Ollea

Влюбилась в коллегу

215 сообщений в этой теме

1 час назад, Ollea сказал:

Я читаю, Ваши ответы и понимаю головой, что права, но нахожусь в навождении, дома, я вот вся такая рассудительная, какой говнюк, и т.п. Увижу его и все, растаяла. Идиотская улыбка на все лицо, и сто миллионов звонков, а как это, а вот это, и вот это.

Так свои эмоции можно контролировать и не таять, учитывая, что вы понимаете

1 час назад, Ollea сказал:

что у него беременная жена

Поделиться сообщением

@Ollea

понятно,добираете у него, что не дает муж в плане внимания и беготни за вами.

не наломайте только дров, семья на кону все же.

И если ваш нынешний ухажер не требует секса,так и тяните, наслаждайтесь общением и вниманием, но в рамках.

Иои рамки все же уже не соблюдены?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Anni77 сказал:

Такой хамящий всем подряд товарищ запросто начнет гадить автору по работе и подставлять, когда что-то пойдет не так гладко - например, отдалится автор или попросит не ухаживать за ней. Потому что натура такая, это очевидно.

хрен бы с работой - семью потерять можно из-за такой ерунды. Ломать - не строить.

Поделиться сообщением

да трахните вы его уже, может и разочаруетесь.

семья ваша по этому поводу не распадется. Если муж терпит ваше отсутствие дома сутками, то наличие секса на стороне он может и не заметить . Вот честно чем так себя из-за фигни накручивать, проще переспать.:hohot:

очевидно что живете вы на работе, там же у вас и романтик, при таком ритме жизни нужно тетке какое-то утешение. Вот вы его себе и выдумали.  как минимум важность снимите этого всего.. А то прям драма и трагедь, два семейных человека живущие в офисе хотят друг друга трахнуть. Эка невидаль, постоянно нпхрдять рядом то.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Дина-Я сказал:

@Ollea автор, на работе при таком графике и нагрузки такие, что коллег еле отражаешь, не понимаю - откуда вы время берете

Да какие у них нагрузки, если по полдня сидят и друг на друга смотрят. 

Поделиться сообщением

Прочитала первый пост.

Хорошо вашего пусика вштырило))) у меня было так же, точнее у нас, сейчас вот уже 3 года вместе, через 2,5 месяца рожать))))

мой не то чтобы хам, но строгий и если задолбают, может отказать и послать. А мои поручения выполняет все и быстро)))) 

на самом деле все это лирика... надо принимать решение, с кем вы больше хотите быть. И после этого либо увольняться, либо, ну, мужа в утиль... я в своё время после неоднократных мытарств поняла, что все-таки с ним мне лучше. И веселее, и милее, и в целом лямур-ажур гораздо более приятный. Не жалею ни сколько.

Поделиться сообщением

@Aureliane так какая разница, с кем автор хочет быть? Если  ее Херой с ней быть не хочет, а "его вштырило" - это все показуха. Сам при этом с женой второго ждёт, ну и ничего не предпринимает с автором, кроме гляделок, и ничего не предлагает. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Aureliane сказал:

Прочитала первый пост.

Хорошо вашего пусика вштырило))) у меня было так же, точнее у нас, сейчас вот уже 3 года вместе, через 2,5 месяца рожать))))

мой не то чтобы хам, но строгий и если задолбают, может отказать и послать. А мои поручения выполняет все и быстро)))) 

на самом деле все это лирика... надо принимать решение, с кем вы больше хотите быть. И после этого либо увольняться, либо, ну, мужа в утиль... я в своё время после неоднократных мытарств поняла, что все-таки с ним мне лучше. И веселее, и милее, и в целом лямур-ажур гораздо более приятный. Не жалею ни сколько.

А у вас и его тоже в сумме 4ро детей было до начала романа?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Усталый рояль ну я считаю, что головой не все предусмотреть можно. Если б я думала только хладнокровно и рационально, то не было б у меня сейчас такого пусика хорошего, который и заботится, и обнимет, и счастливой делает. Короче говоря, тут не все так просто. И замужнюю женщину из брака мало кто будет выцарапывать чуть ли не силой, поэтому логично, что мужчина об этом молчит. 

@Jane Smit ну тут да, не 4... ну а что делать, всегда нужно делать свой выбор. Может, авторов любовник сам из брака не уйдёт. Нужно поговорить, подумать.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Aureliane сказал:

@Усталый рояль не было б у меня сейчас такого пусика хорошего, который и заботится, и обнимет, и счастливой делает.

@Jane Smit 

А ваш пусик тоже параллельно с вами ворковал и при этом с женой второго  малыша зачинал? 

Поделиться сообщением

Вот если мораль отбросить совсем то это в быту ж нереал. Ему не нужны нафиг дети автора, что логично. Автору не нужны его дети. Автор живет на работе. Дети с кем? Оставит мужу? У этого вообще новорожденный на подходе.

Я даже писать не буду как это ударит по детям психологически.

Поделиться сообщением

@Усталый рояль то есть - они воркую, а отдувается фирма, какие незаменимые кадры

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 22:50, Ollea сказал:

Я очень много времени провожу на работе, домой прихожу по сути ночевать, бывают командировки. Домашние свои обязанности почти не выполняю, уборка, готовка, стирка по выходным, если они вообще есть. Он относится к этому можно сказать терпимо. Даже дети когда болеют, больничный берет он, не считая сильных болезней, тогда уже без вопросов я.

муж тоже не идеал, т к не понятно, с какого перепуга это ваши обязанности? при таком графике. А у мужа тогда какие?

но по описанию и герой романа выглядит крайне непривлекательно..

если дорожите работой, старайтесь все-таки сконцентрироваться на работе, а то можно остаться и без мужа и без работы..

может, чаще заниматься сексом с мужем)? отвлечетесь))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aureliane сказал:

Прочитала первый пост.

Главное не задолбайте его и вы)))

Поделиться сообщением

Может это и будет лекарство, признаться мужчине в любви и предложить уйти из семей и быть вместе)

Думаю его реакция может автора вылечит.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Aureliane

ваш тоже из семьи ушел,там дети были?

@dalaal

автору это сейчас невыгодно, сольется он, и кто тогда будет забоиться и все прихоти ублажать?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, dalaal сказал:

Может это и будет лекарство, признаться мужчине в любви и предложить уйти из семей и быть вместе)

Думаю его реакция может автора вылечит.

вот я тоже так думаю. Чувак сразу успокоится. Они даже не спят вместе, это де хрень полная, чего обсуждать то.

@Acqua di Venezia мне моя интуиция подсказывает что муж там совсем друг товарищ и его не хочется а этот под боком балаболит вот т несет женщину. Может не права.

Поделиться сообщением

@Дина-Я бедная несчастная фирма.

может наоборот.. Романтик на работе вдохновляет. Если там живешь тем более.:hohot:

Поделиться сообщением

Из семьи, я думаю он не уйдёт. Я для него как, что то новое.  Жена его абсолютно другая. И по характеру насколько я поняла и внешне. 

И из всех его рассказов, у него всегда паралельно был кто-то. И вот, это меня тоже мягко говоря смущает. Я не хочу быть очередной, проходной. 

Толи актёр хороший и все эти слова, поведение.

Что касается детей, да, я больше всего боюсь, что эта вся ситуация отразится на них. И это, тоже меня сдерживает. Дети не причём и его тоже. 

Но могу сказать одно, что когда у моего ребёнка был отек Квинке, муж был в командировке, и среди ночи он приехал, мы отвезли сына в больницу, узнал об этом случайно и я не просила приезжать. Он бросил все свои дела. Ещё, один один момент, он едет с работы домой и не торопится. То есть, мы можем выехать с работы в 6 вечера, завозит меня,  а по его рассказам, он домой может приехать в 12 ночи. Причём, почти все это время, он пишет звонит и т.д. а находится он у друзей, родителей и др. родственников. 

Но разговоров очень много, может не решается, потому что, я все же сдержанно себя веду. В рамках ситуацию держу. Но с каждым разом, это все сложнее и сложнее.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Есенка сказал:

@Aureliane

ваш тоже из семьи ушел,там дети были?

@dalaal

автору это сейчас невыгодно, сольется он, и кто тогда будет забоиться и все прихоти ублажать?

Ну да, кто ей будет сидеть в кабинете и мешать работать))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу