Ollea

Влюбилась в коллегу

215 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Влюбилась в коллегу, как 15 летняя девочка, до дрожи в коленях. 

У меня есть семья, муж и двое детей. С мужем отношения не могу сказать, что идеальные, но не плохие. Он хороший отец для детей, я бы даже сказала идеальный. За мной ухаживает. Я очень много времени провожу на работе, домой прихожу по сути ночевать, бывают командировки. Домашние свои обязанности почти не выполняю, уборка, готовка, стирка по выходным, если они вообще есть. Он относится к этому можно сказать терпимо. Даже дети когда болеют, больничный берет он, не считая сильных болезней, тогда уже без вопросов я. 

Два года назад устроилась на работу, коллега проявлять начал интерес, сразу заметила это. Сначала не реагировала ни как, потом, да, приятно, любезно отшучивалась. Стажировка окончилась, пришлось постоянно работать в тандеме, к заказчикам с ним, на закупку с ним и т.д. Я не знаю как, но получилось, что марально сблизились. Начались переписки в соц.сетях, мессаджерах и т.д. Весной одним днём отправляли в другой город, у него голову унесло с этого момента, капитально. Потом снова в командировку отправили, он уехал туда раньше, я на полторы недели позже, он каждый день писал, типа, ну когда приеду и т.д. Перед приездом, бурную деятельнлсть развел, пока была там, только внимание внимание и внимание. По работе пришлось задержаться, он от радости чуть ли не прыгал. И так, весь период пока там была, он ещё оставался, я домой улетела, привёз в аэропорт, перед этим весь изпсиховался, типа я не поеду в аэропорт с тобой, я говорю, ну ок, до метро довезешь и я поехала, не проблема, такси, аэроэкспресс есть, доеду, нервы все измотал, потом все таки отвез, подъехали, и сидим в машине, я говорю регистрация у меня, он,  до последнего не отпускал. Просто двери заблокировал, головой лег на плечо и сидел. Я ему, ты что делаешь, а он мне, давай ты на регистрацию опаздаешь. Я, улетела домой, он мне всю ночь писал, пока отлёта ждала, потом не успела приземлится, уже сообщения, ты долетела, и т.д. Приехал из командировки, первым делом на работу, с сумками не спамши, залетел ко мне в кабинет и часа два просто сидел. 

Потом, правда успакоился, немного. Но все равно. По поведению он хам, никогда, не будет ничего делать, если другие попросят. Если дело касается меня, то все, о чем бы я не просила, все выполняется. 

Все бы хорошо, но он тоже женат, есть ребёнок, жена беременная вторым. 

И Вот так на протяжении всего лета. Говорит и пишет, завуалированной, что любит. Да это и видно по нему. 

Поведение как у дураков, он меня из колеи выбивает, работать не могу. Начальство в командировку уезжали, его оставили, исполняющим обязанности директора, у нас сделка должна крупная состоятся. Мы с ним этих клиентов профукали, потаму что оаботать не возможно, придёт, сядет в кабинете у меня и сидит.

Потом с ним ездили в коммандировку по нескольким городам вдвоём. Все тоже самое, только забота, что бы не захотела. Любая прихоть. 

Близости и т.п. у нас не было. У меня принцип, что мужу не изменять. Тем более там, жена беременная, я бы не хотела на её месте оказаться. 

Знаю, если бы захотела и дала повод, все уже давно бы, было. Это разум. А вот в душе буря эмоций, я его не вижу у меня руки опускаются, вижу тоже работать не могу. Только лишний повод рядом быть, сто миллион звонков "по делу", чувствую себя малолетней дурой. Постоянные переписки. 

Периодами он отступает, но это не на долго. Неделю может не звонить, писать и т.д. Все только по делу, потом опять ещё сильнее начинается. Пишет звонит. Как быть и что делать, я не знаю. Разум держит меня в руках, что бы семью не разрушить. А в внутри просто ад какой то, как жить дальше не знаю. Поделиться не могу с близкими, не так поймут.

Поделиться сообщением

А он вам хоть что-то предлагал? Такое ощущение, что всё зависит только от вас (причем "всё" в данном случае: отдаться или не отдаться). Это очень удобная позиция для мужчины.

Я так понимаю, что он не говорил ничего о том, чтобы оставить свои семьи и сойтись.

Поделиться сообщением

Как в анекдоте о чем думает женщина, слово из 3 букв. О доме надо думать. Мужу изменять не собираетесь, семью рушить ни свою ни чужую тоже. Как дальше жить? Семье внимание уделять.

Поделиться сообщением

Автор, а какие такие ваши прихоти он исполняет? Из описания поняла, что он часами сидит у вас в кабинете и мешает работать. А приятное и полезное что? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Maribash сказал:

А он вам хоть что-то предлагал? Такое ощущение, что всё зависит только от вас (причем "всё" в данном случае: отдаться или не отдаться). Это очень удобная позиция для мужчины.

Я так понимаю, что он не говорил ничего о том, чтобы оставить свои семьи и сойтись.

Да так и есть. Общались много, он так и говорит, кому надо, то придут и все сами дадут, а я не откажусь. 

По поводу оставления семей, о этом речи быть не может. Я прекрасно понимаю, что это все чувства. И возможно они через какое то время пройдут, а я останусь у разбитого корыта. 

Просто на данный момент, меня переклинило сильно. И это , меня очень волнует. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Усталый рояль сказал:

Автор, а какие такие ваши прихоти он исполняет? Из описания поняла, что он часами сидит у вас в кабинете и мешает работать. А приятное и полезное что? 

Прихоти начиная от подай-приниси, привези-отвези, хочу так, а не так. Посреди ночи может приехать, привезти документы, которые я забыла в офисе, потаму что, мне нужно будет раньше выезжать из дома, заезжать на работу, а потом к клиенту. "Я сейчас все привезу, отдыхай, завтра мотаться не будешь"-это его цитата. 

Человек, этого для других не делает и не будет делать. И все это видят, и об этом говорят. На работе из-за этого, возникло ряд проблем. У него мягко, говоря отношения, с остальными натянутые, просто послать кого- либо, это без вопросов. Что бы, он выполнил свои рабочие обязанности, другие ходят неделями просят, я могу подойти со своими бумажками, все он уже бросает, то что делал. Со стороны это очень видно, многие злятся. Мягко говоря, это всех подбешивает. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Усталый рояль сказал:

:hohot: мне тоже так показалась, вообще очень смешная картинка нарисовалась с томными взглядами, лежанием на плече :hohot::hohot:

Просто автор темы и ее недолюбовник сбегают от бытовой скуки таким образом. Не факт, что окажись они в своей семье тет-а-тет, остались бы приятные впечатления, учитывая, как они оба не любят проблем)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ollea сказал:

Прихоти начиная от подай-приниси, привези-отвези, хочу так, а не так. Посреди ночи может приехать, привезти документы, которые я забыла в офисе, потаму что, мне нужно будет раньше выезжать из дома, заезжать на работу, а потом к клиенту. "Я сейчас все привезу, отдыхай, завтра мотаться не будешь"-это его цитата. 

Человек, этого для других не делает и не будет делать. И все это видят, и об этом говорят. На работе из-за этого, возникло ряд проблем. У него мягко, говоря отношения, с остальными натянутые, просто послать кого- либо, это без вопросов. Что бы, он выполнил свои рабочие обязанности, другие ходят неделями просят, я могу подойти со своими бумажками, все он уже бросает, то что делал. Со стороны это очень видно, многие злятся. Мягко говоря, это всех подбешивает. 

А у мужа видимо никаких вопросов об этом помощничке с работы. :connie_twiddle: Ещё и на работе напряг из-за его поведения. О чем тут думать можно?

Поделиться сообщением

Автор, Вы вот вообще сядьте и спокойно посмотрите на своего коллегу со стороны.

1. Изменяет беременной жене, пусть даже морально.

2. Тормозит работу, не выполняет свои рабочие обязанности, сорвал сделку.

3. Хамит окружающим из-за чего:

4. Со многими натянутые отношения.

Ну и нафига он Вам нужен? Потешили свое самолюбие, получили приятные эмоции - и на этом остановитесь.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ollea автор и вот теперь я поняла почему муж мой коллектив не любит, там же почти одни мужики

И автор вы про работу подумайте, обезопасьте себя по максимуму  

Поделиться сообщением

Я бы работу сменила. Да и как по мне, какая любовь может быть к такому неприятному типу, изменяющему к тому же беременной жене? Автор, а может, вы просто слишком много времени проводите на работе, домой только спать приходите, а любви-романтики хочется? Вот и в первого попавшегося коллегу "влюбились"?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, просто Наташа сказал:

Я бы работу сменила. Да и как по мне, какая любовь может быть к такому неприятному типу, изменяющему к тому же беременной жене? Автор, а может, вы просто слишком много времени проводите на работе, домой только спать приходите, а любви-романтики хочется? Вот и в первого попавшегося коллегу "влюбились"?

Похоже на то - много времени на работе, мужа не видит (да, и он как-то "обабился" в глазах автора, наверное, раз все заботы по дому-детям на себя перенял), устает. Вот и "запала" на первого из коллег, кто внимание проявил. А потом себе и бабочек придумала, несмотря на то, что "герой романа" хамло и чмошник, заделавший (при большой неземной люПФи к автору) жене нового ребенка, и не успускающий попыток гульнуть ...:facepalm:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

+1 за смену работы, женщине трудно выкинуть из головы влюбленность, если она все время видит ее объект перед глазами. А сейчас, мне кажется, стоит отказываться от таких услуг, типа подвезти вам документы ночью. Старайтесь с этим мужчиной общаться строго в рабочее время, если есть необходимость.

Поделиться сообщением

со стороны кажется, что вам обоим просто нравится играть в эту игру "забота о ближнем и легкая флирт-влюбленность"", ведь семья- это день сурка и рутина, в т.к у вас обоих хорошо прикрыты тылы, вы расслабились, все время проводите на работе, вот и играетесь там, развлекаетесь так.

Из вашего поста не видно, что вы стремитесь домой, ни к мужу, ни к детям, ни слова ласкового про них.

А как проводите выходные?

Поделиться сообщением

Автор,

1. а от столь интенсивной работы материальный выхлоп-то есть? Или больше так, из любви к искусству?

2. Что конкретно хорошего сделал/делает ваш влюбленный? Если отвлечься от розовых поней формата "положил голову на плечо" и "подвез пару раз нужные документы". В материальном плане. Подарки, рестораны, кафе? Хоть что-то? Или только блабла?

3. Вы пишете, что если только захотите - "все будет". А что "все"-то? Необременительный для женатика перепихон в офисе, в машине или почасовой гостишке? И голову на плечо потом положит, да?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Такой хамящий всем подряд товарищ запросто начнет гадить автору по работе и подставлять, когда что-то пойдет не так гладко - например, отдалится автор или попросит не ухаживать за ней. Потому что натура такая, это очевидно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anni77 сказал:

Такой хамящий всем подряд товарищ запросто начнет гадить автору по работе и подставлять, когда что-то пойдет не так гладко - например, отдалится автор или попросит не ухаживать за ней. Потому что натура такая, это очевидно.

Это повод с ним переспать?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Тали$ман сказал:

Это повод с ним переспать?

Это повод начинать подыскивать себе новое место работы. С таким хамлом каши не сваришь. Еще может и в семью влезть, разрушить. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу