Ollea

Влюбилась в коллегу

215 сообщений в этой теме

Может ему просто секса не хватает, раз жена беременна? А тут вы, не свободна, значит не будете ничего требовать от него. Поразвлекаетесь и разбежитесь, когда ему расхочется быть с вами. А ему расхочется как только но поймет, что вам сильно хочется. 

И да, соглашусь, что тот факт, что со всеми он хам, а с вами принц это не плюс, а очень даже минус. Пройдет время и с вами он будет точно такой же хам. Не глупите. Я думаю вы половину сами себе напридумывали, отчасти потому, что много времени проводите вместе, плюс он подогревает "чувства". Потому что понимает, что у ваших отношений нет никакого будущего. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Чет ни денег, ни славы. В том смысле, что и дом не полная чаша, мягко говоря, так и на работе проблемы из-за ваших амурных дел, и коллеги шепчутся. То бишь карьеристка тоже так себе.

Ну и в чем выхлоп такого образа жизни? Дети мамку почти не видят, чтобы ее в конце концов с этой работы выгнали из-за того, что в командировке кровь вместо головы постоянно к другому месту приливается? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Anni77 сказал:

Такой хамящий всем подряд товарищ запросто начнет гадить автору по работе и подставлять, когда что-то пойдет не так гладко - например, отдалится автор или попросит не ухаживать за ней. Потому что натура такая, это очевидно.

Про такие ситуации не зря говорят "не сри  гадь там, где ешь". Не думаю, что коллЭга так долго смог свою сучность скрывать, пока автор в него не  "влюбилась". Происходило все параллельно развитию романУ, это100%. Даже ,если начнет гадить, что очень вероятно, то сама знала, куда лезла....

Поделиться сообщением

51 минуту назад, JoyGirl сказал:

Может ему просто секса не хватает, раз жена беременна? А тут вы, не свободна, значит не будете ничего требовать от него. Поразвлекаетесь и разбежитесь, когда ему расхочется быть с вами. А ему расхочется как только но поймет, что вам сильно хочется. 

Дык, они познакомились два года назад. Жена ж у него не слониха, полагаю, чтоб годами беременная ходить. Это такой тип гамнюков, которым вне зависимости от того, как у него в плане секаса с женой, будет в поисках возможности левака территорию постоянно маниторить.:/

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ollea сказал:

У меня есть семья, муж и двое детей. С мужем отношения не могу сказать, что идеальные, но не плохие. Он хороший отец для детей, я бы даже сказала идеальный. За мной ухаживает.

Так может тогда с мужем попытаться искру зажечь и вернуть романтик?
Что мне кажется во-первых... Вам просто не хватает каких-то ярких эмоций в жизни и вы их таким образом получаете, экстрим или драма... 
А второе, что вам нравится, что плохой со всеми парень только с вами такой хороший.) как будто у вас есть превосходство... )) и вы чувствуете, что вы для него такая особенная)
Мне кажется  надо или отвлечься на работу, привести рабочие дела в порядок, или сменить ее...
И на семью...Тогда может на всякие "переклинило" не будет времени.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тали$ман сказал:

Это повод с ним переспать?

Ну конечно, именно это я и имела в виду:facepalm:Это повод подумать, с кем связываешься, и не восхищаться тем, как он "прыгает". А думать хоть на шаг вперёд, ибо тут все очевидно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вы же понимаете, что это все временно. Как наваждение. Главное, не наломать дров. Я через это проходила. Хорошо, что сумела сдержать себя в руках, ибо муж и семья останутся с вами, а любовник - это все временно и скоротечно. Ну и, типа, запретный плод сладок.

Поделиться сообщением

Только что, Jane Smit сказал:

Меня порадовало как клиентов потеряли тк друг на друга смотрели. Это пять вообще! Уволить бы в пень обоих за такое.

Сами себя наказали, без клиента остались.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Juliaova сказал:

Сами себя наказали, без клиента остались.

Они не себя, они фирму. 

Автор, у меня подобные ситуации были, когда ухаживает кто-то, помогает, выделяет, привозит-отвозит. Это приятно и, чего уж врать, тешит самолюбие. Но очень важно все в рамках оставить. Тем более вам с этим коллегой еще работать и работать.

И если совсем край- ищите другую работу/отдел.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Anni77 сказал:

Ну конечно, именно это я и имела в виду:facepalm:Это повод подумать, с кем связываешься, и не восхищаться тем, как он "прыгает". А думать хоть на шаг вперёд, ибо тут все очевидно. 

Я с вами собственно согласна, только очевидно, что автор записывает эти качества ухажера в преимущества и совершенно не предполагает, что говнистость характера этого Ромео могут и против нее обернуться.

Поделиться сообщением

@Ollea автор, на работе при таком графике и нагрузки такие, что коллег еле отражаешь, не понимаю - откуда вы время берете

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

Я с вами собственно согласна, только очевидно, что автор записывает эти качества ухажера в преимущества и совершенно не предполагает, что говнистость характера этого Ромео могут и против нее обернуться.

Тут уже было в МиЖо, тоже всем хамит, а мне чего-то там намекает. И закончилось, ах какой козел ему ничего и не надо. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Juliaova сказал:

Тут уже было в МиЖо, тоже всем хамит, а мне чего-то там намекает. И закончилось, ах какой козел ему ничего и не надо. 

Путают брутальность и мужественность с хамством и невоспитанностью, а потом сюрприз.

И на благодатной почве намечтают себе романтика, это же не какой то там унылый муж, понимаешь ли.

Это вы про Минипут в теме про Любовный треугольник, наверное, упоминаете? Хотя таких историй, где дама себе намечтала сначала, а потом пшык, тут пруд пруди, конечно.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Тали$ман сказал:

Путают брутальность и мужественность с хамством и невоспитанностью, а потом сюрприз.

И на благодатной почве намечтают себе романтика, это же не какой то там унылый муж, понимаешь ли.

Это вы про Минипут в теме про Любовный треугольник, наверное, упоминаете? Хотя таких историй, где дама себе намечтала сначала, а потом пшык, тут пруд пруди, конечно.

Не, там другая барышня. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Тали$ман сказал:

Не, другая тема

Поделиться сообщением

@Juliaova @Anouk ааа, точно, я уж и забыла про эту тему сказочную))

да, тоже впечатлилась, когда зашла туда)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, *Schnuffelchen* сказал:

Дык, они познакомились два года назад. Жена ж у него не слониха, полагаю, чтоб годами беременная ходить. Это такой тип гамнюков, которым вне зависимости от того, как у него в плане секаса с женой, будет в поисках возможности левака территорию постоянно маниторить.:/

Да, точно же. Два года эти от меня ускользнули... вся эта тягомотина два года, серьезно? Пойду перечитаю пост еще раз. Но насчет того, что он не сладкий зайчик это я согласна :) 

Да и на работе, это просто глупо и недальновидно, имхо. 

Поделиться сообщением

Отвечу всем, одним постом.

Я не считаю хамство другим, и привилегированное отношение ко мне плюсом. Наоборот, я адекватный человек и вижу, что сейчас это так, а потом отношение может измениться, и все может стать ещё хуже.

Была история, я тогда стажировалась, с ним почти не общались, но у них работала совсем молоденькая девочка секретарём, в итоге,весь офис в курсе, что у них с ним, что то было. Девочку уволили. Я не знаю, что он сделал, но факт остаётся фактом. Что, если не по его, то  будет строить козни. И я это, прекрасно понимаю. 

По поводу смены работы, к сожалению у меня узкая направленность, я долго стажировалась и искала это место, зп хороша, и найти что-то похожее, очень сложно. Хотя исходя из всех событий, неделю назад обновила резюме на сайте работы. 

Про семью, деток своих очень люблю, и время своё свободное только с ними. Но основное время, я на работе. Бывает и более 12 часов.

Что касается мужа, муж реагирует на все это скажем сдержанно, правда, однажды я не закрыла переписку, и он так прочитал несколько сообщений, они я бы не сказала, что то там содержали, тупые шуточки и т.п. Он конечно, не скандал закатил, но очень жёстко разговаривал, что это такое.  Ну я ему объяснила, что, это манера общения. Понятно, что червь сомнения закрался. Но там в переписках ничего и нет. Мужа я очень уважаю в первую очередь. Наверное, это и есть фактор который меня удерживает, во всем. Да, искры нет, я бы не сказала, что с мужем было, что то подобное. Он никогда, не бегал за мной, скорее наоборот, очень холоднокровный,  рассудительный, у него все по полочкам. Он абсолютный антипод коллеги. А тут же все наоборот, этот постоянно за мной бегает, постоянно звонит, пишет. Приходит. Что, скрывать, мне это льстит.

Что, касается, материальных каких то подарков и т.п. Да, он водил меня в рестораны, я не позволяю платить за себя, по моему мнению, если он будет платить, то это меня обяжет. Я все таки, быть обязанной ему не хочу. Но несколько раз, счёта оплачивал, полность он. Подарки и т.п. я не принимаю, все из за того же. Но, попытки были. 

Когда узнала, что у него беременная жена, да, прям, решила, все, только по делу. Самой противно, а меня словно магнитом.

Я читаю, Ваши ответы и понимаю головой, что права, но нахожусь в навождении, дома, я вот вся такая рассудительная, какой говнюк, и т.п. Увижу его и все, растаяла. Идиотская улыбка на все лицо, и сто миллионов звонков, а как это, а вот это, и вот это. А на обед пойдём туда или туда, и поехало...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ollea сказал:

Да так и есть. Общались много, он так и говорит, кому надо, то придут и все сами дадут, а я не откажусь. 

По поводу оставления семей, о этом речи быть не может. Я прекрасно понимаю, что это все чувства. И возможно они через какое то время пройдут, а я останусь у разбитого корыта. 

Просто на данный момент, меня переклинило сильно. И это , меня очень волнует. 

Это чувства теперь называется, да? По моему это скука просто) 

Вам прямым текстом говорят, ляжешь под меня, я буду рад, нет, так найдутся другие, настаивать не буду. И напоминает Вам об этом периодически, мол я здесь, ты мне симпатична все также, если что, свисти.

Мне кажется проявление разума это чёткая позиция, либо я его шлю, либо предлагаю нам любимым быть вместе, либо я с ним сплю и отдыхаю от рутины, не отходя от рабочего места. У вас нет разума, вы его отключили и пребываете в фантазиях. Хочется чувств, романтики, чтобы от вас кто то тащился, такого нет, так взяли кобеля и делаете из него влюблённого мужчину.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу