Ollea

Влюбилась в коллегу

215 сообщений в этой теме

Мне кажется, Автор могла бы и с мужем попробовать оживить секс и работу не бросать.

Тем более, ей и так придется ее искать...

Поделиться сообщением

6 минут назад, pechen сказал:

Прямо они без ее за с голоду умирают. Я думаю, тут дело не в кормильце, просто ей нравится зарабатывать.

А откуда Вы знаете состояние семьи Автора? Она вроде не писала.:/

Поделиться сообщением

Не понимаю почему плохо то у воздыхателя с мозгами. У него все есть, и жена дети, и дамы на стороне, и бабло, в том числе левое, автору вот мозг выносит, кобель и непорядочный не значит глупый, чувак живет как ему удобно.

Это автор немного наивное впечатление производит, явно особо не было опыта разнообразного с мужчинами. При котором обычно начинаешь несколько цинично на все смотреть. А еще мне кажется автор немного про свою семью и своего мужа не договаривает, собственно это и не обязательно, но вот такое ощущение.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

Не понимаю почему плохо то у воздыхателя с мозгами. У него все есть, и жена дети, и дамы на стороне, и бабло, в том числе левое, автору вот мозг выносит, кобель и непорядочный не значит глупый, чувак живет как ему удобно.

Это автор немного наивное впечатление производит, явно особо не было опыта разнообразного с мужчинами. При котором обычно начинаешь несколько цинично на все смотреть. А еще мне кажется автор немного про свою семью и своего мужа не договаривает, собственно это и не обязательно, но вот такое ощущение.

Мне кажется, Автор все понимает, но так неудовлетворена, что уже инстинкты застилают все.

Она же не пишет - хочу за него замуж. Хочу переехать к нему с детьми и т.п. Она просто плывет. Мне кажется, здесь уже просто физическое. 

И про работу как-то туманно ((. 

Поделиться сообщением

Физическое физическим и снимается, тупо сексом.

Или мужа трахнуть или еще кого. :hohot:Опять же, все просто.

Хотя можно конечно усложнять, вот у вас мол супер семья, вы ее теряете, придите в себя, примите анти мяу, мы не животные и прочее прочее, вас ждет крах семьи и карьеры. Сублимировать можно еще аха, но это делать просто когда никто тебя не хочет или ахать совсем некого.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Taifuncheg сказал:

Физическое физическим и снимается, тупо сексом.

Или мужа трахнуть или еще кого. :hohot:Опять же, все просто.

Хотя можно конечно усложнять, вот у вас мол супер семья, вы ее теряете, придите в себя, примите анти мяу, мы не животные и прочее прочее. Сублимировать можно еще аха, но это делать просто когда никто тебя не хочет или ахать совсем некого.

Ну почему - можно еще и спорт.

Поделиться сообщением

Бедные бабы, молодые, здоровые, есть муж, есть вообще мужики вокруг, а вместо секса спорт, пичалька. А главное - зачем? При наличии мужа ахать должен муж, мне кажется мужик в аналогичной ситуации даже думать особо не будет и рефлексировать, при наличии возможности погуливать начнет по тихому. Но мужья думают наверно именно так, манкируя своими обязанностями, если чо спорт поможет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

Бедные бабы, молодые, здоровые, есть муж, есть вообще мужики вокруг, а вместо секса спорт, пичалька. А главное - зачем? При наличии мужа ахать должен муж, мне кажется мужик в аналогичной ситуации даже думать особо не будет и рефлексировать, при наличии возможности погуливать начнет по тихому. Но мужья думают наверно именно так, манкируя своими обязанностями, если чо спорт поможет.

Вполне возможно и начнет. Но у Автора уже проблема - ее переклинило на совершенно неподходящем ей человеке. Плюс карьера ее зависит и от него теперь. Автор не сильно распространялась, но  у нее вроде не так много вариантов новой работы.

Теперь вопрос не с кем спать. А как от этого отделаться. ((

И мне кажется это будет не легко.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Taifuncheg сказал:

Да потому что все эти смски со стихами, крокодиловы рыдания, стенания о высоком и прочее типично для сублимации и комплексов. Был бы кобель, так имел бы не мозги. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Fantasia да ладно, развлекается чувак, кобель и такой может быть, романтишный.

Не думаю что он глубоко что-то переживает, это автор по неопытности обычный недотрах за великие чувства приняла.. а у него все пучком, жена сидит не отсвечивает, еще одна баба к нему так или иначе привязана.

Вот то что левачит на работе это рискованно, а стишата и рыдания фигня. Он авнистый конечно, поэтому с ним лучше дело не иметь, это существеннее стишат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Taifuncheg сказал:

@Fantasia да ладно, развлекается чувак, кобель и такой может быть, романтишный.

Не думаю что он глубоко что-то переживает, это автор по неопытности обычный недотрах за великие чувства приняла.. а у него все пучком, жена сидит не отсвечивает, еще одна баба к нему так или иначе привязана.

Вот то что левачит на работе это рискованно, а стишата и рыдания фигня. Он авнистый конечно, поэтому с ним лучше дело не иметь, это существеннее стишат.

Уверенный мужик, без комплесов и сублимаций такое бы не выкаблучивал. Развлечения его просто вопят о кризисе. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, Fantasia сказал:

Уверенный мужик, без комплесов и сублимаций такое бы не выкаблучивал. Развлечения его просто вопят о кризисе. 

То, что мужик там странный - это даже и не возразишь. Но что Автор в нем нашла?

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 16:20, Taifuncheg сказал:

работать в каком смысле? Если муж не ахает приставать и все такое? Мне немного странно читать про работу над отношениями и секс.

Как в сериале Я люблю Дика. :shuffle:

Поделиться сообщением

В 05.11.2017 в 15:28, FadedFlower сказал:

А в семьях с классическим распределением ролей - это как? Также несчастливы, еще и больше. Просто кому пожалуешься? Если у женщины есть ЗП хорошая, у нее есть выбор - терпеть или не терпеть. Если что, даже есть возможность уйти.

А в семье, где муж-добытчик, куда женщина пойдет? С нашим законодательством, только на улицу. Ну, будет еще алименты по 5 000 получать с оф. ЗП.

Вы много при таких условиях жалобщиц найдете?
Только разве близкой подружке поплачутся, чтоб муж не узнал. 

А вариант, где у женщины хорошая ЗП и при этом она финансово не тянет семью на себе, вы не рассматриваете? Кто же против хорошей ЗП?! Но свою ЗП она на себя любимую и тратит (ну и на деток какую-то часть). А устала от работы - взяла себе нагрузку поменьше или вообще работу поменяла. И это все с мужем-добытчиком. 

Поделиться сообщением

В 05.11.2017 в 16:16, pechen сказал:

Прямо они без ее за с голоду умирают. Я думаю, тут дело не в кормильце, просто ей нравится зарабатывать.

Конечно нравится! Упахиваться с утра до вечера, командировки со всяким шлаком, по выходным уборки/готовки/глажки (спасибо, муж хотя бы снизошел - терпит, что не все идеально). Не жизнь - сказка! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу