Ollea

Влюбилась в коллегу

215 сообщений в этой теме

10 минут назад, Ollea сказал:

Из семьи, я думаю он не уйдёт. Я для него как, что то новое.  Жена его абсолютно другая. И по характеру насколько я поняла и внешне. 

И из всех его рассказов, у него всегда паралельно был кто-то. И вот, это меня тоже мягко говоря смущает. Я не хочу быть очередной, проходной. 

Толи актёр хороший и все эти слова, поведение.

Что касается детей, да, я больше всего боюсь, что эта вся ситуация отразится на них. И это, тоже меня сдерживает. Дети не причём и его тоже. 

Но могу сказать одно, что когда у моего ребёнка был отек Квинке, муж был в командировке, и среди ночи он приехал, мы отвезли сына в больницу, узнал об этом случайно и я не просила приезжать. Он бросил все свои дела. Ещё, один один момент, он едет с работы домой и не торопится. То есть, мы можем выехать с работы в 6 вечера, завозит меня,  а по его рассказам, он домой может приехать в 12 ночи. Причём, почти все это время, он пишет звонит и т.д. а находится он у друзей, родителей и др. родственников. 

Но разговоров очень много, может не решается, потому что, я все же сдержанно себя веду. В рамках ситуацию держу. Но с каждым разом, это все сложнее и сложнее.

Ну вы ж понимаете что все это ему в минус. Ну разлюбил жену-уйди, а не 2го ребенка делай.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Jane Smit я вот вся в завидках, мой начальник томно и влюбленно только на новый контракт глядит

Поделиться сообщением

@Jane Smit а зачем ему уходить если всегда на стороне кто-то был? Жена женой, любови романтики на стороне, личная и семейная жизнь у чувака отдельно протекает.:)

собственно автору от него есть толк, главное важность снизить всего этого.

Поделиться сообщением

Автор, представляйте почаще, что вы сошлись, сидите дома как его жена, а он где-то до 12 лазиет - выполняет прихоти других дам. Или как вас с работы выпирают из-за него как ту девочку.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дина-Я сказал:

@Jane Smit я вот вся в завидках, мой начальник томно и влюбленно только на новый контракт глядит

Ой, да ну:biggrin:. Начальник так вообще сложно. Коллега еще куда ни шло.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Taifuncheg сказал:

главное важность снизить всего этого.

Это вот ключевое для автора. Она то уже прям влюбляется потихоньку, ходя судя по постам дама адекватная.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Ollea сказал:

Но могу сказать одно, что когда у моего ребёнка был отек Квинке, муж был в командировке, и среди ночи он приехал, мы отвезли сына в больницу, узнал об этом случайно и я не просила приезжать.

эм.. как о таком можно узнать случайно :010:??

Поделиться сообщением

или один раз ребенка свозить для того, чтобы повысить свои шансы трахнуть его мамочку, или каждый день о ребенке заботиться  - есть разница?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Acqua di Venezia сказал:

ну как, видимо, он случайно позвонил ночью. Она случайно сказала, тайно надеясь, что он приедет. И он весь такой герой случайно уехал от беременной жены и все такое...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Зачем я эту тему прочла...  

Поделиться сообщением

Только что, pechen сказал:

ну как, видимо, он случайно позвонил ночью. Она случайно сказала, тайно надеясь, что он приедет. И он весь такой герой случайно уехал от беременной жены и все такое...

насколько я представляю себе это состояние у ребенка - в этот момент родителям не до случайных телефонных разговоров

Поделиться сообщением

я так поняла чувак там постоянно на связи. Да собственно что плохого что помог?? Дома я думаю он всегда такой был если девушки помимо жены и ранее были, тем не менее жена на второго решилась. Так что не очень понимаю педалирование этой темы. Чувака по любому дома особо не бывает. И гулял он и до этого.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Мне еще интересно, приехал муж. Спрашивает как они проживали, автор рассказывает как их кавалер в больницу возил. И муж спокойно реагирует?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Taifuncheg сказал:

я так поняла чувак там постоянно на связи. Да собственно что плохого что помог??

ничего плохого, я не поняла именно фразу "случайно узнал об отеке Квинке у ребенка"

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Taifuncheg сказал:

я так поняла чувак там постоянно на связи. Да собственно что плохого что помог?? Дома я думаю он всегда такой был если девушки помимо жены и ранее были, тем не менее жена на второго решилась. Так что не очень понимаю педалирование этой темы. Чувака по любому дома особо не бывает. И гулял он и до этого.

да просто странно, что мать не скорую вызывала или такси, а левого мужика

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pechen сказал:

да просто странно, что мать не скорую вызывала или такси, а левого мужика

Он не левый, любимый)

В общем удачно конечно, что он позвонил и съездил, польза есть, веселей, чем одной бегать по потолку и ждать скорую.

Про жену беременную я не знаю кто думает, когда гуляет с её мужем. В общем и хорошо наверно, а то это бы выглядело как крокодиловы слезы. Одной рукой обнимать, а другой отталкивать, мол жена у тебя, ах вернётся мне бумеранг. Уж или отталкивай совсем или не поминай жену как это говорится всуе))))

Поделиться сообщением

@pechen не левый, знакомый хороший, почти друг. Хорошо иметь такого чувака который припрется среди ночи то. Это жеж приятно.

@Acqua di Venezia я думаю там оба супруга не шибко внимательны к деталям. :hohot:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Jane Smit сказал:

Мне еще интересно, приехал муж. Спрашивает как они проживали, автор рассказывает как их кавалер в больницу возил. И муж спокойно реагирует?

Вот и мне интересно и про случайно узнавшего коллегу (как?), и про реакцию мужа. Автор, у вас ребенок задыхался, а вы случайно именно в этот момент по телефону разговаривали? А когда муж дома, вы для разговоров прячетесь в ванной?

Поделиться сообщением

15 минут назад, dalaal сказал:

Он не левый, любимый)

В общем удачно конечно, что он позвонил и съездил, польза есть, веселей, чем одной бегать по потолку и ждать скорую.

Про жену беременную я не знаю кто думает, когда гуляет с её мужем. В общем и хорошо наверно, а то это бы выглядело как крокодиловы слезы. Одной рукой обнимать, а другой отталкивать, мол жена у тебя, ах вернётся мне бумеранг. Уж или отталкивай совсем или не поминай жену как это говорится всуе))))

да понятно, что беременная - это совсем не проблема автора. Просто велика вероятность, что к ней он так же будет относиться, если добьется. Тут уже писали про это.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Taifuncheg сказал:

@pechen не левый, знакомый хороший, почти друг. Хорошо иметь такого чувака который припрется среди ночи то. Это жеж приятно.

@Acqua di Venezia я думаю там оба супруга не шибко внимательны к деталям. :hohot:

никакой он не друг.

приятно зафрендзонить мужика и использовать?) ну, возможно)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу