на сз, правильно ли Вы понимаете, что он на данном этапе продолжает там кого-то искать и продолжает встречаться с девушками... если чувства у мужчины к Вам есть и есть на Вас планы какие-то, то это ситуации не испортит... я не понимаю всегда в таких ситуациях одного, почему спрашивают у кого угодно: подруг, форума, незнакомых, по сути людей, когда вопрос решается очень просто - спросить самого "виновника торжества" так сказать 

Я бы не хотела на него давить,  так как он мне ничем не обязан,  как и я ему.  В таких ситуациях люди идут на форум,  так как хотят увидеть мнения и советы других,  что тут непонятного. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Вендетта сказал:

Да и он также. Вы ж понимаете, что женщина из друго страны редко когда может затмить всех шикарных блондинок, живущих в шаговой доступности.

А вы что посоветуете,  как лучше поступить в данной ситуации? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Я бы не хотела на него давить,  так как он мне ничем не обязан,  как и я ему.  В таких ситуациях люди идут на форум,  так как хотят увидеть мнения и советы других,  что тут непонятного. 

я не вижу тут давления, для меня это абсолютно нормально озвучить партнеру своему какие-то вопросы, которые мне непонятны в наших отношениях... поэтому для меня и непонятно, почему народ решает на форуме вопросы, которые надо решать с партнером напрямую... ну и опять же, вы пришли на форум за мнением и советом - вот мое мнение и совет там же :) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

я не вижу тут давления, для меня это абсолютно нормально озвучить партнеру своему какие-то вопросы, которые мне непонятны в наших отношениях... поэтому для меня и непонятно, почему народ решает на форуме вопросы, которые надо решать с партнером напрямую... ну и опять же, вы пришли на форум за мнением и советом - вот мое мнение и совет там же :) 

Спасибо.  Но я не очень понимаю,  в чем смысл данного разговора.  Ну скажет он мне,  что никого не ищет,  по сути не думаю,  что он скажет мне правду - да,  ищу еще кого-то,  в тебе не уверен.  Потому что после такой правды,  даже если и скажет,  отношения продолжать бессмысленно,  на мой взгляд.  

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Спасибо.  Но я не очень понимаю,  в чем смысл данного разговора.  Ну скажет он мне,  что никого не ищет,  по сути не думаю,  что он скажет мне правду - да,  ищу еще кого-то,  в тебе не уверен.  Потому что после такой правды,  даже если и скажет,  отношения продолжать бессмысленно,  на мой взгляд.  

скажет, что никого не ищет - спросите, зачем там сидит, добавляет фото и знакомится с новыми тетками... скажет, что да, у нас отношений нет, пока все неопределенно, я в поиске - ну и пляшите сразу от этого, т.е. если Вас это устраивает, продолжаете отношения, только четко понимаете, в каком формате и в каком Вы статусе, не устраивает - завершили и продолжили поиск... Вы ведь почему его не спрашиваете, Вы боитесь ответа его, правдивого, потому что тогда придется решение Вам принимать, а так пока вроде неопределенность, сами себя обманываете... оно Вам надо? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да не нужен тут никакой разговор.

Вам же и самой все понятно. Сидит на сз, добавляет фото и женщин. То есть вас с точки зрения серьезных отношений и не рассматривает.

Я бы дальше не стала общаться

Поделиться сообщением

Продолжайте тоже знакомиться и искать того, кто понравится больше и кому вы понравитесь больше. Не стройте на него планов, чтобы не было неприятного чувства облома. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

В чем давление? Вы его что, агитировать собрались или претензии высказывать в стиле *как ты мог*? Обычный вопрос, требующий прояснения. Хотя со стороны я его понимаю. Думаете он дурак и не видит, что не так уж сильно вам понравился?

Поделиться сообщением

Мужик только в одном плохо поступает - зачем то поет песни про любовь на этом пошлом фоне.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что мужчина продолжает там сидеть потому, что ему скучно, и он точно так же не хочет остаться у разбитого корыта, как и Вы. По всей видимости, он так же не уверен, что у Вас с ним что-то получится и что Вы его всерьез рассматриваете. Ведь он, наверняка, точно так же понимает (как и Вы впрочем), что отношения на расстоянии - это все романтично, весело,но весьма непродолжительное время, и не заменит живого общения и отношений в реале.

Я бы на Вашем месте его спросила, почему он продолжает активно сидеть на сз. Кстати, а Вы там тоже сидите, раз отслеживаете его?

Ну и раз не так уж сильно он Вам интересен, и есть свои нюансы, то может и не стоит тратить свои нервы на этого мужчину и обратить внимание на кого-то другого?:bigwink2:

Поделиться сообщением

А разводиться он начала до встречи с вами или после?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Венера в мехах сказал:

А разводиться он начала до встречи с вами или после?

До,  этот процесс очень долго длится, они имущество делят 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

До,  этот процесс очень долго длится, они имущество делят 

Ну вот тут я бы еще тоже подумала..оно вам надо - мужчина, который в длительном разводе, с последующей выплатой алиментов на двоих детей...

Поделиться сообщением

20 минут назад, Венера в мехах сказал:

Ну вот тут я бы еще тоже подумала..оно вам надо - мужчина, который в длительном разводе, с последующей выплатой алиментов на двоих детей...

Это один из тех пунктов-минусов,  над которыми я размышляю

Поделиться сообщением

1 час назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Ничо это ни разу ни "давление". Он же не цвЯточек полевой, чтобы от такого простого вопроса "милый, а чего ты все  еще на СЗ активно тусишь то?" зачахнуть. Ну, вы вот то ему, вроде, не обязанны, но вас это его сидение и добавление в друзья блондинок парит. Т.е. уже далеко не все равно. Так что, спросите его прямо.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Венера в мехах сказал:

Вот это тоже верно. Развод дело недешевое, мягко говоря. Дети, на которых еще много лет алименты платить,которые еще будут к этому дома у него раз в две недели на выходных, и половину каникул тоже с отцом проводить. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу